Коммари продолжает зажигать.

kommari.livejournal.com — Продолжение истории по Щаранского: "gunter_spb оказывается был официальным доверенным лицом г-на Путина В.В. в Спб. на последних выборах. Не удивлен - у охранителей всегда так, рано или поздно оказывается, что они при кормушке, и какую-нибудь жировку от властей да получают." Коммари так и не понял смысла шутки.
Новости, Общество | cp866 18:17 17.04.2012
9 комментариев | 49 за, 7 против |
#1 | 18:21 17.04.2012 | Кому: Всем
Финский левак окончательно свихнулся. А ведь так хорошо начинал.
#2 | 18:28 17.04.2012 | Кому: Smiling Jack
> Финский левак окончательно свихнулся. А ведь так хорошо начинал.

Наступили ему на больную мозоль?
#3 | 18:41 17.04.2012 | Кому: Всем
Как и у большинства творческих людей, рекомендуется читать исключительно рассказы. Когда творческий человек начинает вещать за жизнь — туши свет.
#4 | 18:45 17.04.2012 | Кому: Всем
Вообще, я давно утверждал что Лев Натаныч - креатура кремля, очень уж он старается Шмеле с Крабом в говне не извозить.
#5 | 18:58 17.04.2012 | Кому: Всем
Как из параши окатилоахеджакнуло.
#6 | 20:02 17.04.2012 | Кому: adarovsky
> Как и у большинства творческих людей, рекомендуется читать исключительно рассказы. Когда творческий человек начинает вещать за жизнь — туши свет.

это когда сначала рассказы прочитал, а потом он заговорил:) а если наоборот то уже страшно заглядывать!
#7 | 20:09 17.04.2012 | Кому: Всем
[censored]
[censored]
#8 | 22:09 17.04.2012 | Кому: Smiling Jack
> Финский левак окончательно свихнулся. А ведь так хорошо начинал.

Судя по тому, что умеет признавать свои ошибки, не свихнулся:

"upd.
Про доверенное лицо народ опровергает.
Сам герой написал в своем ЖЖ, что работает в штабе Путине за деньги, следующим постом пишет, что это была шутка.
Старый я уже, ребята, для ваших шуток.
Пост не убираю потому что никогда не подчищаю историю."©
#9 | 05:19 18.04.2012 | Кому: Всем
Когда Гунтер это написал, лично я ему поверил. Он никогда не скрывал, что "охранитель" и за Путина, почему работа в предвыборном штабе должна быть чем-то неожиданным или зазорным? Когда оказалось, что это вброс и хохма, оставалось только пожать плечами: видимо, чтобы понять, в чём комичность ситуации, надо лучше знать Гунтера, а не просто время от времени его читать.

В общем, в посте Коммари мне показалось странным далеко не то, что он стал жертвой того вброса.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.