ВВП предложил назвать одну из улиц именем погибшего героя

yuga.ru — Президент России Владимир Путин принял решение о награждении Петра Остапенко, спасшего 10 человек во время наводнения в Крымске и погибшего при этом, орденом Мужества посмертно и предложил назвать его именем улицу в новом микрорайоне, который будет построен в ближайшие месяцы.
Новости, Общество | sannyhome 07:41 26.07.2012
7 комментариев | 104 за, 0 против |
#1 | 07:44 26.07.2012 | Кому: Всем
так!
#2 | 08:29 26.07.2012 | Кому: Всем
Согласен, сразу же после отставки Ткачева!
#3 | 08:46 26.07.2012 | Кому: SuperBrat
> Согласен, сразу же после отставки Ткачева!

Жителю Казахстана оно виднее конечно.
#4 | 08:53 26.07.2012 | Кому: Rihard_Z
>> Согласен, сразу же после отставки Ткачева!
>
> Жителю Казахстана оно виднее конечно.

А я через границу не бегал! Куда моих предков Столыпин и Сталин сельское и промышленное хозяйство подымать отправили, там и живу. И границами федерации территорию России не меряю!
#5 | 08:59 26.07.2012 | Кому: SuperBrat
> А я через границу не бегал! Куда моих предков Столыпин и Сталин сельское и промышленное хозяйство подымать отправили, там и живу.

Интересно, они (Сталин и Столыпин) вместе отправляли?
#6 | 09:30 26.07.2012 | Кому: SuperBrat
> Согласен, сразу же после отставки Ткачева!

И чем же лично тебе Ткачёв так досадил, поделись.

Я вообще не знаю, кто это такой - но раз пидрильно-болотная либерастня (это не о тебе конечно, камрад) хором визжит "#ткачёвавотставку" - то для меня это говорит только о том, что не такой уж он и плохой человек. ))

Но сам я, повторю, вопросом не владею - чисто интересуюсь.
#7 | 14:35 26.07.2012 | Кому: Stellar
> Но сам я, повторю, вопросом не владею - чисто интересуюсь.

А стоило бы... Просвещайся:

[censored]

«А вы что думаете, дорогие мои, если бы и сегодня{...было бы наводнение}… в 22 часа с перерывом до часу ночи — что, нужно было каждого обойти? Это невозможно. Какими силам? — это раз. Во-вторых — и вы бы что, встали и ушли бы из дома?» (на встрече с жителями Крымска 08 июля 2012 года после наводнения в Краснодарском крае)

21 марта 2012 года утверждён в должности главы администрации Краснодарского края на очередной 5-летний срок. За его кандидатуру проголосовали 57 депутатов, против — 4.

После наводнения в Краснодарском крае в 2012 году подал прошение об отставке
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.