Либерал Кох назвал русских мужчин подонками.Полиция согласна

km.ru — "Замечено: как только дело касается защиты поруганной чести и достоинства, а также законных интересов русского народа, грозный цербер российского правосудия сразу превращается в безобидного и добродушного щенка, позволяющего либеральным чужакам безнаказанно гадить в хозяйском доме. На этот раз правоохранительные органы не нашли ничего предосудительного (и тем более криминального) в высказываниях небезызвестного адепта «североатлантических ценностей» г-на Альфреда Коха,"
Новости, Общество | AGF 13:45 21.05.2012
7 комментариев | 85 за, 1 против |
#1 | 14:02 21.05.2012 | Кому: Всем
я так понимаю - русские женщины Коху не дают. ))))))))

Иначе, чо это он так взбеленился?
Другие мнения есть?
#2 | 14:52 21.05.2012 | Кому: Всем
282
#3 | 15:19 21.05.2012 | Кому: Всем
статья хорошая, но про бабушку и прокурора с трудом верится, точнее, совсем не верится!
#4 | 15:57 21.05.2012 | Кому: kostello
> 282

он же не русский, на него эта статья не распространяется.
#5 | 16:04 21.05.2012 | Кому: Всем
Теперь можно смело писать:

«Еврейский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Еврейский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с чеченцем, ни с китайцем, ни с американцем, ни с русским»

И прикладывать текст решения.
#6 | 16:24 21.05.2012 | Кому: Simpson
> Теперь можно смело писать:
>
> «Еврейский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Еврейский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с чеченцем, ни с китайцем, ни с американцем, ни с русским»
>
> И прикладывать текст решения.

А еще лучше такие транспаранты делать и выходить на улицу!
#7 | 17:43 21.05.2012 | Кому: Всем
> Полиция согласна

Принятие решений по таким заявлениям основывается на психолого-лингвистического исследовании, в данном случае исследование проведено ФГБНИУ "Российский институт культурологии", я думаю там эксперт, жиденько запереживал за свое будующее, потому так, надо было посылать эту писанину в ЦЕНТР «ОЗОН» к Лейле Соколовой, она бы точно дала заключение, что автара в детстве насиловал отец)))

При чем здесь полиция, она разве виновата, что туда отписывают все заявления, почему прокуратура сама не провела проверку? Тут какие-то ОРМ секретные нужно было проводить?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.