хоспидя, ну и нехай выпиливают, тоже мне педивикия - светоч науки и энциклопедических знаний.
вон Ку на лурке есть и этого более чем достаточно, с энциклопедической точки зрения.
xxx: Есть мнение, что пользователь Джекалоп, выдвинувший статью к удалению, как сторонник движения «Белая лента»...
yyy: обсуждайте номинацию, а не номинатора, иначе за переход на личности могут последовать санкции за неэтичное поведение.
xxx: Прямо или косвенно я никого не оскорблял. Если будут найдены объективные причины удалить статью, я готов с этим смириться.
И там сутеры бодро лепят ярлыки на всех, кто не проникся величием священного Ку.
> Оставить Важность статьи и движения "Суть времени" - достаточна ещё минимум по двум причинам:
> 1. достаточно вопроса президента Америки Обамы "Что такое Суть времени?".
> 2. достаточно приезда в Россию Макфола с сотнями миллионов $ для поддержки "некоторых движений", которым успешно противостоит СВ.
Википедия из свободной энциклопедии постепенно сваливается в либерально-тоталитарную абсурдопедию. Начиная с того, что большая часть статей - кривой перевод английских страниц и заканчивая сугубо определённой направленности рецензентами.
Как и все прочие работы американского авторства под лозунгами полной свободы навязывают нужную точку зрения.
> Википедия из свободной энциклопедии постепенно сваливается в либерально-тоталитарную абсурдопедию. Начиная с того, что большая часть статей - кривой перевод английских страниц и заканчивая сугубо определённой направленности рецензентами.
> Как и все прочие работы американского авторства под лозунгами полной свободы навязывают нужную точку зрения.
А ещё они как-то хвастали что модераторы русской википедии поголовно пидорасы (в хорошем смысле).
> Википедия из свободной энциклопедии постепенно сваливается в либерально-тоталитарную абсурдопедию. Начиная с того, что большая часть статей - кривой перевод английских страниц и заканчивая сугубо определённой направленности рецензентами.
> Как и все прочие работы американского авторства под лозунгами полной свободы навязывают нужную точку зрения.
боюсь тебя расстроить камрад, но педивикия никогда тортом не была.
> xxx: Есть мнение, что пользователь Джекалоп, выдвинувший статью к удалению, как сторонник движения «Белая лента»...
> yyy: обсуждайте номинацию, а не номинатора, иначе за переход на личности могут последовать санкции за неэтичное поведение.
> xxx: Прямо или косвенно я никого не оскорблял. Если будут найдены объективные причины удалить статью, я готов с этим смириться.
>
> И там сутеры бодро лепят ярлыки на всех, кто не проникся величием священного Ку.
>
>> Оставить Важность статьи и движения "Суть времени" - достаточна ещё минимум по двум причинам:
>> 1. достаточно вопроса президента Америки Обамы "Что такое Суть времени?".
>> 2. достаточно приезда в Россию Макфола с сотнями миллионов $ для поддержки "некоторых движений", которым успешно противостоит СВ.
>
[воет]
Показания ч0рного властелина это конечно пропуск в высший свет!!
> Ежели вики такая вся из себя либерально-пидорская, то зачем расстраиваться из-за какой-то статьи?
Мы же расстраиваемся по поводу попытки показать фильм ССС на общественном телевидении? И ведь там тоже сплошь одни пидорасы (во всех смыслах).
Наверное дело в том, что это разрекламированная всеми посещаемая платформа?(c) Кэп.
>> [воет] >>
>> Показания ч0рного властелина это конечно пропуск в высший свет!!
>
> Так даже там в обсуждении подсказывают, что всё это "со слов Кургиняна".
>
> Напишите про меня статью, Путен спрашывал, кто такой пользователь ATAMAH с сайта vott.ru.
>> Ежели вики такая вся из себя либерально-пидорская, то зачем расстраиваться из-за какой-то статьи?
>
> Мы же расстраиваемся по поводу попытки показать фильм ССС на общественном телевидении? И ведь там тоже сплошь одни пидорасы (во всех смыслах).
