В Великобритании приведен к присяге первый мэр-мусульманин

sedmitza.ru — Абдула очень горд тем, что стал первым мусульманским мэром в Британии. Лестер является не только одним из самых старых и традиционных городов в Англии, но и средоточием крупнейших этнических общин: около 40 % жителей Лестера являются иммигрантами.
Новости, Общество | Шуньгит 17:47 21.05.2012
12 комментариев | 67 за, 1 против |
#1 | 17:48 21.05.2012 | Кому: Всем
[censored]
#2 | 17:56 21.05.2012 | Кому: Всем
[censored]
#3 | 18:33 21.05.2012 | Кому: Всем
Все, что угодно, лишь бы не у нас.
#4 | 18:44 21.05.2012 | Кому: Всем
Супруги Ифтихар и Фарзана Ахмед, проживающие в британском городе Уоррингтоне, были признаны присяжными Королевского суда в Честере виновными в убийстве и расчленении тела своей дочери-подростка Шафилеи, которая вела западный образ жизни, нарушая законы шариата. Обезглавленное тело 17-летней девушки было найдено в феврале 2004 года в реке, протекающей на территории графства Камбрия. По данным следствия, это убийство было совершено на глазах у другой дочери.[censored]
#5 | 19:06 21.05.2012 | Кому: Ferrat
> Все, что угодно, лишь бы не у нас.

У нас исламских глав городов как грязи.
#6 | 19:28 21.05.2012 | Кому: Всем
Прочиталось как "...первый гей-мусульманин."
#7 | 19:36 21.05.2012 | Кому: SergeyR
>> Все, что угодно, лишь бы не у нас.
>
> У нас исламских глав городов как грязи.

Я не о том, камрад.
#8 | 20:22 21.05.2012 | Кому: Всем
В Америке первый негр-президент уже призвал узаконить голубые браки, а в Мелкобритании уже мэр-мусульманин появился - тенденции разнонаправленые но одинаково забавные:)
#9 | 21:03 21.05.2012 | Кому: Ferrat
>>> Все, что угодно, лишь бы не у нас.
>>
>> У нас исламских глав городов как грязи.
>
> Я не о том, камрад.

А о чем? Об исламизации? Ну дык мусульман всегда много было, тем более сейчас когда позиции остальных церквей разрушены.
Karhashim
надзор »
#10 | 08:01 22.05.2012 | Кому: Всем
На говносайте - враньё. Вот ссылка на мэрию Лестера:

[censored]

Этот муслим там просто советник в мэрии, а никакой не мэр. Тоже, конечно, не фонтан, но зачем писать откровенную ерунду?
#11 | 09:58 22.05.2012 | Кому: Всем
"Олланд, это намек": шариатский сайт призвал президента Франции принять ислам
Абу Имран, являющийся одним из создателей Sharia4Belgium, обратился к президенту Франции на двух языках – арабском и французском, напомнив ему, что он победил на выборах во многом благодаря мусульманам.

"Если вы не хотите стать мусульманином, это не проблема. Но я призываю вас стать им, если вы хотите жить в мире, если вы хотите сохранить французское сообщество. Я не пытаюсь угрожать вам. Это не угроза, это намек", - заявил Абу Имран.

Кроме того, он "посоветовал" Франсуа Олланду выпустить из тюрем мусульманских братьев, ставших жертвами предвыборной кампании Николя Саркози.[censored]
#12 | 20:17 22.05.2012 | Кому: SergeyR
>>>> Все, что угодно, лишь бы не у нас.
>>>
>>> У нас исламских глав городов как грязи.
>>
>> Я не о том, камрад.
>
> А о чем? Об исламизации? Ну дык мусульман всегда много было, тем более сейчас когда позиции остальных церквей разрушены.

Камрад, я вообще не о религии - у них и браки между пидорасами разрешены, а отца и мать теперь можно называть только толерантно - "родитель 1" и "родитель 2". Пусть хоть с ослами сношаются - лишь бы не у нас.
А Британия - вообще очень консервативная страна, родина идеологии "бремени белого человека", то, что они у себя делают сейчас - это закладывание мины под собственное будущее. Не так они "равенство" делают.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.