>> Казалось бы, есть реальная проблема - ювеналка. И казалось бы, большинство (99%) здесь пишущих, должны сказать "дело противодействия - оно здравое и так держать". 1% оставляю для круглых идиотов.
>> Но нет! Как же! Ведь это же всё происки ужасного и хитрого Кургиняна!!! Ну и дальше - понеслась моча по трубам: тут же будем пороть хуйню и займёмся "главной" проблемой: борьбой с ненавистным кургинянизмом, по средствам месседжей с разной хуйнёй, типа Нибиру с ящерами.
>> Удивляться впрочем давно перестал. Просто противно знаете ли.
>
> У навального вот тоже есть реальная проблема - коррупция. Что ж вы не бежите ему помогать? ]:->
>>> Когда закон пройдёт, все будут вопить, что "одна только СВ боролась до конца". Если вдруг случайно не пройдёт - "вся заслуга в этом исключительно СВ".
>>>
>>> Может уже хватит предотвращать войны с Украиной???
>>
>> Может хватить нести херню в темах о жизненоважных вопросах? Вы можете как угодно относится к СВ, но приложить все усилия к остановке Ювеной Юстиции обязаны (если вы гражданин).
>>
>> P.S. Возгласы с дивана "что-то плохо вы работаете" сейчас не актуальны.
>
> Дорогой друг!
> Если ты когда нибудь сталкивался с существующими государственными маразмами, связанными с детьми и их воспитанием, ты не орал бы про ювенальную юстицию.
> В теме детей это самая "горячая" тема, но отнюдь (мнение моё и не факт, что верное) не самая животрепещущая.
>
> Отсюда моё ИМХО - происходящее есть чистой воды ПИАР СВ.
Когда у твоих родственников будут детей отнимать, ты так же будешь говорить, про пиар СВ?
>>>>> Как ни крути, по сути времени, - "Суть времени" , все-ж, ни чего не сделает ни против ювенальной юстиции, ни против чего то еще.
>
>>[censored] >>[censored] >>[censored] >
> Я это считаю бесполезным.
А что тогда полезно, поделитесь тем кто вы и что сделали вы.
>> А чему тут удивляться? Тому что люди отличают борьбу от дешевого пиара?
>
> Что ты понимаешь под борьбой? Что ты понимаешь под пиаром? Твоё отношение к ЮЮ?
> Ты написал здесь кучу сообщений, но по сути что скажешь-то?
>
> Искренне прошу, хотя бы мне - убогому, объясни: что надо делать и как?
Отношение к ЮЮ - отрицательное.
Если бы СВ боролась с ЮЮ она бы:
1.Информировала общество об опасности ЮЮ (пикеты, листовки, фильмы)
2.Собирала бы подписи
3.После длительной работы по пунктам 1 и 2 вывела бы людей на митинг
Что по факту? СЕК примазался к малочисленному митингу РПЦ ( представители РПЦ молодцы, они давно уже информируют общество об опасности ЮЮ ) и выдал все это за очередную "велику перемогу" - пиар 100%. Примазался так же как он примазался к путингу на Поклоной.
>> Надо бы круглый стол по этому вопросу организовать, составить письмо 100500ста, что бы видные люди, от РПЦ, от других религиозных конфессий, патриотические организации, эту бумажку подписали бы и отправили бы по назначению.
>
> ПО ФЗ на образование, медицина, мелис-полис, реформы, или как там ее назвать произошедшую процедуру - армии, напрягались писали, и , что?. Да, между прочим писать, это все что остается после принятия думой закона пртив 31 ст. Конституции. Но как видите ни писания ни пикеты ни к чему ни приводят.
А что в этом законе против 31 ст конституции? Те кто хотел проводить митинги, будут продолжать их проводить. Те кто кидается асфальтом, получат за это штраф приличный, вот и всё.
>>>> Как ни крути, по сути времени, - "Суть времени" , все-ж, ни чего
>> Несколько пользователей "ни хрена" не отличают важность темы от заданной им задачи по поругиванию Сути времени. Несколько пользователей считают, что второе важнее и актуальнее всего и ради этого можно и нужно даже как минимум забалтывать любую тему вообще.
