Емельяненко: Смерть Агафонова – случайность

vz.ru — Я сам в армии не раз дрался, приходилось стоять за себя. Вы знаете, если бы оскорбили бы моего близкого, родного человека, то я бы тоже применил силу. Надо разбираться в конкретной ситуации. Но есть вещи, которые нельзя спускать. По отношению к себе можно и промолчать, а когда оскорбляют твоего близкого человека, здесь уже извините меня.
Новости, Общество | Антоныч 07:19 15.06.2012
36 комментариев | 60 за, 5 против |
#1 | 07:20 15.06.2012 | Кому: Всем
Смерть 19-летнего Ивана Агафонова, погибшего от удара самбиста Расула Мирзаева, является «скорее случайностью, чем умыслом», а само дело – бытовой ситуацией, раскрученной до масштабов страны, считает российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко.

«Я думаю, что в этой ситуации нужно еще хорошо разобраться, что там на самом деле произошло. Я слышал разные мнения людей и версии происшедшего. Также я был в сборной России и общался на эту тему с ребятами – у всех разное мнение и разная информация. На телевидении и в СМИ говорится одно, а что произошло на самом деле, мало кто знает. Мое мнение такое: если ты владеешь единоборствами, то нужно очень аккуратно подходить к этому. Но то, что произошло, скорее случайность, чем умысел», – сообщил Емельяненко, передает РИА «Новости».

По его мнению, это «бытовая ситуация, которую раскрутили до масштабов страны». «Я сам в армии не раз дрался, приходилось стоять за себя. Вы знаете, если бы оскорбили бы моего близкого, родного человека, то я бы тоже применил силу. Надо разбираться в конкретной ситуации. Но есть вещи, которые нельзя спускать. По отношению к себе можно и промолчать, а когда оскорбляют твоего близкого человека, здесь уже извините меня», – заявил спортсмен.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее главное следственное управление СК России по Москве опровергло сообщения об утере основного доказательства по делу Расула Мирзаева.
Суд рассмотрит ходатайство следствия об аресте Расула Мирзаева с учетом характеристик, которые обещает представить адвокат. Одну из них устно уже дал главный тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков. «Расул является воспитанным человеком, а тут сложилась нелепая, банальная ситуация, в которой в действиях Расула не было злого умысла. Произошла обычная бытовая стычка, которая, к сожалению, привела к столь трагическим последствиям», - сказал тренер РИА «Новости»

В среду [представитель потерпевших Оксана Михалкина сообщиланапиздела, что диск с оригинальной видеозаписью конфликта между Расулом Мирзаевым и Иваном Агафоновым оказался испорчен].

В тот же день стало известно, что дело Мирзаева следствие направит в суд с квалификацией по более тяжелой статье, чем в первый раз.

Напомним, 15 августа прошлого года в центре Москвы у ночного клуба «Гараж» между самбистом Расулом Мирзаевым и студентом Иваном Агафоновым произошел конфликт, в ходе которого Мирзаев ударил Агафонова в челюсть. По рассказам очевидцев, пострадавший упал и ударился головой об асфальт, после чего 15 минут пролежал без сознания. Позднее вскрытие показало, что удар об асфальт раздробил Агафонову мозжечок.

Ивану Агафонову, который, предположительно, погиб от руки спортсмена Расула Мирзаева, было 19 лет. В субботу на Шереметьевском кладбище в Москве состоялись его похороны. Траурную процессию сопровождали сотрудники ОМОНа. На кладбище также дежурили медики. Церемония завершилась без инцидентов

Мирзаев утверждает, что он ударил Агафонова, который был выше и значительно тяжелее, из-за того что тот приставал к его девушке. Последняя подтверждает это. В свою очередь друзья погибшего заявляют, что тот действительно хотел познакомиться с девушкой, но делал это в рамках приличий.

После смерти в больнице Агафонова об этой истории стало известно СМИ, дело вызвало широкий резонанс. Через некоторое время Мирзаев сам пришел с повинной в милицию.

