>Кстати, советские упыри типа Сталина, скорее всего, тоже не говорили своим подчиненным «убейте его!» — они рекомендовали что-нибудь вроде «разберитесь с ним»
Тарантино приплело! Существо как бэ не в курсе, что "Бесславные ублюдки" вполне в русле пропоганды, их пропоганды. Линкольн охотясь на вампиров, конечно что-то с чем-то, но где тут высер на свою историю?! И это, не понимая в чём разница посланий всех этих фильмов, пытается иронизировать о "гласе народа"! Диагноз - мразестность 1-й степени. "Кухарки возращаются", да они давно вернулись и одна эту хуйню статью написало
>У меня в школе была большая проблема: я ничего не понимала в физике. Совсем ничего. Но мне нужна была пятерка, иначе я не тянула на >пятерочный аттестат, а это могло грозить непоступлением. Поскольку о том, чтобы осилить предмет, и речи не было, я пошла другим путем. >На каждом уроке я тянула руку, чтобы задать учителю идиотский вопрос вроде «Почему прозрачные песчинки вместе образуют непрозрачный >песок?» или «Как вы докажете, что электромагнитная индукция существует, не прибегая к формулам?». Учитель физики считал меня >туповатой, но отдавал должное моей любознательности. «Девочка старается», — говорил он моей маме. И пятерку в результате поставил.
А девочка походу до сих-пор старается. Тока вроде уже не за пятёрки...
Зашевелились либеральчики.
Мелочь вроде, но так приятно.
Демократия - диктатура демократов. И не вам, быдлу...
Старые песни о главном. Геббельс рукопожимает авторов.
Вчера раскормленная гамбургерами А. Бородина жаловалась на анчоусов, заспамивших её почту, сегодня громы и молнии мечет либероидного вида кухарка, ничего не понимающая в физике, не знающая истории и ненавидящая свою страну, но точно знающая правдуъ о кровавом упыре Сталине и количестве ямочек на заднице Гришаевой.
Для пущей важности и желания показаться грамотной, зачем-то вспомнила Тарантину и Тима Бертона, присовокупив к ним до кучи Тарковского, очевидно полагая, что если бы жив был Тарковский, то снимал бы только "Бесславных ублюдков"... Хороша каша в голове у тётки!
У меня в школе была большая проблема: я ничего не понимала в физике. Совсем ничего. Но мне нужна была пятерка, иначе я не тянула на пятерочный аттестат, а это могло грозить непоступлением. Поскольку о том, чтобы осилить предмет, и речи не было, я пошла другим путем. Пошла другим путем - забила дурку и стала косить под идиотку. Да так в роль вошла, что до сих пор из неё и не вышла...
Учитель физики считал меня туповатой - и не безосновательно!
И пятерку в результате поставил. - очень сомневаюсь. Скорее всего дело закончилось скромной троечкой.
Время кухарок возвращается - точно. Кухарки, вместо того чтобы быть на кухне, шляются на Сахарова, Болотную и к Абаю и думают, что вершат историю.
>А что еще оставалось делать кухаркам, пришедшим в министерские кабинеты с кухонь, как не вводить там привычные кухонные правила?
Кстати списочек "кухарок" занимавших министерские кресла в СССР:[censored]
И, для справки, послужной список мнистра культуры - кухарки:[censored]
Да, кухонные правила.
>По инициативе и стараниями Фурцевой впервые проведены:
>1958 — Международный конкурс имени П. И. Чайковского — именно благодаря настойчивости Фурцевой и Эмиля Гилельса Первая >премия была вручена Вану Клиберну
>1959 — Московский международный кинофестиваль — именно благодаря настойчивости Фурцевой и Григория Чухрая Большой приз >1963 был вручён Федерико Феллини за фильм «8 1/2»
>1969 — Международный конкурс артистов балета. Первый председатель жюри — Галина Уланова
>По инициативе Фурцевой в эти годы были созданы и построены:
>5 июня 1954 создан Театр эстрады во главе с Николаем Павловичем Смирновым-Сокольским, который позже, в 1961 году, переехал >по новому, теперешнему адресу
>1958 — на Тверской улице открылся книжный магазин «Москва»
>25 мая 1960 — создано новое учебное заведение «Высшие сценарные курсы»[9] >1962 — Городской Дворец творчества детей и юношества, тот самый Дворец пионеров и школьников, что на Ленинских, теперь >Воробьёвых, горах
>1964 — родился и обосновался в нынешнем помещении Театр на Таганке
>1965 — Детский музыкальный театр под управлением Наталии Сац
>1967 — открыт Мемориальный музей-квартира Народного художника СССР П. Д. Корина
>1967 — новое здание балетного училища
>1968 — организован художественный музей в доме-мастерской П. Д. Корина на Малой Пироговской.[10] >1971 — Цирк на проспекте Вернадского
>1971 — построен и оснащён Государственный Концертный зал «Россия»
>1973 — новое здание МХАТ (Тверской бульвар, д. 22) (в котором с ней и прощались)[11] >Mонумент в честь победы России в Отечественной войне 1812 года[12]
Рукопожимаю!!!