>
> По сути... пока не времени, а происходящего суть времени и занимается если не забалтыванием то , как минимум замыливанием проблем, а не их решением.
Хорошо, если в знаете более действенные методы, как решить проблему с ЮЮ в стране, может вы расскажите нам, что бы мы действовали в соответствии с этими предложениями и ничего не замыливали...
> Если бы СВ боролась с ЮЮ она бы:
> 1.Информировала общество об опасности ЮЮ (пикеты, листовки, фильмы)
> 2.Собирала бы подписи
> 3.После длительной работы по пунктам 1 и 2 вывела бы людей на митинг
Ювенальная юстиция, как изобретения западной демократии, нам ничего хорошего не принесёт. В существующих законах и так уже действуют соответствующие нормы. Как показывает жизненный опыт, если запад нахваливает какие то действия наших правителей, то ничего хорошего от этого ждать нельзя.
>>> А чему тут удивляться? Тому что люди отличают борьбу от дешевого пиара?
>>
>> Что ты понимаешь под борьбой? Что ты понимаешь под пиаром? Твоё отношение к ЮЮ?
>> Ты написал здесь кучу сообщений, но по сути что скажешь-то?
>>
>> Искренне прошу, хотя бы мне - убогому, объясни: что надо делать и как?
>
> Отношение к ЮЮ - отрицательное.
>
> Если бы СВ боролась с ЮЮ она бы:
> 1.Информировала общество об опасности ЮЮ (пикеты, листовки, фильмы)
> 2.Собирала бы подписи
> 3.После длительной работы по пунктам 1 и 2 вывела бы людей на митинг
>
> Что по факту? СЕК примазался к малочисленному митингу РПЦ ( представители РПЦ молодцы, они давно уже информируют общество об опасности ЮЮ ) и выдал все это за очередную "велику перемогу" - пиар 100%. Примазался так же как он примазался к путингу на Поклоной.
1) Митинг с РПЦ и НС и ПГР против ЮЮ
[censored]
Фильмы против ЮЮ 2 штуки
раз -[censored]
два -[censored]
2) Так вот это мы сейчас и предлагаем сделать
3) После того как соберём листовки, обязательно выведем.
Фильмы, 2 штуки
> Если бы СВ боролась с ЮЮ она бы:
> 1.Информировала общество об опасности ЮЮ (пикеты, листовки, фильмы)
> 2.Собирала бы подписи
> 3.После длительной работы по пунктам 1 и 2 вывела бы людей на митинг
1. СВ информирует общество фильмами[censored] , пикетами[censored] и листовками, раздаваемыми на этих пикетах
2. СВ в экстренном порядке собирает подписи[censored] прям на главной странице написано же.
3. Вы ещё считаете что это только пиар СВ?)
>>> А можно по подробнее про эти маразмы, и чем они хуже ЮЮ?
>>
>> С какой целью интересуетесь? (с)
>
> Ну хотя бы с целью расширить свой кругозор, а то может мы тут чего то не понимаем, и не с тем боримся)
С целью расширения кругозора ответь мне, где ты прочитал закон, что именно в нём предлагаешь изменить и почему. Консультировался ли ты с юристами и другими "умными людьми"? Что они тебе сказали по поводу твоих предложений?
Для расширения кругозора в другую сторону можешь проанализировать, к примеру, положение с прививками в детских учреждениях.
Потом, если время будет, можешь присмотреться к программам обучения и тестовым олимпиадам.
Это, так сказать, из личного опыта.
Про врачебные назначения и их выполнение я промолчу.
>>> А чему тут удивляться? Тому что люди отличают борьбу от дешевого пиара?
>>
>> Что ты понимаешь под борьбой? Что ты понимаешь под пиаром? Твоё отношение к ЮЮ?
>> Ты написал здесь кучу сообщений, но по сути что скажешь-то?
