Скончался Роман Трахтенберг

vesti.ru — Как сообщили "Вестям" в радио-дирекции ВГТРК, скончался известный ведущий Роман Трахтенберг.
Новости, Общество | Maximus 21:40 20.11.2009
8 комментариев | 77 за, 9 против |
#1 | 08:35 21.11.2009 | Кому: Всем
умер?молодец,все правильно сделал!
#2 | 13:37 21.11.2009 | Кому: Всем
Ой да какая нафиг разница хорошо или плохо.Милиарды сдохли,еще милиарды сдохнут.-1 кусок рыжего мяса,незначительная капля в этом океане.Меня лично он раздражал,без его сортирных анегдотиков хуже точно нестанет.Может после моей смерти тоже кто небудь порадуется)Подумаеш,все там будем.
#3 | 14:12 21.11.2009 | Кому: SHOEI
>> Может после моей смерти тоже кто небудь порадуется
>
> При таком подходе ещё на могилку нассут. А то и насрут.

Да нихера.Я вознесусь на небо дымом крематория)
#4 | 17:05 21.11.2009 | Кому: Greyhomo
>
> Написать такую шутку после того как написал, что Трахтенберг тебя раздражал, высказал свое мнение о "сортирных анегдотиках"... Что у тебя в голове?

Не выдираем из контекста.Мысь(если можно так назвать)полностью"-1 кусок рыжего мяса,незначительная капля в этом океане.Меня лично он раздражал,без его сортирных анегдотиков хуже точно нестанет."Я имел ввиду что он один из кучи народа которые умирали,умирают и,очевидно, будут умирать в будущем.И так как в этой теме я уже тупо пошутил по поводу кончины виновника торжества я пояснил что он был мне лично неприятен.По поводу анекдотов я писал что без них ХУЖЕ небудет,заметте я не писал что без них будет ЛУЧШЕ,все вполне может остатся также.Я ничего не писал про свое отношение к этой области юмора.Противоречия не наблюдаю.В голове у меня мозги.

>

> Ты себя крематорным дымом считаешь? Или некронаездником крематорного дыма?

Это был ответ вот на это
При таком подходе ещё на могилку нассут. А то и насрут.

Смысл такой- после смерти меня сожгут а не закопают поэтому нассать,а то и насрать, на мою могилу будет проблематично по причине наличия отсутствия оной.
(за косяки с цитированием и т.д. зарание прошу прощения,второй раз пользуюсь)
#5 | 20:45 21.11.2009 | Кому: Greyhomo
Ндаа.. Чтож продолжим жевать сопли.
По поводу первой части.Я отвечал на твой вопрос"Что у тебя в голове?
" Я пояснил что у меня в голове,смысл сказаного,думаю,дошел?Или вопрос стоял по форме подачи?Формулировать надо яснее.По поводу используемых слов.Данный стиль общения является обычным для меня,так как давно известно и неоднократно проверенно на собственном опые что чем проще и грубее формулируется мысль тем быстрее и с меньшими искажениями она доходит до оппонента.Ежели это так сильно ранит чью то нежную и чистую душу,то мне насрать.
Далее.Мне также паралельно как кто относится к моим тупым шуткам.
Еще раз читаем"По поводу анекдотов я писал что без них ХУЖЕ небудет,заметте я не писал что без них будет ЛУЧШЕ,все вполне может остатся также.Я ничего не писал про свое отношение к этой области юмора."где ты ,блять,осуждение нашел?
Ну и последние.Мое отношение к Роману отлично выразили и без меня.Стишок,к сожалению,не мой.Но не поделится просто немогу,глас народа так сказать)

Опять Шаббат известием трагичным
Дебильный плебс в уныние поверг-
По всем каналам новостным столичным:
В Москве скончался Рома Трахтенберг!

Уже с утра рыдают журналисты
С экранов бьёт фонтан слезливых рек:
Какой большой,талантливый и чистый
От нас ушёл сегодня человек!

Какой он был внимательный и чуткий,
Хоть весь опух с бухла, бабла и лжи,
Скорбят коллеги - телепроститутки
Скорбят на лавках пьяные бомжи!

Какая боль, потеря и утрата!
Умолк навек кривой картавый рот-
Из пошлых уст джуда - дегенерата
Мы не услышим больше анекдот!

Опять ноябрь трагическою датой,
Зашёлся в ломке, точно наркоман,
А нам сегодня - клёво и пиздато:
Скончался клоун Трахтенберг Роман!
(С)пизжено
#6 | 20:48 21.11.2009 | Кому: Свиногрипп
Будет,не переживай.Благодаря предъидущему ублюдочному инкубаторскому поколению я сомневаюсь что и до тридцатника доживу.О таком сроке жизни как у Ромки клоуна мне только мечтать)
#7 | 22:36 21.11.2009 | Кому: Greyhomo
Ну чтож пожуем еще немного.
Нет я хотел сказать не это.В данном случае я хотел сказать что обсуждение вот этого"Ой да какая нафиг разница хорошо или плохо.Милиарды сдохли,еще милиарды сдохнут.-1 кусок рыжего мяса,незначительная капля в этом океане.Меня лично он раздражал,без его сортирных анегдотиков хуже точно нестанет.Может после моей смерти тоже кто небудь порадуется)Подумаеш,все там будем"уже вылилось в пару страниц текста и,очевидно,что не я ни ты свою позицию менять не собераемся.То есть безсмысленный процесс-сколько сопли ни жуй они своих свойств непоменяют.Их можно или проглотить или выплюнуть(Либо каждому остатся при своем либо прийти к общему знаменателю),или продолжать жевать(сратся).
Далее.Моя мысль дошла?Судя по всему дошла,следовательно принцип работает.
Далее.Сортирные анекдоты я использовал как слэнговое название специфической области юмора.В который обсуждаемый ныне хладный труп был силен(Конечно не в ней единственной).Где тут осуждение я так и не понял.
#8 | 09:36 22.11.2009 | Кому: Greyhomo
Я надеюсь тема исчерпана.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.