Однако арестовали его только со второй попытки: первая судебная инстанция приняла решение об освобождении его под залог в 5 млн рублей. Однако в Мосгорсуде посчитали, что Замоскворецкий суд поверхностно подошел к рассмотрению материалов, и вернули Мирзаева под стражу.

2 января этого года обвинение было переквалифицировано на ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), предусматривающую наказание до двух лет заключения. Это позволило судье освободить Мирзаева под залог. Но уже после того, как залог в 100 тыс. рублей был переведен на банковский счет суда и обвиняемый ждал решения о своем освобождении, Мосгорсуд рассмотрел кассационную жалобу прокуратуры и родственников погибшего, которую в итоге и удовлетворил. Решение Замоскворецкого суда об освобождении Мирзаева под залог отменено, спортсмен остался за решеткой. А через два дня обвинение снова было переквалифицировано на более тяжкую статью 111 УК.
#2 | 07:30 15.06.2012 | Кому: Всем
Что то тут не чисто. Опять вокруг этого дела шум поднимают. Вчера адвокатша врала что диск уничтожен. Сегодня старое интервью Федора.
#3 | 09:09 15.06.2012 | Кому: Всем
Диаспора зря время не теряет.
#4 | 09:22 15.06.2012 | Кому: Freundschaft
> Диаспора зря время не теряет.

Ясен хрен. Федор Емельяненко их главарь. Ну и адвакатша АгаФонова про диск говорила. Эти черные всегда так. Караул.
#5 | 10:03 15.06.2012 | Кому: Всем
Еще тренера субъекта к уголовке подтянуть и приземлить за соучастие - вообще отлично было бы!

А то как-то неправильно, что тренера приезжают отмазывать в околоток "участников сборной", а не вместе с ними отвечают за деяния.
#6 | 10:13 15.06.2012 | Кому: Descent
> Еще тренера субъекта к уголовке подтянуть и приземлить за соучастие - вообще отлично было бы!
>
> А то как-то неправильно, что тренера приезжают отмазывать в околоток "участников сборной", а не вместе с ними отвечают за деяния.

А родители если приезжают правильно? А если друзья? А вдруг начальство? А если например у него за всю жизнь несколько тренеров было? Который из них должен отвечать?
#7 | 10:20 15.06.2012 | Кому: grajdanin420
> А родители если приезжают правильно?

В зависимости от тяжести содеянного - родителей тоже неплохо было бы присаживать

>А если друзья?


Друзья?
Друзья могут приехать, передачку привезти, и уехать. А если они там терки трут - то это уже участники ОПГ. Тоже можно приземлить на время следствия.

>А вдруг начальство?


А вот начальство это вроде никак не касается.

> А если например у него за всю жизнь несколько тренеров было? Который из них должен отвечать?


Все должны.
Тебя устроит ответ, что степень ответсвенности должна быть прямо пропорциональна сроку тренерства, и обратно пропорциональна сроку, прошедшему с момента завершения тренерства?

Зато сколько интересного мы сразу узнаем и увидим про внутренние отношения в крепких и сплоченных коллективах диаспор!
#8 | 10:25 15.06.2012 | Кому: Freundschaft
> Диаспора зря время не теряет.

А теперь представим другую ситуацию. Несколько здоровенных чеченцев подваливают "знакомиться" к девушке не обращая внимания на ее мелкого русского парня.
Ну и немного о "бедном несчастном студенте":

>"Агафонов проходил по делу о разбое. Он подозревался в соучастии в налете на лотерейный клуб на северо-западе Москвы, совершенный в прошлом году. В отношении него было возбуждено дело по статье 162 УК РФ (Разбой)"
#9 | 10:29 15.06.2012 | Кому: Всем
Агафонов и Мирзаев занимались в одной секции - в интернете есть групповое фото из этого зала с ними обоими, хотя стоят они не рядом.
[censored]
#10 | 11:10 15.06.2012 | Кому: Всем
Так может выйти, что гражданин Мирзоев совсем не виноватый!!
#11 | 11:16 15.06.2012 | Кому: Пончик
> Так может выйти, что гражданин Мирзоев совсем не виноватый!!

