«Служу Советскому Союзу», или Кухарки возвращаются

forbes.ru — без комментариев
Новости, Общество | 001 10:31 21.06.2012
15 комментариев | 61 за, 3 против |
#1 | 10:50 21.06.2012 | Кому: Всем
>Кстати, советские упыри типа Сталина, скорее всего, тоже не говорили своим подчиненным «убейте его!» — они рекомендовали что-нибудь вроде «разберитесь с ним»

Рукопожимаю!!!
#2 | 10:56 21.06.2012 | Кому: Всем
Ынтилигенцыя, ёпрст, опять в гневе, слюной брызжет.((
#3 | 10:58 21.06.2012 | Кому: Всем
Тарантино приплело! Существо как бэ не в курсе, что "Бесславные ублюдки" вполне в русле пропоганды, их пропоганды. Линкольн охотясь на вампиров, конечно что-то с чем-то, но где тут высер на свою историю?! И это, не понимая в чём разница посланий всех этих фильмов, пытается иронизировать о "гласе народа"! Диагноз - мразестность 1-й степени. "Кухарки возращаются", да они давно вернулись и одна эту хуйню статью написало
#4 | 11:02 21.06.2012 | Кому: Всем
>У меня в школе была большая проблема: я ничего не понимала в физике. Совсем ничего. Но мне нужна была пятерка, иначе я не тянула на >пятерочный аттестат, а это могло грозить непоступлением. Поскольку о том, чтобы осилить предмет, и речи не было, я пошла другим путем. >На каждом уроке я тянула руку, чтобы задать учителю идиотский вопрос вроде «Почему прозрачные песчинки вместе образуют непрозрачный >песок?» или «Как вы докажете, что электромагнитная индукция существует, не прибегая к формулам?». Учитель физики считал меня >туповатой, но отдавал должное моей любознательности. «Девочка старается», — говорил он моей маме. И пятерку в результате поставил.

А девочка походу до сих-пор старается. Тока вроде уже не за пятёрки...
#5 | 11:08 21.06.2012 | Кому: Всем
Да старая песня. Мы за государственные деньги будем срать вам в голову, а вы, кухаркины дети, не смейте указывать, что и как нам снимать.
#6 | 11:12 21.06.2012 | Кому: Всем
Зашевелились либеральчики.
Мелочь вроде, но так приятно.
Демократия - диктатура демократов. И не вам, быдлу...
Старые песни о главном. Геббельс рукопожимает авторов.
#7 | 11:20 21.06.2012 | Кому: Всем
Либерасты наносят ответный удар!!!

Вчера раскормленная гамбургерами А. Бородина жаловалась на анчоусов, заспамивших её почту, сегодня громы и молнии мечет либероидного вида кухарка, ничего не понимающая в физике, не знающая истории и ненавидящая свою страну, но точно знающая правдуъ о кровавом упыре Сталине и количестве ямочек на заднице Гришаевой.

Для пущей важности и желания показаться грамотной, зачем-то вспомнила Тарантину и Тима Бертона, присовокупив к ним до кучи Тарковского, очевидно полагая, что если бы жив был Тарковский, то снимал бы только "Бесславных ублюдков"... Хороша каша в голове у тётки!

У меня в школе была большая проблема: я ничего не понимала в физике. Совсем ничего. Но мне нужна была пятерка, иначе я не тянула на пятерочный аттестат, а это могло грозить непоступлением. Поскольку о том, чтобы осилить предмет, и речи не было, я пошла другим путем. Пошла другим путем - забила дурку и стала косить под идиотку. Да так в роль вошла, что до сих пор из неё и не вышла...

Учитель физики считал меня туповатой - и не безосновательно!
И пятерку в результате поставил. - очень сомневаюсь. Скорее всего дело закончилось скромной троечкой.
Время кухарок возвращается - точно. Кухарки, вместо того чтобы быть на кухне, шляются на Сахарова, Болотную и к Абаю и думают, что вершат историю.
#8 | 11:28 21.06.2012 | Кому: Всем
Зажужжали, пидорасы.
#9 | 11:45 21.06.2012 | Кому: Всем
>А что еще оставалось делать кухаркам, пришедшим в министерские кабинеты с кухонь, как не вводить там привычные кухонные правила?

Кстати списочек "кухарок" занимавших министерские кресла в СССР:[censored]

И, для справки, послужной список мнистра культуры - кухарки:[censored]

Да, кухонные правила.

>По инициативе и стараниями Фурцевой впервые проведены:

>1958 — Международный конкурс имени П. И. Чайковского — именно благодаря настойчивости Фурцевой и Эмиля Гилельса Первая >премия была вручена Вану Клиберну
>1959 — Московский международный кинофестиваль — именно благодаря настойчивости Фурцевой и Григория Чухрая Большой приз >1963 был вручён Федерико Феллини за фильм «8 1/2»
>1969 — Международный конкурс артистов балета. Первый председатель жюри — Галина Уланова
>По инициативе Фурцевой в эти годы были созданы и построены:
>5 июня 1954 создан Театр эстрады во главе с Николаем Павловичем Смирновым-Сокольским, который позже, в 1961 году, переехал >по новому, теперешнему адресу
>1958 — на Тверской улице открылся книжный магазин «Москва»
>25 мая 1960 — создано новое учебное заведение «Высшие сценарные курсы»[9]
>1962 — Городской Дворец творчества детей и юношества, тот самый Дворец пионеров и школьников, что на Ленинских, теперь >Воробьёвых, горах
>1964 — родился и обосновался в нынешнем помещении Театр на Таганке
>1965 — Детский музыкальный театр под управлением Наталии Сац
>1967 — открыт Мемориальный музей-квартира Народного художника СССР П. Д. Корина
>1967 — новое здание балетного училища
>1968 — организован художественный музей в доме-мастерской П. Д. Корина на Малой Пироговской.[10]
>1971 — Цирк на проспекте Вернадского
>1971 — построен и оснащён Государственный Концертный зал «Россия»
>1973 — новое здание МХАТ (Тверской бульвар, д. 22) (в котором с ней и прощались)[11]
>Mонумент в честь победы России в Отечественной войне 1812 года[12]

Какие же тогда кухни то были в СССР?!
#10 | 11:51 21.06.2012 | Кому: eneken
> Какие же тогда кухни то были в СССР?!

Вотт и выходит, что кухня кухне рознь.
Совестливые диссиденты сидели на других.
#11 | 11:52 21.06.2012 | Кому: Всем
Либеральная жопоболь... За этим можно наблюдать бесконечно!
#12 | 12:00 21.06.2012 | Кому: Lady_Alia
> Вотт и выходит, что кухня кухне рознь.
> Совестливые диссиденты сидели на других.

Вот она, кухня диссидента: грязная, не убранная, не ремонтированная. Справа на снимке - кухарка. Слева, в диссидентских лохмотьях - "Совесть нации".

[censored]
#13 | 12:09 21.06.2012 | Кому: Всем
[censored]
#14 | 12:38 21.06.2012 | Кому: Всем
[с огорчением]а чо это профиль на форбесе не открывается?
Я email посмотреть хотел..
#15 | 14:42 21.06.2012 | Кому: Всем
Еще одна Бородина! Присоединяюсь к коту c картинки в посте №13.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.