Небольшой анализ выступления депутата Фёдорова

vott.ru — Сегодня на Вотте было выложено видео, где депутат Фёдоров кратко изложил свою точку зрения на истоки происходящего в стране. В виду важности высказанных им тезисов, считаю необходимым прокомментировать.
Новости, Политика | bobrof 23:04 21.04.2012
1 комментарий | 21 за, 1 против |
Vvanya
идиот »
#1 | 16:52 22.04.2012 | Кому: bobrof
Ну, у тебя, камрад, тоже упрощённый метод оценки ситуации.
Например, далеко не вся компрадорская "элита" хочет сдать страну - ведь именно здесь они баре, а в европе или сга будут просто богатыми людьми(это если деньги не отнимут вообще). Ну и плюс к тому у либерал-государственников на страну разные планы. Кто-то, например, наверняка против ВТО, а кто-то стремится войти в НАТО и евросоюз. Другим кажется более логичной интеграция не с западом, а с Азией, например.
А самое интересное, что в элитные протистоящие друг другу группы они вообще по другим признакам объединяются и борьба компрадор-либералов против компрадор-либералов или патриотов против патриотов - тоже частое явление. Понятное дело, что и агентов запада в этом крутится немало и они пытаются ситуацией управлять. Понятно, что, например, Путину не интересны роли в рекламе пиццы, как пятнисто-горбатому.
Понятно, что ситуация очень сложна, а те кто убеждает нас в обратном на уровне СМИ - враги. Потому что человеком, верящим в сионистский заговор или в колониальную власть или в ещё что-то одномерное - легче управлять.

Интересно, что даже у америкосов война идёт не на шутку("Слабость силы"). А про нас можно прочитать в "Качелях".
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.