Статья о том что Сказал Федор. А вы как всегда. Мирзоев совсем не виноватый, Диаспора, отмажут. откупят и прочий бред. А может ему 10 дадут или три года? Нет надо раньше времени крикнуть что все пропало. Что злые диаспоры тиранят русских людей.
#12 | 11:22 15.06.2012 | Кому: grajdanin420
> Что злые диаспоры тиранят русских людей.
Так и есть, но когда происшествие раскручивается в СМИ, применять взяточно-административный ресурс становится очень сложно или невозможно. Касается не только диаспор, но и отечественных блатных, силовиков, ЖиВ и т.д.
#13 | 11:22 15.06.2012 | Кому: Всем
Вас никогда не поддевала пьяненькая гоп компания здоровых лбов, уверенных в своей силе?
Над вами никогда не издевались пользуясь физическим и численным преимуществом?

Как надо реагировать в таких ситуациях? Молчать и утираться? Или заискивающе лебезить и пытатся все разрулить. Или идти на обострение конфликта, и оказаться отмудоханным и в больнице?

Или быстро и четко подавить конфликт в зародыше, с минимальными потерями для обоих сторон, путем жесткого силового воздействия?

Итак резюмирую
Агафонов был
1. Пьян,
2. Под следствием.
3. В компании таких же как он оболтусов.
4. 190см под 100кг

Мирзаев
1. Трезв.
2. Спортсмен.
3. Один
4. 168 см 60+кг.

И не маловажное - удар был ровно один. При этом над противником не издевался, оружия не применял, националистических лозунгов не выкрикивал.

Вывод - Агафонов погиб из-за своей блядской жизни.

Ну и это, лишнее подтверждение - поведение отца погибшего. Полковника милиции на пенсии.

Мажористое, чмо уверенное в своей безнаказзаности получило по щам. А теперь трусливые псевдо националисты с ущербным чувством национального достоинства раздувают из этого сказки про Диаспоры, и национализм.
#14 | 11:25 15.06.2012 | Кому: DonJad
> Вас никогда не поддевала пьяненькая гоп компания здоровых лбов, уверенных в своей силе?
> Над вами никогда не издевались пользуясь физическим и численным преимуществом?
>
> Как надо реагировать в таких ситуациях? Молчать и утираться? Или заискивающе лебезить и пытатся все разрулить. Или идти на обострение конфликта, и оказаться отмудоханным и в больнице?
>
> Или быстро и четко подавить конфликт в зародыше, с минимальными потерями для обоих сторон, путем жесткого силового воздействия?
>
> Итак резюмирую
> Агафонов был
> 1. Пьян,
> 2. Под следствием.
> 3. В компании таких же как он оболтусов.
> 4. 190см под 100кг
>
> Мирзаев
> 1. Трезв.
> 2. Спортсмен.
> 3. Один
> 4. 168 см 60+кг.
>
> И не маловажное - удар был ровно один. При этом над противником не издевался, оружия не применял, националистических лозунгов не выкрикивал.
>
> Вывод - Агафонов погиб из-за своей блядской жизни.
>
> Ну и это, лишнее подтверждение - поведение отца погибшего. Полковника милиции на пенсии.
>
> Мажористое, чмо уверенное в своей безнаказзаности получило по щам. А теперь трусливые псевдо националисты с ущербным чувством национального достоинства раздувают из этого сказки про Диаспоры, и национализм.

Перебор. Какая у него жизнь это ни кого не касается.Тем более что была.
#15 | 11:31 15.06.2012 | Кому: Всем
Ага, "диаспоры" так охуенно заступились за Расулку, что ему аж статью[censored] на более тяжкую.

Любители попиздеть про диаспоры, такие любители.
#16 | 11:48 15.06.2012 | Кому: grajdanin420
> Перебор. Какая у него жизнь это ни кого не касается.Тем более что была.

Тогда никаких разговоров про спортивную подготовку Мирзаева и про диаспоры. Или любишь двойные стандарты?

