Хоккей в лучших традициях советской сборной

cccp-revivel.blogspot.com — Я смотрел на игру нашей сборной, и...казалось, что на поле Альметов, Александров, Викулов, Харламов, Петров с Майоровыми, Старшинов… В защите богатырь Рагулин, и нападающим показывает кузькину мать Кузькин! ...Малкин точь-в-точь, как Фирсов, медленно вводит шайбу, выманивает на себя, а к нему даже защитники словаки боятся подойти, понимая, что он готовит обманку. Молодцы комментаторы! Чего стоит только процитированная строчка Пушкина: «Ура! Мы ломим, гнутся шведы!»
Новости, Общество | bob1955 16:22 23.05.2012
4 комментария | 33 за, 2 против |
#1 | 16:31 23.05.2012 | Кому: Всем
Тренер нынешний кстати, один из немногих, кого заокеанцы пустили потренировать в НХЛ. Если правильно помню, ещё был Фетисов. И всё.

Это я про Билялетдинов не играл в Канаде. Это его преимущество! Он не загипнотизирован хоккейно-канадским бизнесом.

UPD: Виноват, забыл Третьяка.
igrov
очень сильно горяч »
#2 | 16:55 23.05.2012 | Кому: Всем
> Тренер нынешний кстати, один из немногих, кого заокеанцы пустили потренировать в НХЛ. Если правильно помню, ещё был Фетисов. И всё.
>
> Это я про Билялетдинов не играл в Канаде. Это его преимущество! Он не загипнотизирован хоккейно-канадским бизнесом.

Преимущество в одном и главном, чем мы били противника во все времена - командной игрой. Как только забывали о коллективистском духе - непременно пролетали. Последняя победа "Красной Машины", наконец то вспомнили название господа журналисты, как подтверждение нерушимости русского духа ... и никакой пафосности ;)
#3 | 09:02 24.05.2012 | Кому: igrov
> Преимущество в одном и главном, чем мы били противника во все времена - командной игрой. Как только забывали о коллективистском духе - непременно пролетали. Последняя победа "Красной Машины", наконец то вспомнили название господа журналисты, как подтверждение нерушимости русского духа ... и никакой пафосности ;)

Не принижая роли личности в истории, хоккей - игра командная. Соответственно, все бьют всех с большой долей присутствия этого самого духа.

Но я писал в основном про хоккейного эксперта Задорнова.
igrov
очень сильно горяч »
#4 | 10:26 24.05.2012 | Кому: Вован_1977
>> Преимущество в одном и главном, чем мы били противника во все времена - командной игрой. Как только забывали о коллективистском духе - непременно пролетали. Последняя победа "Красной Машины", наконец то вспомнили название господа журналисты, как подтверждение нерушимости русского духа ... и никакой пафосности ;)
>
> Не принижая роли личности в истории, хоккей - игра командная. Соответственно, все бьют всех с большой долей присутствия этого самого духа.
>
> Но я писал в основном про хоккейного эксперта Задорнова.

Это понятно, какой может получиться хоккейный эксперт из фельетониста[censored]
Либо юморить, либо шайбу гонять/экспертировать - третьего не дано
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.