Всё телевидение пидорское? 0_о
> Наверное дело в том, что это разрекламированная всеми посещаемая платформа?(c) Кэп.
Тогда КМК следует более ответственно подходить к формированию имиджа и написанию статей на Вики. Никого не учу, советы не даю, высказал частное оценочное мнение.
>> Оставить Важность статьи и движения "Суть времени" - достаточна ещё минимум по двум причинам:
>> 1. достаточно вопроса президента Америки Обамы "Что такое Суть времени?".
>> 2. достаточно приезда в Россию Макфола с сотнями миллионов $ для поддержки "некоторых движений", которым успешно противостоит СВ.
>
> В цытатнег!
Членом сути не являюсь, но вообще очень странная история.
Проводятся митинги, приходят люди с флагами сути, митингуют там, выступают, опросы всякие проводят. А тут выходит их вроде как и нет?
Кургинян выступал в Европарламенте, и был там представлен, именно как лидер движения "Суть Времени."
[censored]
Чего еще-то надо. Европарламент знает о существовании сути, а Вики нос воротит? Это интересный подход.
А вот насчет слов Обамы сомневаюсь, хотелось бы увидеть пруф.
> Вопрос не в существовании, а в значимости. Как бы они себя не выставляли и не трясли своими митингами, о них знает ничтожно малая часть населения.
Ну у вас конкретно такое окружение. Давайте все по себе мерять! На митинг на Поклонке пришло более 100000 человек - они ВСЕ, представь ВСЕ знают теперь про Суть Времени. На акцию по сбору подписей против Ювенальной Юстиции откликнулось 85 тысяч человек только в Москве и подмосковье, представь, они ВСЕ знают, что такое Суть Времени. А теперь представь, что если сложить всех по всей России, знающих наберётся более млн. человек.
А теперь задайся вопросом, сколько человек знает, например, про "Либертарианскую партию"? А она, оказывается для Википедиков ценнее, чем Суть Времени.
А мне кажется, что просто там большая концентрация либерастов-руссофобов советофобов с сифилисом мозга, которые тупо пытаются устроить диверсию. Не удивлюсь, если это мудачьё завтра статью удалит втихаря.
>> Вопрос не в существовании, а в значимости. Как бы они себя не выставляли и не трясли своими митингами, о них знает ничтожно малая часть населения.
>
> Ну у вас конкретно такое окружение. Давайте все по себе мерять! На митинг на Поклонке пришло более 100000 человек - они ВСЕ, представь ВСЕ знают теперь про Суть Времени. На акцию по сбору подписей против Ювенальной Юстиции откликнулось 85 тысяч человек только в Москве и подмосковье, представь, они ВСЕ знают, что такое Суть Времени.
Почему тогда подписей сдали 60 тысяч?
> А теперь представь, что если сложить всех по всей России, знающих наберётся более млн. человек.
100000 + 85000 = 185000
Это если считать их разными людьми, а не теми же.
> А теперь задайся вопросом, сколько человек знает, например, про "Либертарианскую партию"? А она, оказывается для Википедиков ценнее, чем Суть Времени.
Это официально зарегистрированная политическая партия. СВ пока всего лишь клуб поклонников Кургиняна.
> А мне кажется, что просто там большая концентрация либерастов-руссофобов советофобов с сифилисом мозга, которые тупо пытаются устроить диверсию. Не удивлюсь, если это мудачьё завтра статью удалит втихаря.
> На митинг на Поклонке пришло более 100000 человек - они ВСЕ, представь ВСЕ знают теперь про Суть Времени. На акцию по сбору подписей против Ювенальной Юстиции откликнулось 85 тысяч человек только в Москве и подмосковье, представь, они ВСЕ знают, что такое Суть Времени.
Совсем-совсем не обязательно. Или можешь обосновать это своё заявление?
>> [воет] >>
>> Показания ч0рного властелина это конечно пропуск в высший свет!!
>
> Так даже там в обсуждении подсказывают, что всё это "со слов Кургиняна".