Есть факт - убийство по неосторожности. Мирзаев должен понести за случившееся наказание.
#17 | 11:53 15.06.2012 | Кому: shadoff74
> Ага, "диаспоры" так охуенно заступились за Расулку, что ему аж статью[censored] на более тяжкую.
>
> Любители попиздеть про диаспоры, такие любители.

Для любителей толерантности ещё раз поясняю. У диаспоры (а Мирзаев, вероятно, был там на заметке, как-никак их пацан чемпионом стал) огромные возможности по влиянию на официальные власти по сравнению с обычным россиянином (без блата, знакомых...). Но, когда дело получает огласку в СМИ, пользоваться этим становится затруднительно.
#18 | 12:18 15.06.2012 | Кому: Московит
> Для любителей толерантности ещё раз поясняю.

Любители толерантности это те, которые считают, что надо повернуться раком и раздвинуть булки, когда к твоей женщине охуевшее чмо прямо посреди улицы пристает. Папе своему иди поясняй.
#19 | 12:23 15.06.2012 | Кому: shadoff74
> Ага, "диаспоры" так охуенно заступились за Расулку, что ему аж статью[censored] на более тяжкую.

И сделано это было, конечно же, совершенно случайно - бедных ЛКН, убивающих русских, как известно, ранее всегда люто гнобили и меняли им статьи "на более тяжкие" - а вовсе не освобождали под подписки о невыезде.

А то, что следователи ездят за подозреваемым чеченским студентом в чеченское общежитие под прикрытием ОМОНа - безусловно говорит о том, что никаких диаспор нет и быть не может, про них пиздят только любители попиздеть, ага.
#20 | 12:29 15.06.2012 | Кому: Stellar
> И сделано это было, конечно же, совершенно случайно - бедных ЛКН, убивающих русских, как известно, всегда и во все времена гнобили и меняли им статьи "на более тяжкие".

Нет, конечно, не случайно. Исключительно благодаря завываниям интернет знатоков, которые уже сочинили 2 уголовных кодекса, один для белых, а другой для черных. А так пошел бы Расулка по своей законной 109 на несколько лет условно.

Кстати большинство этих интернет знатоков позиционируют себя как коммунисты и грозятся построить СССР 2. Правда если их послушать, то их СССР 2 очень сильно походит на Рейх 4 Русская версия.
#21 | 12:35 15.06.2012 | Кому: Всем
>Для любителей толерантности ещё раз поясняю. У диаспоры (а Мирзаев, вероятно, был там на заметке, как-никак их пацан чемпионом стал) огромные возможности по влиянию на официальные власти по сравнению с обычным россиянином (без блата, знакомых...). Но, когда дело получает огласку в СМИ, пользоваться этим становится затруднительно.

Так вероятно или был? Или может ты прямо скажешь - не знаю, фактов не имею, говорю по привычке, раз "чеченец = диаспоры"!

Однако диаспоры в это дело не вмешивались и не собираются. Все кто в этом деле заинтересован - это мама, тренер, девушка и спонсоры. Причем из всех вышеперечисленных в судьбе этого парня только тренер помойму и заинтересован по настоящему. Парень при живой матери был в дет.доме. Что как нам рассказывают на Кавказе не возможно в принципе. А если и возможно то только в том случае если твой тейп от тебя отказался.

За Мирзаевым Диаспор нет. И это можно утверждать просто потой причине, что он Дет домовский.

Но вам удобно продолжать ныть про диаспоры.
#22 | 12:38 15.06.2012 | Кому: Всем
"Признав, что диск с записью убийства чемпионом по боям без правил Расулом Мирзаевым студента Ивана Агафонова испорчен, представители Следственного Комитета заверили, что его утрата не повлияет на расследование и суд, поскольку все нужные кадры уже скопированы и приложены к делу. Это, конечно, замечательно, но вопрос, какие это кадры? Ведь главная ценность записи в том, что она полностью опровергает вранье Мирзаева, что он якобы заступился за свою девушку. Между тем, на записи четко видно, что Мирзаев подходит к стоящему примерно в трех метрах от него Агафонову, а никакой девушки рядом с ними нет. Она есть на фото, где Мирзаев (только что бросивший жену с 2-летним ребенком) на глазах у новой возлюбленной лапает за грудь ее подругу." [censored]
#23 | 12:41 15.06.2012 | Кому: shadoff74
> Нет, конечно, не случайно. Исключительно благодаря завываниям интернет знатоков, которые уже сочинили 2 уголовных кодекса, один для белых, а другой для черных.

