и вообще не смейте есть!

img-fotki.yandex.ru — не надо
Картинки, Юмор | NoAngel 15:33 24.03.2012
3 комментария | 87 за, 1 против |
#1 | 16:54 24.03.2012 | Кому: Всем
Бананы. Запретить бананы!
Огурцы тоже. На всякий случай.
#2 | 17:32 24.03.2012 | Кому: Всем
смешно
#3 | 20:42 24.03.2012 | Кому: Всем
У нас на фронт-офисе завелась печка микроволнительная -- народ с начальства давно ея требовал. Купили, принесли, установили, настроили время на индикаторе. Первый обед: кто-то что-то туда суёт для разогреву -- запах на весь (!) офис. Ладно, быкофис переживёт -- там и запах горелой изоляции давно уже никого не настораживает. Но дело-то происходит на фронт-офисе, почти на фронте! (К слову, мы -- B2B, сегмент «малый и средний»).

... И тут вламывается клиент, которого явно начинает тошнить от «ароматов». Ну, о вкусах не спорят... Кто что жрёт и кто что разогревает -- вопросы сугубо вкуса. Но эти вопросы -- это НАШИ вопросы, а если клиент морщит нос -- это «потерянный» клиент.

Манагеры дружной волной вскидываются навстречу клиенту: в какую позу нам встать? где нам вазелинчиком подмазать? или лучше сразу вам отсосать? Клиент, продолжая морщить нос: «Уберите микроволновку из фронт-офиса. Я сам директор, я такое уже пробовал -- потерял примерно треть клиентов» :)

Наши генералы вскидываются и всхрапывают, но...

... Микроволновка и поныне стоит на фронт-офисе, да только что-то как-то ею никто не пользуется... разве что как часами с цифровой индикацией... :) Идеальное списание «чёрной кассы»!!! :)))
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.