Первые ласточки ВТО уже полетели

za-nauku.ru — "...В такой же ситуации, как мы, оказались все крупные предприятия региона. Где-то сокращение кадров составило 70%. На городских форумах уже составляют карту депрессивных районов Ростова-на-Дону, где локально живут потенциальные безработные. Обсуждается их судьба: кто-то эмигрирует, кто-то пойдет в бандиты..."
Новости, Общество | informix 02:39 15.06.2012
12 комментариев | 74 за, 1 против |
#1 | 03:01 15.06.2012 | Кому: Всем
«Необходимо всеми силами разъяснять как депутатам всех фракций, и особенно «Е..ной России», так и лицам, определяющим их поведение, - а таковые находятся отнюдь не только в администрации президента, - пагубность присоединения России к ВТО. Следует со всей ясностью указывать на политические последствия этого присоединения: на то, что Путин не досидит в качестве президента даже своего первого шестилетнего срока, а страна будет сброшена в системный кризис с повышенной вероятностью реализации «цветной революции».

Следует объяснять начальникам всех мастей, что подобное развитие событий, с учетом общего прогрессирующего одичания, скорее всего, обеспечит им судьбу не Кучмы и даже не Мубарека, но Каддафи.

Мы этого не хотим, - но, отдавая страну на растерзание глобального бизнеса и его либеральным пособникам внутри страны, наше нынешнее руководство подписывает приговор не только России, но и самим себе, - причем не только в политическом, но и в сугубо практическом плане».
#2 | 04:08 15.06.2012 | Кому: Диса
> «Необходимо всеми силами разъяснять как депутатам всех фракций, и особенно «Е..ной России», так и лицам, определяющим их поведение, - а таковые находятся отнюдь не только в администрации президента, - пагубность присоединения России к ВТО. Следует со всей ясностью указывать на политические последствия этого присоединения: на то, что Путин не досидит в качестве президента даже своего первого шестилетнего срока, а страна будет сброшена в системный кризис с повышенной вероятностью реализации «цветной революции».

Хуита. Если бы была опасность для Путина и ЕР, никто бы никуда не вступал. Наверху не дураки сидят. А даже наеборот.
#3 | 04:19 15.06.2012 | Кому: Smiling Jack
>> «Необходимо всеми силами разъяснять как депутатам всех фракций, и особенно «Е..ной России», так и лицам, определяющим их поведение, - а таковые находятся отнюдь не только в администрации президента, - пагубность присоединения России к ВТО. Следует со всей ясностью указывать на политические последствия этого присоединения: на то, что Путин не досидит в качестве президента даже своего первого шестилетнего срока, а страна будет сброшена в системный кризис с повышенной вероятностью реализации «цветной революции».
>
> Хуита. Если бы была опасность для Путина и ЕР, никто бы никуда не вступал. Наверху не дураки сидят. А даже наеборот.

См. Горбачев.
#4 | 04:33 15.06.2012 | Кому: pavelat
> См. Горбачев.

Горбачов - тоже не дурак был. Прекрасно знал, что делает.
#5 | 05:36 15.06.2012 | Кому: Всем
Ничего. "Суть времени" уже спешит на помощь!
#6 | 06:19 15.06.2012 | Кому: Всем
>Мой собеседник - хипстер. А также химик - работает на одну из крупных фармацевтических кампаний. А также хакер - это его хобби. Получается три «Ха», ХХХ. Именно так я буду его называть дальше.
>ХХХ: Считаю, России нужно реальное равенство граждан перед Законом. И такие законы, которые понимались бы однозначно, а не так, как этого захотел судья, которому позвонили.

Так в таком обществе его посадят ибо нех ломать чужие компьютеры и программы
#7 | 07:50 15.06.2012 | Кому: Smiling Jack
>> См. Горбачев.
>
> Горбачов - тоже не дурак был. Прекрасно знал, что делает.

Думал, что знал. В итоге - стремительная карьера в рекламном бизнесе.
#8 | 10:51 15.06.2012 | Кому: Smiling Jack
>> «Необходимо всеми силами разъяснять как депутатам всех фракций, и особенно «Е..ной России», так и лицам, определяющим их поведение, - а таковые находятся отнюдь не только в администрации президента, - пагубность присоединения России к ВТО. Следует со всей ясностью указывать на политические последствия этого присоединения: на то, что Путин не досидит в качестве президента даже своего первого шестилетнего срока, а страна будет сброшена в системный кризис с повышенной вероятностью реализации «цветной революции».
>
> Хуита. Если бы была опасность для Путина и ЕР, никто бы никуда не вступал. Наверху не дураки сидят. А даже наеборот.


Да, мы и не сомневаемся в праведности и непогрешимости "святого" Путина и Ко. Одно только решение ввозить импортную сельхозтехнику гарантирует немереные поживы для чиновников высшего эшелона.
А вот, собственная сельскохозяйственная промышленность будет благополучно уничтожаться и, похоже,Путина это не волнует . Он выше каких-то там тракторов, сеялок, веялок и прочих серых будней. Наш президент живет на политическом Олимпе и "копошение плебса"( народа) его мало волнует. И мыслит он исключительно стандартами денежной "элиты".
#9 | 14:31 15.06.2012 | Кому: pavelat
> Думал, что знал. В итоге - стремительная карьера в рекламном бизнесе.

Он именно к этому и стремился. Развалить страну за две бесплатных пиццы во время съёмок - это ж классический сюжет (см. Иуда).
#10 | 14:33 15.06.2012 | Кому: Сарацин
> Да, мы и не сомневаемся в праведности и непогрешимости "святого" Путина и Ко.
>И мыслит он исключительно стандартами денежной "элиты".

А чем должен мыслить президент, защищающий интересы буржуазии?
#11 | 13:29 16.06.2012 | Кому: Smiling Jack
>> Да, мы и не сомневаемся в праведности и непогрешимости "святого" Путина и Ко.
>>И мыслит он исключительно стандартами денежной "элиты".
>
> А чем должен мыслить президент, защищающий интересы буржуазии?
Да понятно, но Сам-то себя позиционирует поборником народных интересов. О чём нам постоянно вещают "народные" СМИ.
#12 | 19:01 16.06.2012 | Кому: Smiling Jack
>> Думал, что знал. В итоге - стремительная карьера в рекламном бизнесе.
>
> Он именно к этому и стремился. Развалить страну за две бесплатных пиццы во время съёмок - это ж классический сюжет (см. Иуда).

Не, не к этому. Но пришлось удовольствоваться.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.