Не для чёрных и белых, а для бедных и богатых. Диаспора работает как "богатый родственник".

> А так пошел бы Расулка по своей законной 109 на несколько лет условно.


Ты решил заменить суд???

> Кстати большинство этих интернет знатоков позиционируют себя как коммунисты и грозятся построить СССР 2. Правда если их послушать, то их СССР 2 очень сильно походит на Рейх 4 Русская версия.


Ссылку предъяви.
#24 | 12:44 15.06.2012 | Кому: maxim1511
> "Признав, что диск с записью убийства чемпионом по боям без правил Расулом Мирзаевым студента Ивана Агафонова испорчен, представители Следственного Комитета заверили, что его утрата не повлияет на расследование и суд, поскольку все нужные кадры уже скопированы и приложены к делу. Это, конечно, замечательно, но вопрос, какие это кадры? Ведь главная ценность записи в том, что она полностью опровергает вранье Мирзаева, что он якобы заступился за свою девушку. Между тем, на записи четко видно, что Мирзаев подходит к стоящему примерно в трех метрах от него Агафонову, а никакой девушки рядом с ними нет. Она есть на фото, где Мирзаев (только что бросивший жену с 2-летним ребенком) на глазах у новой возлюбленной лапает за грудь ее подругу." [censored]

Да, кстати, занятно. Агафонов виноват, так как классово чуждый - часто тусовался в ночных клубах, где блядство и вообще. Но Мирзаев, тусовавшийся там же, и еще оставивший жену с ребёнком, и обнимающийся с девушкой соответствующего поведения (ведь в клубах сплошное блядство,не так ли, и приличные люди туда не ходят) - классово близкий.
#25 | 12:44 15.06.2012 | Кому: DonJad
> Однако диаспоры в это дело не вмешивались и не собираются.

Дали по рукам, вот и не вмешиваются.

> За Мирзаевым Диаспор нет.


Тепрь - нет.

> Но вам удобно продолжать ныть про диаспоры.


"Чё видим, о том и поём"(с)
#26 | 12:46 15.06.2012 | Кому: ALoginOFF
>> А так пошел бы Расулка по своей законной 109 на несколько лет условно.
>
> Ты решил заменить суд???

Нет, конечно, что-ты. Заменять собой суд можно только тем, что не любит "черных", они уже на второй день установили все обстоятельства по делу и вынесли приговор.

>> Кстати большинство этих интернет знатоков позиционируют себя как коммунисты и грозятся построить СССР 2. Правда если их послушать, то их СССР 2 очень сильно походит на Рейх 4 Русская версия.

>
> Ссылку предъяви.

[Убежал перелопачивать срачи годовалой давности]
#27 | 12:49 15.06.2012 | Кому: DonJad
>>Для любителей толерантности ещё раз поясняю. У диаспоры (а Мирзаев, вероятно, был там на заметке, как-никак их пацан чемпионом стал) огромные возможности по влиянию на официальные власти по сравнению с обычным россиянином (без блата, знакомых...). Но, когда дело получает огласку в СМИ, пользоваться этим становится затруднительно.
>
> Так вероятно или был? Или может ты прямо скажешь - не знаю, фактов не имею, говорю по привычке, раз "чеченец = диаспоры"!

Ты тоже не имеешь подверждённых данных, но утверждаешь обратное.

> Однако диаспоры в это дело не вмешивались и не собираются. Все кто в этом деле заинтересован - это мама, тренер, девушка и спонсоры. Причем из всех вышеперечисленных в судьбе этого парня только тренер помойму и заинтересован по настоящему. Парень при живой матери был в дет.доме. Что как нам рассказывают на Кавказе не возможно в принципе. А если и возможно то только в том случае если твой тейп от тебя отказался.

