Экс-полицейский с Кавказа застрелил беременную женщину.

newsru.com — Преступник застрелил женщину на территории столичного аэропорта во время сделки по продаже машины. По подозрению в убийстве задержан житель Волгоградской области, уроженец Кавказа. В машине были обнаружены следы вещества бурого цвета, их происхождение водитель объяснить не смог. У задержанного изъято служебное удостоверение сотрудника органов внутренних дел РФ, из которых он был уволен в сентябре прошлого года.
Новости, Общество | Descent 16:24 04.06.2012
4 комментария | 30 за, 0 против |
#1 | 17:14 04.06.2012 | Кому: Всем
> Об исчезновении 26-летней жительницы Лобни Татьяны Бузиной заявили в среду вечером ее родственники

Что же родственники не подстраховали сделку по машине, поехав с девушкой, или хотя бы не потратили деньги на услуги агентства по продаже авто? Отпустить на опасное денежное дело одну, беременную, - по мне так не многим уступают упырю из новости.
#2 | 17:19 04.06.2012 | Кому: Рокот
>> Об исчезновении 26-летней жительницы Лобни Татьяны Бузиной заявили в среду вечером ее родственники
>
> Что же родственники не подстраховали сделку по машине, поехав с девушкой, или хотя бы не потратили деньги на услуги агентства по продаже авто? Отпустить на опасное денежное дело одну, беременную, - [по мне так не многим уступают упырю из новости].

Это родственники ей в висок выстрелили?
Или родственники просто думали, что "лихие 90-е" давно миновали, в стране стабильность и правопорядок, и что по улицам не ходят упыри, которые будут убивать беременную русскую женщину ради денег?

Головой думать надо, прежде чем хуйню писать.
#3 | 17:30 04.06.2012 | Кому: Descent
> Головой думать надо, прежде чем хуйню писать.

Спасибо за совет, камрад. Ценю прямоту и честность. Этой весной брал себе подержанную машину через агентство. Жив и с машиной. А родственникам жертвы теперь придётся искать виноватых и готовиться к похоронам. Поэтому да, стараюсь думать головой, по возможности.
#4 | 18:12 04.06.2012 | Кому: Descent
> родственники просто думали, что "лихие 90-е" давно миновали, в стране стабильность и правопорядок

Телевизор надо меньше смотреть.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.