Владислав Челах начал говорить правду

newsru.com — Ранее другой адвокат пограничника Серик Арсенов сообщал, что изначально Владислав давал показания о том, что на пост "Арканкерген" было совершено нападение, о чем он говорил сразу после задержания. Но затем его запугали. Подробности и фото в первом комментарии.
Новости, Общество | Пупкин 19:11 26.07.2012
6 комментариев | 47 за, 0 против |
Пупкин
малолетний »
#1 | 19:12 26.07.2012 | Кому: Всем
Мастер-класс обращения с автоматом от Владислава Челаха:
[censored]

Комментируя инициативу следствия, решившего устроить его сыну встречу с матерями погибших на заставе "Арканкерген", Челах-старший сказал: "Наш адвокат не против этой встречи. Но при условии, что все будет происходить в его присутствии. А то, что до этого хотели сделать, шоу какое-то: привезти Влада и заставить дать его перед ними (родными погибших) признательные показания. Это уже абсурд".

По словам матери Владислава Челаха Светланы Ващенко, родные погибших пограничников посетят заставу "Арканкерген" в пятницу. Ранее дед Челаха через СМИ просил матерей погибших пограничников не поддаваться провокациям и не разжигать неприязни к внуку. По информации из различных источников, родные погибших, как и большая часть общественности, которая следит за развитием ситуации, не считают Влада убийцей, отмечает портал Today.Kz.

Владислав Челах по-прежнему находится в следственном изоляторе города Талдыкоргана. Его родным пока не разрешают увидеться с ним


[censored]
Пупкин
малолетний »
#2 | 19:20 26.07.2012 | Кому: Всем
В Казахстане "убийца пограничников" отказался от признаний
[censored]

Владислав Челах отказался от зачитанных на камеру текстов
[censored]

Владислав Челах: "Мам, я этого не делал!"(с)
Начало:[censored]

Видеорасстрел (в главной роли Владислав Челах)
Часть 2[censored]
lenta.ru — Продолжение обсуждения видеопостановок с Владиславом Челахом в главной роли.

Психологи: "Русский солдат лжёт" (Владислав Челах)
Часть 3[censored]
lifenews.ru — Психологи обсуждают видеопостановку казахстанских режиссёров с Владиславом Челахом в главной роли.
Пупкин
малолетний »
#3 | 19:28 26.07.2012 | Кому: Всем
Дела Челаха является очень важным, решается вопрос о том, будет ли в Казахстане править закон, или же гопники[censored]
German77
Активист МГЕР »
#4 | 20:35 26.07.2012 | Кому: Пупкин
> Дела Челаха является очень важным, решается вопрос о том, будет ли в Казахстане править закон, или же гопники[censored]

У нас гопники правят на всей территории б. СССР.
Пупкин
малолетний »
#5 | 20:48 26.07.2012 | Кому: German77
>> Дела Челаха является очень важным, решается вопрос о том, будет ли в Казахстане править закон, или же гопники[censored]
>
> У нас гопники правят на всей территории б. СССР.

Верно, товарищ.
Спасибо за поправку.

Однако иногда гопники пытаются изобразить видимость закона. Но в данном конкретном случае они края потеряли и занялись видеопостановками.
#6 | 20:58 26.07.2012 | Кому: Всем
.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.