> За Мирзаевым Диаспор нет. И это можно утверждать просто потой причине, что он Дет домовский.
Это информация из материалов дела или собственное предположение (раз детдомовский, значит, не может быть связан с диапспорами ?)

"Покровителем Р.Мирзаева оказался глава Дагестана"
[censored]

Но, как я говорил, после огласки в СМИ жать на органы становится затруднительно.

> Но вам удобно продолжать ныть про диаспоры.

Я живу в Москве, где ЛТН очень-очень много. Возможно, там, где ты живёшь, законы соблюдаются на 100% в отношении ЛТН и ЛКН.
#28 | 13:06 15.06.2012 | Кому: shadoff74
> Нет, конечно, что-ты. Заменять собой суд можно только тем, что не любит "черных", они уже на второй день установили все обстоятельства по делу и вынесли приговор.

Ну, моя позиция была проста и вроде даже наши "специально юридически обученные" камрады не были категорически против неё. Лично считаю, что если кто-то владеет БИ и кого-то убивает, используя эти самые БИ, то ему это самое владение БИ нужно выкатывать как отягчающее. С действующим законодательством ознакомлен.
Что не так?

>>> Кстати большинство этих интернет знатоков позиционируют себя как коммунисты и грозятся построить СССР 2. Правда если их послушать, то их СССР 2 очень сильно походит на Рейх 4 Русская версия.

>>
>> Ссылку предъяви.
>
> [Убежал перелопачивать срачи годовалой давности]

[жду компромат, кушать не могу!!!]
#29 | 13:26 15.06.2012 | Кому: Московит
>> Но вам удобно продолжать ныть про диаспоры.
> Я живу в Москве, где ЛТН очень-очень много. Возможно, там, где ты живёшь, законы соблюдаются на 100% в отношении ЛТН и ЛКН.

ЛТН - что имеется ввиду? Не встречался с такой абривиатурой.

Я не утверждаю, что нет этнической преступности, или что диаспоры не оказывают давления на судопроизводство с целью оправдать преступления своих соплеменников.

И полностью разделяю ваше возмущение по поводу возмутительного поведения отдельных ЛКН и групп ЛКН. И их безнаказанностью.

И считал обоснованным и необходимым выход фанатского движения на улицы в ответ на омерзительные действия ЛКН, (смотри националистические выкрики и вооруженные нападения на неподготовленных безоружных лиц, и дальнейшее отмазывание их диаспорами).

Но случай Мирзаева выпадает из череды этих конфликтов. Именно потому, что он находился в заведомо проигрышном положении. При этом применение силы с его стороны было крайне ограниченным. И никакой националистической почвы под ним не было.
Он не пытался сбежать, и сам сдался полиции.
Вокруг не него не собиралось толп галдящих "плакальщиков" И он нигде не позволял себе заявлений в стиле "русские свиньи всэх зарэжу".
#30 | 13:32 15.06.2012 | Кому: ALoginOFF
> Ну, моя позиция была проста и вроде даже наши "специально юридически обученные" камрады не были категорически против неё. Лично считаю, что если кто-то владеет БИ и кого-то убивает, используя эти самые БИ, то ему это самое владение БИ нужно выкатывать как отягчающее. С действующим законодательством ознакомлен.
> Что не так?

Поставленный удар в челюсть он к боевым исскуствам имеет не самое прямое отношение.
По сути Мирзаев никаких "особых" навыков БИ в этом конфликте не использовал.

Особые навыки БИ они в выколотых глазах, вывернутых челюстях, сломанных руках ногах и рёбрах проявляются.

Тут ни тебе ни перелома челюсти, ни выбитых зубов.

Одно лишь банальное сотрясение мозга. И неудачное падение в финале.

Что не снимает с Мирзаева ответственности.