>>
>> Искренне прошу, хотя бы мне - убогому, объясни: что надо делать и как?
>
> Отношение к ЮЮ - отрицательное.
>
> Если бы СВ боролась с ЮЮ она бы:
> 1.Информировала общество об опасности ЮЮ (пикеты, листовки, фильмы)
> 2.Собирала бы подписи
> 3.После длительной работы по пунктам 1 и 2 вывела бы людей на митинг
>
> Что по факту? СЕК примазался к малочисленному митингу РПЦ ( представители РПЦ молодцы, они давно уже информируют общество об опасности ЮЮ ) и выдал все это за очередную "велику перемогу" - пиар 100%. Примазался так же как он примазался к путингу на Поклоной.
А ещё собрали вместе с ПГР и НС over 9000 подписей под петицией вот тут
[censored]
> Что по факту? СЕК примазался к малочисленному митингу РПЦ ( представители РПЦ молодцы, они давно уже информируют общество об опасности ЮЮ ) и выдал все это за очередную "велику перемогу" - пиар 100%.
Кургинят за спинами верующих и поповскими рясами вообще нельзя было различить!!!
[censored]
> Примазался так же как он примазался к путингу на Поклоной.
>> Отсюда моё ИМХО - происходящее есть чистой воды ПИАР СВ.
>
> Когда у твоих родственников будут детей отнимать, ты так же будешь говорить, про пиар СВ?
Стариков уже в курсе? Поддержит движуху против ювеналки?
>> То есть успехов у СВ нет?
>
> Все успехи недоказуемы. Опрос по десталинизации и более развернутый опрос на "советскость" народа остановили наступление десталинизаторов. А может они и сами остановились. Поклонная помешала Болотной, а может Болотная сама сдулась. То же будет и с ЮЮ, если законы не примут. А посему говорить об успехах в этом треде - просто получить очередной срач
[рыдает]
Опрос по десталинизации!
Мало кто помнит кино "Мистер Питкин в тылу врага". Там всё сказали про "опросы".
> С целью расширения кругозора ответь мне, где ты прочитал закон, что именно в нём предлагаешь изменить и почему.
В треде уже приводили эту ссылку:[censored]
в ней в том числе и интересующие Вас документы
Консультировался ли ты с юристами и другими "умными людьми"? Что они тебе сказали по поводу твоих предложений?
Предложения СВ в том числе и по этой ссылке
> Для расширения кругозора в другую сторону можешь проанализировать, к примеру, положение с прививками в детских учреждениях.
> Потом, если время будет, можешь присмотреться к программам обучения и тестовым олимпиадам.
> Это, так сказать, из личного опыта.
>
> Про врачебные назначения и их выполнение я промолчу.
>>> Отсюда моё ИМХО - происходящее есть чистой воды ПИАР СВ.
>>
>> Когда у твоих родственников будут детей отнимать, ты так же будешь говорить, про пиар СВ?
>
> Стариков уже в курсе? Поддержит движуху против ювеналки?
>>> Отсюда моё ИМХО - происходящее есть чистой воды ПИАР СВ.
>>
>> Когда у твоих родственников будут детей отнимать, ты так же будешь говорить, про пиар СВ?
>
> Стариков уже в курсе? Поддержит движуху против ювеналки?
Да, в этом направлении усилия координируются и делаются сообща.
> Але, народ.
>
> Речь идет о борьбе с Ювенальной Юстицией, причем тут СВ?
> Вы поддерживаете Ювеналов или нет?
>
> Говорите от себя, без пересылок на других и сравнений.
>
> Вы за Ювеналов или ПРОТИВ Ювеналов?
Есть ли у тебя ссылочка на принимаемый закон? А то меня в очередной раз пугают "ужасной ювеналкой". Я уже боюсь, но хотелось бы бояться чего-то конкретно.
>> Але, народ.
>>
>> Речь идет о борьбе с Ювенальной Юстицией, причем тут СВ?
>> Вы поддерживаете Ювеналов или нет?
>>
>> Говорите от себя, без пересылок на других и сравнений.