>
> Напишите про меня статью, Путен спрашывал, кто такой пользователь ATAMAH с сайта vott.ru.
Ты говорил с Путиным??? А про меня, про меня он что сказал???
>>> [воет] >>>
>>> Показания ч0рного властелина это конечно пропуск в высший свет!!
>>
>> Так даже там в обсуждении подсказывают, что всё это "со слов Кургиняна".
>>
>> Напишите про меня статью, Путен спрашывал, кто такой пользователь ATAMAH с сайта vott.ru.
>
> Ты говорил с Путиным??? А про меня, про меня он что сказал???
Сказал, что ты водку с портвейном мешаешь!... :)
>>> Ты говорил с Путиным??? А про меня, про меня он что сказал???
>
>> Сказал, что ты водку с портвейном мешаешь!... :)
>
> Не буду больше мешать ни Водку, ни Портвейну. Кстати, кто все эти люди???
Камрад, прости. Это из фильма про осенний марафон. Просто к месту пришлась цитата.
> Ну у вас конкретно такое окружение. Давайте все по себе мерять! На митинг на Поклонке пришло более 100000 человек - они ВСЕ, представь ВСЕ знают теперь про Суть Времени.
Сдаётся мне, 99% из них забыли об СВ на следующий день. Ну, по крайней мере те, кто держал путинские плакаты.
> На акцию по сбору подписей против Ювенальной Юстиции откликнулось 85 тысяч человек только в Москве и подмосковье, представь, они ВСЕ знают, что такое Суть Времени.
Если человек против ювенальной юстиции - не факт, что он готов во всём поддерживать СВ и даже просто вникать в цели и задачи этой организации. Народ у нас в массе аполитичный.
>> А теперь представь, что если сложить всех по всей России, знающих наберётся более млн. человек.
> 100000 + 85000 = 185000
> Это если считать их разными людьми, а не теми же.
[censored] (болг. Черни дял) — село в Болгарии. Находится в Великотырновской области, входит в общину Елена. Население составляет 15 человек.
[править]Политическая ситуация
В местном кметстве Беброво, в состав которого входит Черни-Дял, должность кмета (старосты) исполняет Николай Емилов Колев (Граждане за европейское развитие Болгарии (ГЕРБ)) по результатам выборов правления кметства.
Кмет (мэр) общины Елена — Сашо Петков Топалов (Болгарская социалистическая партия (БСП)) по результатам выборов в правление общины.
Как думаешь, об этом селе знает более 100 000 человек?
> Как думаешь, об этом селе знает более 100 000 человек?
Сравнивать населённый пункт с клубом поклонников говорящей головы неправильно. Лучше поищи статьи о какой-нибудь известной группе футбольных фанатов, поклонников творчества Безрукова или любителей шашек.
> Как думаешь, об этом селе знает более 100 000 человек?
Даже если и знают, какое им до него дело? Ты смешиваешь понятия "просто знать" и "знать и придавать этому значение". А это разные вещи.
Вот википедийный[censored] Как видишь, с момента создания статьи в конце марта ежедневно страницу посещало в среднем не более 50-70 человек, лучший результат - 134 человека за день. Вчерашние 877 не учитываем, фил тех пауэр оф вотт, что называется (а даже если и учитывать, то как-то жидковато получается - по заверениям мэйла вотт читает 50 тыс. человек). Популярные же статьи Википедии в среднем имеют по несколько тысяч посещений в день.
Это я всё пишу не с целью поехидничать, упаси Боже.
Наоборот, хочу чтобы вы трезво оценили свои силы, возможности, значимость того, что вы уже сделали и объём работы, который ещё предстоит проделать. А то, судя по дискуссиям на вотте (если это можно назвать дискуссиями) у некоторых камрадов уже полное "головокружение от успехов".
Википедия - мощный инструмент. И чем дальше, тем больше она будет наращивать своё значение и влияние. Прикольно, конечно, сраться на вотте и минусовать "зюганоидов", выискивая повсюду оранж. Но вот камрад BooFFon (написавший статью) времени зря не теряет.
майдаун »