Меняю совесть (но ее у меня нет) на велосипед

poltora-bobra.livejournal.com — Можно гордиться, что сегодня у нас растут такие эффективные дети. Не то, что те - далекие совково-тоталитарные с угнетенным мышлением
Новости, Общество | Трианон 09:55 18.07.2012
12 комментариев | 69 за, 0 против |
#1 | 10:10 18.07.2012 | Кому: Всем
Слишком грамотно для жирного МД. Вброс, имхо.
#2 | 10:14 18.07.2012 | Кому: Всем
Привет родителям этого "деффективного" - вырастили охеренную тифозную гниду. Со временем она (гнида тифозная) и их променяет (в самом прямом смысле этого слова) на "недорогой автомобиль и смартфон".
#3 | 10:16 18.07.2012 | Кому: asgs
> Слишком грамотно для жирного МД. Вброс, имхо.

Может и вброс. Но вот у моего деда ордена/медали пропали (боевые, юбилейные не тронуты). Из чужих никто доступа не имел, а из своих - братец двоюродный имелся... Прямых доказательств причастности его к пропаже нету, но он разок попался когда бусики золотые мамы своей тащил для обмена на картриджи игровые (он сам так сказал, причём ему за это ничего не было). Так что всё возможно.
#4 | 10:19 18.07.2012 | Кому: KarazzZ
>> Слишком грамотно для жирного МД. Вброс, имхо.
>
> Может и вброс. Но вот у моего деда ордена/медали пропали (боевые, юбилейные не тронуты). Из чужих никто доступа не имел, а из своих - братец двоюродный имелся... Прямых доказательств причастности его к пропаже нету, но он разок попался когда бусики золотые мамы своей тащил для обмена на картриджи игровые (он сам так сказал, причём ему за это ничего не было). Так что всё возможно.

Я не утверждаю, что данная ситуёвина невозможна. Настораживает несоответствие между ублюдочной рожей на фото и стилем текста.
#5 | 10:47 18.07.2012 | Кому: Всем
Жирный тролль.
#6 | 11:18 18.07.2012 | Кому: KarazzZ
>> Слишком грамотно для жирного МД. Вброс, имхо.
>
> Может и вброс. Но вот у моего деда ордена/медали пропали (боевые, юбилейные не тронуты). Из чужих никто доступа не имел, а из своих - братец двоюродный имелся... Прямых доказательств причастности его к пропаже нету, но он разок попался когда бусики золотые мамы своей тащил для обмена на картриджи игровые (он сам так сказал, причём ему за это ничего не было). Так что всё возможно.

Надеюсь, ты ему объяснил что так поступать нельзя. Ну, после того как он из больницы вышел...

У меня тоже двоюродный братец любил чужое брать и прикидываться шлангом. Пришлось взять его за горло и объяснить правила поведения.
#7 | 11:29 18.07.2012 | Кому: asgs
> Слишком грамотно для жирного МД. Вброс, имхо.

Как кто-то высказывался уже на вотте (точной цитаты не помню): "Такие ебанутые в тырнете встречаются, что я уже готов поверить, во всё что угодно". Ну и с физиогномикой добро пожаловать в средневековье, операционные швы прижигать будем?
#8 | 12:09 18.07.2012 | Кому: nichts
>> Слишком грамотно для жирного МД. Вброс, имхо.
>
> Как кто-то высказывался уже на вотте (точной цитаты не помню): "Такие ебанутые в тырнете встречаются, что я уже готов поверить, во всё что угодно". Ну и с физиогномикой добро пожаловать в средневековье, операционные швы прижигать будем?

тролля выдает сочетание "но реальной цены не знаю" и "поменяю на недорогие".
что в голове у человека, который лепит такие фэйки - неизвестно.
#9 | 12:29 18.07.2012 | Кому: nbzz
> тролля выдает сочетание "но реальной цены не знаю" и "поменяю на недорогие".
> что в голове у человека, который лепит такие фэйки - неизвестно.

Вотт, ты тоже заметил.
#10 | 13:21 18.07.2012 | Кому: Всем
Ыыы
[censored]
#11 | 15:14 18.07.2012 | Кому: Weekers
>>> Слишком грамотно для жирного МД. Вброс, имхо.
>>
>> Может и вброс. Но вот у моего деда ордена/медали пропали (боевые, юбилейные не тронуты). Из чужих никто доступа не имел, а из своих - братец двоюродный имелся... Прямых доказательств причастности его к пропаже нету, но он разок попался когда бусики золотые мамы своей тащил для обмена на картриджи игровые (он сам так сказал, причём ему за это ничего не было). Так что всё возможно.
>
> Надеюсь, ты ему объяснил что так поступать нельзя. Ну, после того как он из больницы вышел...
>
> У меня тоже двоюродный братец любил чужое брать и прикидываться шлангом. Пришлось взять его за горло и объяснить правила поведения.

Это всё обнаружилось спустя лет 6, когда приехали навестить (они на Украине, мы на Камчатке). Стали думать куда могло бы деться. Надумали только один вариант. Разборка была довольно незначительна... и даже без крови. Оставшиеся медали (в т.ч. "колодка" с лентами) были забраны мной. Но благодаря сайту одному (podvignaroda который) информация по ордену Отечественной войны IIст. прояснилась (ещё и Iст. был, но тот "юбилейный", где-то в 80 ЕМНИП раздача была массовая)
Жалею что не смог отыскать дедовы справки о ранениях. Там на одной (июль-сентябрь 1944г. датировка, точно не помню) в одном месте забавно было обнаружить "...точку вместо запятой в середине текста..." (см. книгу "В августе 44-го")
#12 | 16:52 18.07.2012 | Кому: nbzz
>>> Слишком грамотно для жирного МД. Вброс, имхо.
>>
>> Как кто-то высказывался уже на вотте (точной цитаты не помню): "Такие ебанутые в тырнете встречаются, что я уже готов поверить, во всё что угодно". Ну и с физиогномикой добро пожаловать в средневековье, операционные швы прижигать будем?
>
> тролля выдает сочетание "но реальной цены не знаю" и "поменяю на недорогие".
> что в голове у человека, который лепит такие фэйки - неизвестно.

Спасибо, за культпросвет, честно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.