>>
>> Вы за Ювеналов или ПРОТИВ Ювеналов?
>
> Есть ли у тебя ссылочка на принимаемый закон? А то меня в очередной раз пугают "ужасной ювеналкой". Я уже боюсь, но хотелось бы бояться чего-то конкретно.
>>>> Отсюда моё ИМХО - происходящее есть чистой воды ПИАР СВ.
>>>
>>> Когда у твоих родственников будут детей отнимать, ты так же будешь говорить, про пиар СВ?
>>
>> Стариков уже в курсе? Поддержит движуху против ювеналки?
>
> Пробовали спросить у Старикова?
>>>> Отсюда моё ИМХО - происходящее есть чистой воды ПИАР СВ.
>>>
>>> Когда у твоих родственников будут детей отнимать, ты так же будешь говорить, про пиар СВ?
>>
>> Стариков уже в курсе? Поддержит движуху против ювеналки?
>
> Да, в этом направлении усилия координируются и делаются сообща.
Ну, что ж, не забудьте позвать остальных, с поклона. Посмотрим, сколько людей соберёте. Без того пацана из администрации президента.
>>>>> Отсюда моё ИМХО - происходящее есть чистой воды ПИАР СВ.
>>>>
>>>> Когда у твоих родственников будут детей отнимать, ты так же будешь говорить, про пиар СВ?
>>>
>>> Стариков уже в курсе? Поддержит движуху против ювеналки?
>>
>> Да, в этом направлении усилия координируются и делаются сообща.
>
> Ну, что ж, не забудьте позвать остальных, с поклона. Посмотрим, сколько людей соберёте. Без того пацана из администрации президента.
А Вам бы как хотелось, чтобы поменьше было или побольше людей протестующих против ЮЮ?
> Вас таких талантливых отличателей три с половиной калеки.
Я понимаю, почему лично ты против ювенальной юстиции.
Ты не отличаешь критику твоих действий от критики тебя лично. Поэтому считаешь себя вправе нахамить любому несогласному.
>>>>> Отсюда моё ИМХО - происходящее есть чистой воды ПИАР СВ.
>>>>
>>>> Когда у твоих родственников будут детей отнимать, ты так же будешь говорить, про пиар СВ?
>>>
>>> Стариков уже в курсе? Поддержит движуху против ювеналки?
>>
>> Пробовали спросить у Старикова?
>
> У Керригана ближе, он с ним сотрудничает.
Я ему его последнюю аудиокнигу помогал записывать. Которая про национализацию рубля.
>> Вас таких талантливых отличателей три с половиной калеки.
>
> Я понимаю, почему лично ты против ювенальной юстиции.
> Ты не отличаешь критику твоих действий от критики тебя лично. Поэтому считаешь себя вправе нахамить любому несогласному.
>>>>> Отсюда моё ИМХО - происходящее есть чистой воды ПИАР СВ.
>>>>
>>>> Когда у твоих родственников будут детей отнимать, ты так же будешь говорить, про пиар СВ?
>>>
>>> Стариков уже в курсе? Поддержит движуху против ювеналки?
>>
>> Да, в этом направлении усилия координируются и делаются сообща.
>
> Ну, что ж, не забудьте позвать остальных, с поклона. Посмотрим, сколько людей соберёте. Без того пацана из администрации президента.
1) Широкой коалиции, как на Поклонной скорее всего не будет - нет времени.
2) "Пацана из администрации" не было нигде, этот факт уже 100 раз обсуждали.
P.S. Все-таки тема Антиоранжевого митинга поднята:) Как же он кому-то мешает, что нужно нести про него ересь даже в темах, немеющих и близко никакого отношения к митингу.
>>>>>> Отсюда моё ИМХО - происходящее есть чистой воды ПИАР СВ.
>>>>>
>>>>> Когда у твоих родственников будут детей отнимать, ты так же будешь говорить, про пиар СВ?
>>>>
>>>> Стариков уже в курсе? Поддержит движуху против ювеналки?
