lenta.ru "Будут знать, как проявлять недовольство из-за каждой отмены ПРО, шляхта поганая", - с презрением подумал капитан эсминца, отдавая команду об открытии огня.
Вот это удивило:
> Всего на борту USS Ramage, который поступил на вооружение американской армии в 1995 году, находятся 250 человек, в том числе пять женщин.
Это ж по одной на 50 человек. Как же они там справляются?!
> Вы совсем забыли, что Абамка запустил гомосеков в армию.
Хы-хы, напомнило:[censored]
> Самолет под управлением американских пилотов "Энола Гей" летел как раз навстречу советскому самолету.
> "Энола Гей" назывался так потому, что на борту его летели пидарасы. Это не удивительно, потому что в Америке всегда было много пидарасов, так что найти подходящих среди летчиков не составило труда.
> ...
> Американцы в самом деле бросили бомбу и полетели домой. Бомба упала и как пизданет! Наутро японцы по всей стране вышли читать газеты и говорят друг другу: "Слыхали? Американцы на Хиросиму бомбу кинули!" — "Вот пидарасы!". А там и правда пидарасы. Вот же обидная оказия какая, даже для японцев, даром что желторылый народец.
Наутро поляки по всей стране вышли читать газеты и говорят друг другу: "Слыхали? Американцы побережье Польши обстроеляли!" — "Вот пидарасы!". А там и правда пидарасы. Вот же обидная оказия какая, даже для поляков.
>> Где-то я читал, что Королевский флот (мелкобританский) славен своими древними гомосексуальными традициями. Был ф шоке!!
>
> У них там рядом шотландцы. Славные ношением юбок. Немудрено - такой искус.
> Всего на борту USS Ramage, который поступил на вооружение американской армии в 1995 году, находятся 250 человек, в том числе пять женщин.
Это ж по одной на 50 человек. Как же они там справляются?!