Россия превращается в роддом для гастарбайтеров

kp.ru — "...Удивилась, что я безошибочно угадала ее национальность и даже ее родной район в Ошской области. Поведала она мне и новейшую киргизскую мифологию: «У нас в Киргизии климат сухой, а в России влажный. У меня не было детей, я приехала сюда и сразу четверых родила, вот киргизки и едут в Россию рожать». Бородатую шутку о том, что дети заводятся от сырости, она, похоже, восприняла всерьез."
Новости, Общество | Prizma 12:28 14.08.2012
8 комментариев | 59 за, 4 против |
#1 | 13:04 14.08.2012 | Кому: Всем
С пособиями за счет коренного населения.
#2 | 13:28 14.08.2012 | Кому: Чай Бастурман
> С пособиями за счет коренного населения.

Коренное население никуда не годится - должно быть заменено!
#3 | 13:49 14.08.2012 | Кому: Всем
Вы ничего не понимаете!! Со временем каждый Шариков чуркменобадец разовьётся в глубокую, духовную личность!!!
#4 | 14:26 14.08.2012 | Кому: Всем
Давно внимание обратил - каждая вторая в положении...
#5 | 15:21 14.08.2012 | Кому: Всем
Вот где пиздец-то:

"Но самое главное, почти невозможно добиться от них соблюдения простейших санитарных норм. Они живут так, как привыкли у себя. И сделать ничего нельзя. Я не могу даже сделать ребенку совершенно необходимую прививку - чтобы он сам не болел и других детей не заразил. Например, туберкулезом. Почему? А им просто по барабану все, им дойти до поликлиники лень. Ребенок не привит, а у нас в районе уже настоящая эпидемия. Болеют и сами мигранты, и их дети."

На ближайшей к нам детской площадке 60-80% гуляющих детей нерусские, мне страшно там с ребенком гулять.
#6 | 17:11 14.08.2012 | Кому: Всем
Ужос и Жудь!!! Нужно срочно всех их взять - и выгнать!!!
#7 | 10:28 15.08.2012 | Кому: Всем
Вот где нужны небольшие, но переломные изменения в законодательстве - родился ребенок от непрописанных родителей? Чемодан - вокзал - ***стан. Через посольство/миграционную службу, конечно.
#8 | 12:19 15.08.2012 | Кому: Всем
Раз:
[censored]

Два:
[censored]

Резюме: решать проблему устройства в детсады мигрантских детей предполагается за деньги родителей русских детей. Пиздец.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.