Во Львове почтили память Ивана Демьянюка

old.nr2.ru — Перед собравшимися выступил сын главнокомандующего Украинской повстанческой армии Романа Шухевича Юрий Шухевич. Он призвал всех помолиться за упокой души Демьянюка. По мнению Шухевича, тем, что Демьянюк скончался, он помог Германии выйти из сложной ситуации, в которой она уже не знала, что дальше делать. В своем выступлении сын главы УПА заявил, что Демьянюк был невиновен.
Новости, Общество | staroi 09:22 27.03.2012
9 комментариев | 35 за, 0 против |
#1 | 09:36 27.03.2012 | Кому: Всем
[censored]

На заметку тем, кто считает, что население Львова и Галичины в целом поголовно состоит из фашни недобитой. Как видно по фото митинг-пикет многочисленным не назовёшь
#2 | 09:40 27.03.2012 | Кому: CABAL
> На заметку тем, кто считает, что население Львова и Галичины в целом поголовно состоит из фашни недобитой. Как видно по фото митинг-пикет многочисленным не назовёшь

Да их в любом городе от силы несколько сотен активных. И несколько тысяч пассивных, сочувствующих. Просто по СМИ их постоянно пиарят, вот и создается ощущение массовости этого явления у нас.
#3 | 09:53 27.03.2012 | Кому: Sha1
> И несколько тысяч пассивных, сочувствующих

По моим наблюдениям гораздо больше тех, кому откровенно начхать на всю политику и кто просто не хочет сильно светиться из-за опасений за себя и близких.
#4 | 09:57 27.03.2012 | Кому: CABAL
> По моим наблюдениям гораздо больше тех, кому откровенно начхать на всю политику и кто просто не хочет сильно светиться из-за опасений за себя и близких.

Ну как сказать. Я вот знаю идейных майдановцев. Тех, кто туда выходил именно за деньги. И таких немало. Проблема в том, что многолетняя антироссийская обработка дает свои плоды. А так, да, большинству откровенно пох, кто у власти, лишь бы была оплачиваемая работа.
#5 | 10:07 27.03.2012 | Кому: Sha1
> Ну как сказать. Я вот знаю идейных майдановцев. Тех, кто туда выходил именно за деньги. И таких немало. Проблема в том, что многолетняя антироссийская обработка дает свои плоды. А так, да, большинству откровенно пох, кто у власти, лишь бы была оплачиваемая работа.

1. Про то, что идейные тоже есть не спорю.
2. Про работу - это в точку. У самого брат двоюродный вынужден мотаться в Польшу гастарбайтером на стройке вкалывать. Хорошо хоть там они в нормальных условиях проживают (на съёмных квартирах), не то что у нас таджики и латыши в Британии
#6 | 10:17 27.03.2012 | Кому: CABAL
> 2. Про работу - это в точку. У самого брат двоюродный вынужден мотаться в Польшу гастарбайтером на стройке вкалывать. Хорошо хоть там они в нормальных условиях проживают (на съёмных квартирах), не то что у нас таджики и латыши в Британии

У нас, на востоке, как-то с этим попроще. Отношения с Россией немного наладили - заводы начали снова работать и развиваться/модернизироваться понемногу. С другой стороны, на западе всё намного дешевле, в первую очередь жилье. Там трешку можно купить за те же деньги, что у нас однушку, например. Но при этом работы практически нет.
#7 | 10:25 27.03.2012 | Кому: Всем
Есть серьёзные основания полагать, что Демянюк был невиновен в обвинениях предъявленных ему.
#8 | 11:06 27.03.2012 | Кому: 偵察
> Есть серьёзные основания полагать, что Демянюк был невиновен в обвинениях предъявленных ему.

Равно как и минские бомбисты-террорюгеры?
#9 | 15:04 27.03.2012 | Кому: CABAL
>> Есть серьёзные основания полагать, что Демянюк был невиновен в обвинениях предъявленных ему.
>
> Равно как и минские бомбисты-террорюгеры?

Ну как же? Б-гоизбранные не могут ошибаться!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.