В этот день в 1999 году над Югославией сбит F-117

rus.ruvr.ru — В этот день 27 марта 1999 года над Югославией был сбит F-117 – т.н. «стелс». На самом деле в той войне было потеряно 2 таких самолета, но 2-й совершил аварийную посадку на натовской базе (не подлежал восстановлению). Все очень просто – РЛС того ЗРК (штатные и приданные, нашего, естественно, производства) работали в диапазоне частот, позволяющих без проблем обнаруживать подобные самолеты.
Новости, Общество | Саныч 15:12 27.03.2012
6 комментариев | 87 за, 2 против |
#1 | 16:50 27.03.2012 | Кому: Всем
это, как не трудно догадаться, реклама фильма...
#2 | 17:02 27.03.2012 | Кому: valaukar
> это, как не трудно догадаться, реклама фильма...

Не, это реклама книги "Преступления НАТО в Югославии"
#3 | 00:40 28.03.2012 | Кому: Саныч
>> это, как не трудно догадаться, реклама фильма...
>
> Не, это реклама книги "Преступления НАТО в Югославии"

это реклама фильма о "примерении" между СШП и Отъебаной Югославии
#4 | 05:00 28.03.2012 | Кому: Всем
Как-то нашел сборник сербских песен, среди прочих была песня с названием "Проклята Америка".
#5 | 05:28 28.03.2012 | Кому: furbogrande
> Как-то нашел сборник сербских песен, среди прочих была песня с названием "Проклята Америка".

Я с одним сербом знаком через интернет. Он журналист, зовут Деян, прилично разговаривает по-русски, американцев не любит, жена Наташа поет в клубах. Присылал как-то послушать записи ее песен, очень понравилось.
#6 | 06:27 28.03.2012 | Кому: Саныч
>> Как-то нашел сборник сербских песен, среди прочих была песня с названием "Проклята Америка".
>
> Я с одним сербом знаком через интернет. Он журналист, зовут Деян, прилично разговаривает по-русски, американцев не любит, жена Наташа поет в клубах. Присылал как-то послушать записи ее песен, очень понравилось.

Мне тоже очень нравятся сербские песни, особенно - в хоровом исполнении. Видовдан и Ой Косово, Косово, считаю - шедевры!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.