К последнему скандалу

unilevel.livejournal.com — любой из руководителей федеральных каналов стоит выше какого-то министра культуры. Мединский будет сидеть в приемной у Эрнста, например, а не наоборот. Так что робкий молодой лейтенант, желая заслужить расположение рядового состава, очень вежливо попросил полковника об услуге. При всех. И при всех же полковник послал его нах, плюнул ему в рожу и огляделся вокруг: хихикают ли остальные.
Новости, Общество | smol 11:27 25.06.2012
17 комментариев | 61 за, 1 против |
#1 | 11:40 25.06.2012 | Кому: Всем
Вопрос от тех, кто все упустил.

Пресловутый фильм показали?
#2 | 11:41 25.06.2012 | Кому: qazwsx
> Пресловутый фильм показали?

Было дело.
#3 | 11:46 25.06.2012 | Кому: qazwsx
> Вопрос от тех, кто все упустил.
>
> Пресловутый фильм показали?

Да!
#4 | 11:51 25.06.2012 | Кому: Всем
Читая каменты вышел на хороший ответ Кулистикову:

Ответ телезрителя господину Кулистикову

Вы, гендиректор, вовсе не учёный.
В киноискусстве Вам не ведом толк
Ваш дуроскоп, не раз уж обличённый
Борзеет, точно серый брянский волк.

С ногами Вашими давно уж всё понятно,
Но правая конечно ближе Вам
И встав с неё, однажды, вероятно
Решили Вы нам показать свой хлам.

Здесь всё уместно, и подлог и связи,
И вероятно не скупясь в цене,
Вы льёте тонны и дерьма и грязи
На душу населения в стране

Но вот с какой бы вы ноги ни встали,
Вы знать должны, теперь Вам с этим жить:
Следит за Вами Джугашвили-Сталин,
Чтобы Союз Советский защитить.

[censored]
#5 | 12:30 25.06.2012 | Кому: Всем
Немного не понимаю.
И фильм показать, и министра пнуть. Это же глумеж, ну или бравада. Обычно такое поведение до добра не доводит.
#6 | 12:36 25.06.2012 | Кому: Всем
ну время покажет
#7 | 12:46 25.06.2012 | Кому: qazwsx
> Немного не понимаю.
> И фильм показать, и министра пнуть. Это же глумеж, ну или бравада.

А с чего еврейскому Хозяину Страны не пнуть какого-то там сраного министрёнка?
#8 | 13:02 25.06.2012 | Кому: Всем
Мединский далеко не дурак, и, наверняка, такой вариант развития событий тоже допускал, а может быть даже и рассчитывал именно на это. Не удивлюсь, если у него заготовлен ответный ход.
#9 | 13:46 25.06.2012 | Кому: Vladimir459
> Мединский далеко не дурак, и, наверняка, такой вариант развития событий тоже допускал, а может быть даже и рассчитывал именно на это. Не удивлюсь, если у него заготовлен ответный ход.
:))))))) Ни чего у Мединского нет :))) Все его ответные ходы будут посылатся так же на хер. Ибо медиамагнаты на то и магнаты у них деньги и зомбоящик!
#10 | 14:25 25.06.2012 | Кому: Бомбардир
> Ибо медиамагнаты на то и магнаты у них деньги и зомбоящик!

Угу, Кисель тоже когда то так думал. Кто-нить знает где он сейчас?
#11 | 14:49 25.06.2012 | Кому: Бомбардир
>> Мединский далеко не дурак, и, наверняка, такой вариант развития событий тоже допускал, а может быть даже и рассчитывал именно на это. Не удивлюсь, если у него заготовлен ответный ход.
> :))))))) Ни чего у Мединского нет :))) Все его ответные ходы будут посылатся так же на хер. Ибо медиамагнаты на то и магнаты у них деньги и зомбоящик!
>
Ты Гусинскому это не пробовал рассказывать? Или Березовскому? У которых тоже были деньги и зомбоящик. А потом они вдруг почему-то потеряли способность всех посылать на хер.

И потом, никто и не говорит, что Мединский в данном случае - полностью самостоятельная фигура. Может быть, НТВ надоел кому-то из более серьезных людей?
#12 | 14:52 25.06.2012 | Кому: sidor
>> Ибо медиамагнаты на то и магнаты у них деньги и зомбоящик!
>
> Угу, Кисель тоже когда то так думал. Кто-нить знает где он сейчас?
>
Еще совсем недавно был на Украине. Может, и до сих пор там.
#13 | 15:17 25.06.2012 | Кому: Vladimir459
>>> Мединский далеко не дурак, и, наверняка, такой вариант развития событий тоже допускал, а может быть даже и рассчитывал именно на это. Не удивлюсь, если у него заготовлен ответный ход.
>> :))))))) Ни чего у Мединского нет :))) Все его ответные ходы будут посылатся так же на хер. Ибо медиамагнаты на то и магнаты у них деньги и зомбоящик!
>>
> Ты Гусинскому это не пробовал рассказывать? Или Березовскому? У которых тоже были деньги и зомбоящик. А потом они вдруг почему-то потеряли способность всех посылать на хер.
>
> И потом, никто и не говорит, что Мединский в данном случае - полностью самостоятельная фигура. Может быть, НТВ надоел кому-то из более серьезных людей?
Блин, камрады вы хрен с пальцем то не путайте ;)))) Нашли с чем сравнивать :) кому Гусинский с Берёзой дорогу перешли, и кто такой Мединский :)))))))))))
#14 | 16:21 25.06.2012 | Кому: Бомбардир
>>
>> И потом, [никто и не говорит, что Мединский в данном случае - полностью самостоятельная фигура]. Может быть, НТВ надоел кому-то из более серьезных людей?
> Блин, камрады вы хрен с пальцем то не путайте ;)))) Нашли с чем сравнивать :) кому Гусинский с Берёзой дорогу перешли, и кто такой Мединский :)))))))))))
>
Камрад, я вот там специально выделил, для лучшего понимания. Мы же не знаем, чья креатура Мединский, почему именно его поставили министром, а главное - какие задачи на него возлагаются.
Или ты считаешь, что у нас все министры, кого ни возьми, такие самостоятельные, что делают все, что захотят, и озвучивают исключительно свои собственные мысли?
#15 | 16:48 25.06.2012 | Кому: Vladimir459
> Или ты считаешь, что у нас все министры, кого ни возьми, такие самостоятельные, что делают все, что захотят, и озвучивают исключительно свои собственные мысли?

Нет не считаю, но наши министры любят ляпнуть с дуру всякую херню, первый раз что ли? :)))))))
#16 | 16:53 25.06.2012 | Кому: Бомбардир
>> Или ты считаешь, что у нас все министры, кого ни возьми, такие самостоятельные, что делают все, что захотят, и озвучивают исключительно свои собственные мысли?
>
> Нет не считаю, но наши министры любят ляпнуть с дуру всякую херню, первый раз что ли? :)))))))
>
И не только министры! И не только ляпнуть, но и в граните отлить )))
#17 | 17:38 25.06.2012 | Кому: Vladimir459
>
>> Нет не считаю, но наши министры любят ляпнуть с дуру всякую херню, первый раз что ли? :)))))))
>>
> И не только министры! И не только ляпнуть, но и в граните отлить )))

;))))))))))))
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.