>>>
>>> Да, в этом направлении усилия координируются и делаются сообща.
>>
>> Ну, что ж, не забудьте позвать остальных, с поклона. Посмотрим, сколько людей соберёте. Без того пацана из администрации президента.
>
> 1) Широкой коалиции, как на Поклонной скорее всего не будет - нет времени.
> 2) "Пацана из администрации" не было нигде, этот факт уже 100 раз обсуждали.
>
> P.S. Все-таки тема Антиоранжевого митинга поднята:) Как же он кому-то мешает, что нужно нести про него ересь даже в темах, немеющих и близко никакого отношения к митингу.
>>>>>> Отсюда моё ИМХО - происходящее есть чистой воды ПИАР СВ.
>>>>>
>>>>> Когда у твоих родственников будут детей отнимать, ты так же будешь говорить, про пиар СВ?
>>>>
>>>> Стариков уже в курсе? Поддержит движуху против ювеналки?
>>>
>>> Пробовали спросить у Старикова?
>>
>> У Керригана ближе, он с ним сотрудничает.
>
> Я ему его последнюю аудиокнигу помогал записывать. Которая про национализацию рубля.
>>>>>>> Отсюда моё ИМХО - происходящее есть чистой воды ПИАР СВ.
>>>>>>
>>>>>> Когда у твоих родственников будут детей отнимать, ты так же будешь говорить, про пиар СВ?
>>>>>
>>>>> Стариков уже в курсе? Поддержит движуху против ювеналки?
>>>>
>>>> Да, в этом направлении усилия координируются и делаются сообща.
>>>
>>> Ну, что ж, не забудьте позвать остальных, с поклона. Посмотрим, сколько людей соберёте. Без того пацана из администрации президента.
>>
>> 1) Широкой коалиции, как на Поклонной скорее всего не будет - нет времени.
>> 2) "Пацана из администрации" не было нигде, этот факт уже 100 раз обсуждали.
>>
>> P.S. Все-таки тема Антиоранжевого митинга поднята:) Как же он кому-то мешает, что нужно нести про него ересь даже в темах, немеющих и близко никакого отношения к митингу.
>
> Лжец.
Мне обязательно во всём соглашаться с данным персонажем, или таки я могу и собственное мнение иметь???
Буду ли я считаться адептом самизнаетекого, если подобным образом сфотографируюсь с
а) Камасутрой
б) Капиталом
в) Моей борьбой
г) трилогией "Малая Земля", "Возрождение", "Целина"???
>>>> Ну, что ж, не забудьте позвать остальных, с поклона. Посмотрим, сколько людей соберёте. Без того пацана из администрации президента.
>>>
>>> 1) Широкой коалиции, как на Поклонной скорее всего не будет - нет времени.
>>> 2) "Пацана из администрации" не было нигде, этот факт уже 100 раз обсуждали.
>>>
>>> P.S. Все-таки тема Антиоранжевого митинга поднята:) Как же он кому-то мешает, что нужно нести про него ересь даже в темах, немеющих и близко никакого отношения к митингу.
>>
>> Лжец.
>
> Как вы аргументированы:)
Ответственный квартиросдатчик, идите ближе к своему московскому бизнесу.
> Мне обязательно во всём соглашаться с данным персонажем, или таки я могу и собственное мнение иметь???
Ты, как и любой свободный человек, волен делать всё что хочешь и даже плеваться при виде СЕКа.
В данном конкретном случае идёт разговор об ЮЮ.
Данное дело, т.е. противоборство ювеналки, - оно правильное или нет? У тебя есть однозначная позиция по данному вопросу?
>>>>> Ну, что ж, не забудьте позвать остальных, с поклона. Посмотрим, сколько людей соберёте. Без того пацана из администрации президента.
>>>>
>>>> 1) Широкой коалиции, как на Поклонной скорее всего не будет - нет времени.
>>>> 2) "Пацана из администрации" не было нигде, этот факт уже 100 раз обсуждали.
