Депутаты начали правильно и оперативно реагировать на пожелания обычных граждан. Как такое возможно? Или имели глупость поставить на бегунов с мячом деньги и теперь наказывают?
> Херня. Для этого нужно сначала капитализм отменить.
чё херня сразу. Депутатам же запретили как-то (де-юре :) ). Футболисты же бабки получают в случае прохода куда-то. Значит, где-то контракт есть. Вот туда пунктом и дописать.
Наутро после проигранного матча Россия - Греция, который наша сборная проиграла со счетом 0:1, народные избранники красноярского краевого Заксобрания решили запретить футболистам России всякую коммерческую деятельность. Зарабатывать не оправдавшим надежды страны на Евро-2012 придется только на поле.
так Красноярской или Краснодарской думе это в голову пришло?
так это во всем мире знаменитые спортсмены что нибудь рекламируют. А депутаты бы себе запретили лучше комерческой деятельностью заниматься. Ну не будет он как игрок сборной рекламирывать, а как игрок арсенала будет.
если зенит с аршавиным хорошо покатят осенью еврокубки а сборная прилично сыграет в отборе - уже к новом году Шаву будут лизать с присвистом - угадайте кто будут первыми?
> если зенит с аршавиным хорошо покатят осенью еврокубки а сборная прилично сыграет в отборе - уже к новом году Шаву будут лизать с присвистом - угадайте кто будут первыми?
А так все время. То везде песни поют мы знаем Россия победит то убить готовы будут. Хотя это не отменяет того что сборная сыграла плохо.
> если зенит с аршавиным хорошо покатят осенью еврокубки а сборная прилично сыграет в отборе - уже к новом году Шаву будут лизать с присвистом - угадайте кто будут первыми?
ага, но покамест весь интернет кишит демами наподобие этого:
[censored]
Сам болел за Россию как за братьев-славян, наших завтра наверное домой отправят. Но вот куча знакомых в Питере есть, реально болеют футболом и сборной России, так вот очень их расстроила подобная игра. Бывает, что не везёт в матче. Когда видно, что игроки жопу рвут, стараясь победу вырвать. Тут такого видно не было. Тут может установка была такая - бить по воротам пофиг откуда, пофиг, что удар у тебя не вышел ни предыдущий ни перед этим, фиг его.
Еще это, играли 11 человек а Аршавин вселенское зло оказался. Другие что лучше сыграли? Может Жирков или Измаилов? Или Кержаков не лупил в белый свет как в копеечку? Сыграла то вся команда плохо а все шишки Аршавину.
> Еще это, играли 11 человек а Аршавин вселенское зло оказался. Другие что лучше сыграли? Может Жирков или Измаилов? Или Кержаков не лупил в белый свет как в копеечку? Сыграла то вся команда плохо а все шишки Аршавину.
Потому что мальчег больно много на себя взял своими высказываниями.
> Еще это, играли 11 человек а Аршавин вселенское зло оказался. Другие что лучше сыграли? Может Жирков или Измаилов? Или Кержаков не лупил в белый свет как в копеечку? Сыграла то вся команда плохо а все шишки Аршавину.
Чо тут непонятного? Паренёк много на себя взял, высокомерный, тщеславный, зазнавшийся персонаж. Не по сеньке шапка капитана, да и зарплата несоразмерна отдаче. Ничего кроме раздражения не вызывает. Потому такие вот требования и спрос.
> Сыграла то вся команда плохо а все шишки Аршавину.
Меня вот реально бесит реклама с ним.
Мало того, что он строит мега-тупые рожи на плакатах, так еще и всякое вредоносное дерьмо рекламирует.
[censored]
>> Херня. Для этого нужно сначала капитализм отменить.
>
> чё херня сразу. Депутатам же запретили как-то (де-юре :) ). Футболисты же бабки получают в случае прохода куда-то. Значит, где-то контракт есть. Вот туда пунктом и дописать.
>
Там они много чего предлагают. Например, запретить им выезд в иностранные клубы. Но хозяин клуба, если захочет продать за бугор, положит с прибором на такой закон, потому что он - ХОЗЯИН, это его бизнес, капитализм, хуле! Ему похер, чего там в сборной. Значит будет включать в контракт пункт, по которому, если футболист хочет получать приличные деньги в клубе, должен будет отказываться от вызовов в сборную, на всякий случай.
"После вылета из Евро Аршавин переоделся в женщину, вышел на улицу и спросил у первой встречной бабушки, узнает ли она его. "Конечно, Андрюша, ведь рядом с тобой Кержаков", – ответила старушка"
> "После вылета из Евро Аршавин переоделся в женщину, вышел на улицу и спросил у первой встречной бабушки, узнает ли она его. "Конечно, Андрюша, ведь рядом с тобой Кержаков", – ответила старушка"
баян,батенька. в оригинале были Бесков и Гаврилов, кажется.
Какие храбрые депутаты, на маленького Аршавина ополчились, а как Коля Валуев "моргалы выколю" каждые пять минут в рекламе МТС показывает, все парламентские правдолюбцы скорбно молчат:))
>> Сыграла то вся команда плохо а все шишки Аршавину.
>
> Меня вот реально бесит реклама с ним.
> Мало того, что он строит мега-тупые рожи на плакатах, так еще и всякое вредоносное дерьмо рекламирует.
Я согласен: лучше травиться нашими отечественными колокольчиком и тархуном, чем западэнскими кока-колами и пепси - по цене дешевле, а качество не хуже. Без шуток.
И, кстати, я тоже могу мерзкие рожи корчить, а почему-то мне никто за это денег не платит)))
> Я согласен: лучше травиться нашими отечественными колокольчиком и тархуном, чем западэнскими кока-колами и пепси - по цене дешевле, а качество не хуже.
Льётся из одной бочки, камрад))) Точнее, канистры или 1000 л куба.
А ну их на коммерцию поставить. Поехал на евро - на тебе план. Пробился в полуфинал, респект и бабло, не пробился - оплачивай все издержки на поездку.
Это шутка, грустная, но при отсутсвии патризма игроков и абсолютном бездействии верхушки в формировании настоящей Команды это остается единственным, тупиковым, противным, выходом.
> А ну их на коммерцию поставить. Поехал на евро - на тебе план. Пробился в полуфинал, респект и бабло, не пробился - оплачивай все издержки на поездку.
вы странный человек - так никто в сборной играть не будет
> Это шутка, грустная, но при отсутсвии патризма игроков и абсолютном бездействии верхушки в формировании настоящей Команды это остается единственным, тупиковым, противным, выходом.
уж как при ссср все были патриоты и даже многие члены партии и чё? начиная с 1972 летели как фанера над парижем аж до 1988-го
> Еще это, играли 11 человек а Аршавин вселенское зло оказался. Другие что лучше сыграли? Может Жирков или Измаилов? Или Кержаков не лупил в белый свет как в копеечку? Сыграла то вся команда плохо а все шишки Аршавину.
[censored]
ссылка на слова Аршавина
Аршавин был капитаном который должен был показывать остальным как играть, вот вся команда и играла как он, вот поэтому и шишки все на него.
Неможешь вести за собой людей будь честным откажишь от лидерства.
веган »