Как и с Агафонова который был под воздействием алкоголя. И под следствием.
#31 | 14:06 15.06.2012 | Кому: Московит
> Агафонов и Мирзаев занимались в одной секции - в интернете есть групповое фото из этого зала с ними обоими, хотя стоят они не рядом.
> [censored]


не в секции..они просто занимались на одной тренировочной площадке в спорт клубе..
#32 | 14:12 15.06.2012 | Кому: DonJad
> Поставленный удар в челюсть он к боевым исскуствам имеет не самое прямое отношение.

Ну, в музыкальной школе такого точно не вытворяют.

> По сути Мирзаев никаких "особых" навыков БИ в этом конфликте не использовал.

> Особые навыки БИ они в выколотых глазах, вывернутых челюстях, сломанных руках ногах и рёбрах проявляются.

Это ты заявляешь как знаток БИ???

> Тут ни тебе ни перелома челюсти, ни выбитых зубов.

> Одно лишь банальное сотрясение мозга. И неудачное падение в финале.

Этак получается, что бокс к БИ отношения не имеет.

> Что не снимает с Мирзаева ответственности.

> Как и с Агафонова который был под воздействием алкоголя. И под следствием.

Из этого не следует, что Агафонова можно убивать. Он такой же гражданин, как и все остальные. Ну, до соответствующего решения суда.
#33 | 08:22 18.06.2012 | Кому: ALoginOFF
> Из этого не следует, что Агафонова можно убивать. Он такой же гражданин, как и все остальные. Ну, до соответствующего решения суда.

Убивать вообще никого нельзя.

Что не отменяет факта, что агафонов свою участь заслужил на 100%.
А для мирзаева это случайность, в строгом соответствии с УК.

Кроме того, исходя из фото выше - мирзаев вполне мог опознать в агафонове спортсмена, которого видел ранее. Потому последний аргумент, мол мирзаев ударил неподготовленного мальчика - идет в топку.
#34 | 15:11 18.06.2012 | Кому: Антоныч
>> Из этого не следует, что Агафонова можно убивать. Он такой же гражданин, как и все остальные. Ну, до соответствующего решения суда.
>
> Убивать вообще никого нельзя.
>
> Что не отменяет факта, что агафонов свою участь заслужил на 100%

Так можно убивать, или нельзя???

> А для мирзаева это случайность, в строгом соответствии с УК.


В 28 коменте моё мнение. Он эту "случайность" долго тренировал.

> Кроме того, исходя из фото выше - мирзаев вполне мог опознать в агафонове спортсмена, которого видел ранее. Потому последний аргумент, мол мирзаев ударил неподготовленного мальчика - идет в топку.


А мог принять за Халка. Или за Новодворскую. Мне поапплодировать, или пока надо?
#35 | 15:45 18.06.2012 | Кому: ALoginOFF
>>> Из этого не следует, что Агафонова можно убивать. Он такой же гражданин, как и все остальные. Ну, до соответствующего решения суда.
>>
>> [Убивать вообще никого нельзя.]
>>
>> Что не отменяет факта, что агафонов свою участь заслужил на 100%
>
> Так можно убивать, или нельзя???

Ты в блондина покрасился, камрад?

>> А для мирзаева это случайность, в строгом соответствии с УК.

>
> В 28 коменте моё мнение. Он эту "случайность" долго тренировал.

Если бы он ебнул так, как тренировал - мудило сдох бы не от падения.
#36 | 16:04 18.06.2012 | Кому: Антоныч
> Ты в блондина покрасился, камрад?

Просто не понимаю, что ты сказать хотел. То ли убивать нельзя, то ли некоторых, всё-таки можно.

>> В 28 коменте моё мнение. Он эту "случайность" долго тренировал.

>
> Если бы он ебнул так, как тренировал - мудило сдох бы не от падения.
>> Потому последний аргумент, мол мирзаев ударил неподготовленного мальчика - идет в топку.

Ты ничего не попутал? Мирзаев ударил подготовленного бойца. Боец упал (это нокдаун, как минимум), лёгкое сотрясение мозга, скорее всего. Но он бил не так, как мог, потому что иначе Агафонов сдох бы сразу. То-то на ринге все бойцы только и делают, что сразу от удара дохнут!!!
Антоныч, ты уже запутался, ИМХО. Придумай что-нибудь!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.