На Малой Садовой появились портреты Сталина

tv100.ru — Неоднозначная акция. На Малой Садовой улице активисты общественной организации вышли сегодня поздравлять ветеранов с Днем Победы под портретами Иосифа Сталина. Главный лозунг акции – «За Родину, За Сталина!» Молодые люди считают, что имя советского вождя замалчивается. Они надели футболки с изображением Сталина, а кто-то решил разместить на одежде фотографии своих дедов, участвующих в Великой Отечественной.
Новости, Общество | ветеринар 09:20 09.05.2012
10 комментариев | 138 за, 0 против |
Пупкин
малолетний »
#1 | 09:23 09.05.2012 | Кому: Всем
1 пользователь считает, что это спам.
> Неоднозначная акция

Ну вот как бы неоднозначная акция.
Однозначно неоднозначная.
#2 | 09:41 09.05.2012 | Кому: Всем
А что за общественная организация, почему всегда замалчиваются названия таких организаций? Они что, безымянные?
Небось сразу слетелись либероиды, чтоб их там корежило, болезных)))
#3 | 09:44 09.05.2012 | Кому: Всем
Без совестливого сетования не обошлось!

> Многие жители Петербурга напоминали, что Сталин несёт ответственность за массовые репрессии 30-50 годов.
#4 | 10:18 09.05.2012 | Кому: Пупкин
>> Неоднозначная акция
>
> Ну вот как бы неоднозначная акция.
> Однозначно неоднозначная.

Надо было в конце не так сказать: напомним что по официальным данным Сталин лично расстрелял 100 миллионов, 2 миллиона из которых сожрал
#5 | 10:23 09.05.2012 | Кому: SuperBrat
> Без совестливого сетования не обошлось!
>
>> Многие жители Петербурга напоминали, что Сталин несёт ответственность за массовые репрессии 30-50 годов.

Многие жители Ленинграда напоминали, что многие жители Петербурга несут отвественность за массовый развал страны и репрессии на её окраинах 90 годов.
Vvanya
идиот »
#6 | 10:28 09.05.2012 | Кому: Ferrat
> А что за общественная организация, почему всегда замалчиваются названия таких организаций? Они что, безымянные?
> Небось сразу слетелись либероиды, чтоб их там корежило, болезных)))

профсоюз граждан России, символика узнаваемая.
#7 | 10:36 09.05.2012 | Кому: Vvanya
>> А что за общественная организация, почему всегда замалчиваются названия таких организаций? Они что, безымянные?
>> Небось сразу слетелись либероиды, чтоб их там корежило, болезных)))
>
> профсоюз граждан России, символика узнаваемая.

Тогда почему в СМИ так не пишут? Почему обезличивают?
Vvanya
идиот »
#8 | 10:43 09.05.2012 | Кому: Ferrat
>>> А что за общественная организация, почему всегда замалчиваются названия таких организаций? Они что, безымянные?
>>> Небось сразу слетелись либероиды, чтоб их там корежило, болезных)))
>>
>> профсоюз граждан России, символика узнаваемая.
>
> Тогда почему в СМИ так не пишут? Почему обезличивают?

Пидарасы, сэр.

Это ж сколько народу сразу бы в эту организацию набежало, не, нельзя.
#9 | 12:11 09.05.2012 | Кому: Всем
8 мая, в канун Великой Победы в Великой Отечественной войне, Профсоюз граждан России провел массовый пикет «За Родину! За Сталина!»

Ко Дню Победы члены ПГР специально заказали себе футболки с портретами Иосифа Виссарионовича Сталина, в которых и вышли на акцию. Некоторые поместили на футболки фотографии своих дедов и прадедов, ковавших Великую Победу.

Члены Профсоюза считают, что имя Сталина – верховного главнокомандующего Красной армии, которую он и привел к Победе в Великой Отечественной войне, сегодня незаслуженно забыто. И «забытье» это искусственное. Намеренная демонизация советского правителя переходит все разумные границы, а главное – «десталинизаторы» преследуют целью очернить огромный период советской истории. Профсоюз считает необходимым восстановить историческую справедливость – и во всеуслышание назвать имя Иосифа Виссарионовича Сталина.

nstarikov.livejournal.com/595831.html
Пупкин
малолетний »
#10 | 16:38 09.05.2012 | Кому: Zush
>>> Неоднозначная акция
>>
>> Ну вот как бы неоднозначная акция.
>> Однозначно неоднозначная.
>
> Надо было в конце не так сказать: напомним что по официальным данным Сталин лично расстрелял 100 миллионов, 2 миллиона из которых сожрал

Так бы было однозначно.
Пропала бы интрига.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.