>>>>
>>>> P.S. Все-таки тема Антиоранжевого митинга поднята:) Как же он кому-то мешает, что нужно нести про него ересь даже в темах, немеющих и близко никакого отношения к митингу.
>>>
>>> Лжец.
>>
>> Как вы аргументированы:)
>
> Ответственный квартиросдатчик, идите ближе к своему московскому бизнесу.
Что вам еще есть сказать по теме ЮЮ? Или "долг" уже выполнен?
>> см. пост. 138 а также тут[censored] >
> Описываемых вами страстей по ЮЮ не наблюдаю.
> Кто из вас дорогие СВ, хочет разложить по полочкам, с чем же он не согласен?
Лично я тебе раскладывать не хочу. Тебя все устраивает? Тогда тебе в другой тред
>>> А чему тут удивляться? Тому что люди отличают борьбу от дешевого пиара?
>>
>> Что ты понимаешь под борьбой? Что ты понимаешь под пиаром? Твоё отношение к ЮЮ?
>> Ты написал здесь кучу сообщений, но по сути что скажешь-то?
>>
>> Искренне прошу, хотя бы мне - убогому, объясни: что надо делать и как?
>
> Отношение к ЮЮ - отрицательное.
>
> Если бы СВ боролась с ЮЮ она бы:
> 1.Информировала общество об опасности ЮЮ (пикеты, листовки, фильмы)
> 2.Собирала бы подписи
> 3.После длительной работы по пунктам 1 и 2 вывела бы людей на митинг
>
> Что по факту? СЕК примазался к малочисленному митингу РПЦ ( представители РПЦ молодцы, они давно уже информируют общество об опасности ЮЮ ) и выдал все это за очередную "велику перемогу" - пиар 100%. Примазался так же как он примазался к путингу на Поклоной.
Ты только что показал свою полную неосведомленность в вопросе - вы критики все такие?
>> Описываемых вами страстей по ЮЮ не наблюдаю.
>> Кто из вас дорогие СВ, хочет разложить по полочкам, с чем же он не согласен?
>
> Лично я тебе раскладывать не хочу. Тебя все устраивает? Тогда тебе в другой тред
Это лучший ответ, который можно дождаться на предложение конструктивного диалога???
Тогда уместно будет напомнить цитату из классика про рубль.
>>>>> Ну, что ж, не забудьте позвать остальных, с поклона. Посмотрим, сколько людей соберёте. Без того пацана из администрации президента.
>>>>
>>>> 1) Широкой коалиции, как на Поклонной скорее всего не будет - нет времени.
>>>> 2) "Пацана из администрации" не было нигде, этот факт уже 100 раз обсуждали.
>>>>
>>>> P.S. Все-таки тема Антиоранжевого митинга поднята:) Как же он кому-то мешает, что нужно нести про него ересь даже в темах, немеющих и близко никакого отношения к митингу.
>>>
>>> Лжец.
>>
>> Как вы аргументированы:)
>
> Ответственный квартиросдатчик, идите ближе к своему московскому бизнесу.
Картинку забыл запостить. Твои товарищи-то из ридонли подтянутся, а то ваши тут как-то сливаются?
>>> см. пост. 138 а также тут[censored] >>
>> Описываемых вами страстей по ЮЮ не наблюдаю.
>
> Возможно Ваше мнение в дальнейшем изменится. Вы очень быстро ответили, возможно следует внимательно изучить документы которые Вы видите в первый раз.
Я их уже смотрел.
Глянул ещё раз, чтобы удостовериться, на то ли вы ссылаетесь.
>>>> см. пост. 138 а также тут[censored] >>>
>>> Описываемых вами страстей по ЮЮ не наблюдаю.
>>
>> Возможно Ваше мнение в дальнейшем изменится. Вы очень быстро ответили, возможно следует внимательно изучить документы которые Вы видите в первый раз.
>
> Я их уже смотрел.
> Глянул ещё раз, чтобы удостовериться, на то ли вы ссылаетесь.
То есть Вы сознательный и убежденный сторонник ЮЮ?
> Пока так, там посмотрим.
спасибо, камрад!