И не менее главное - никаких нацистских "русских пробежек" под нацистским и человеконенавистническим, экстремистским лозунгом "Русский - значит трезвый!" и "Русский, кончай бухать!".
Простые кавказские парни просто не прочли программную статью В.В.Путина?
Или видео снимали на квартире Навального, а распространяется оно с зарубежного сервера?
"Все такие толерантные, все молчат" - сказал автор шёпотом, чтобы кавказские подростки его не дай бог не услышали и продолжил молча снимать происходящее на камеру. Чеж сам то молчал? Полиция не едет - нет друзей, которыхможно позвать и успокоить танцоров? Или ссыкотно?
Тоже поди отважный фанат рассовой теории и дохлого Гитлера.
Может даже в вязанной шапочке натянутой до шеи ходит и в составе толпы "воюет" с инстранными студентами и таджикскими дворниками.
Текстовые вставки:
"В СССР нас учили быть толерантными" - в СССР учили всех считать за людей и всех вести ебя как люди. За косяки спрашивали независимо от национальности. Потому русские спокойно жили в любой из республик.
Интернационалист всея СССР Иосиф Сталин вмете с Л.П.Берией вон вообще организовали перемещение чеченского народа за 1 сутки из Чечни в Казахтан.
"Полиция так и не приехала" - записал бы разговор хотя бы что-ли, и как он туда звонил. А то ситуация - я туда звонил, честно-честно. верьте мне. И тут возникает вопрос - кто такой автор, чтобы ему верить на слово? А был ли звонок?
Эпизод с плакатом:
Зачем вешать подобный плакат на дверях квартиры? Что кто то посторонний сам туда зайдет без предупреждения? Кавказцы без плакатов сами не смогут определить кому открывать дверь, а кому нет и кого пускать, а кого нет? Возникает вопрос - они ли повесили этот плакат опять же.
Опять же - я одно время разбирался с дебилами волне славянской внешности, которые повадились бухать и орать по ночам под окнами. и устраивать пати опять же по ночам в квартире под моей.
Вывод: ролик - типичный пример манипуляции сознанием доверчивых баранов, неспособных думать своей головой.
Что никак не отменяет того факта, что у нас есть и этническая преступность и проблемы с мигрантами. И того что нацистов надо давить на общих основаниях - как русских, так и например кавказских.
>> 282 статью применять к чему? За разжигание ненависти в социальной группе "некрасивые девушки"?
>
> экстремистское слово "русский" ты толерантно не заметил?
Ну давай специалист по УК расскажи, как тут 282 пришить можно? Академический интерес, я не выгораживаю тех, кто на видео, но просто тупо интересно, что им можно пришить с твоей точки зрения?
"Посмотрите на капиталистов: они стараются разжечь национальную вражду в «простом народе», а сами отлично обделывают свои делишки: в одном и том же акционерном обществе – и русские, и украинцы, и поляки, и евреи, и немцы. Против рабочих объединены капиталисты всех наций и религий, а рабочих стараются разделить и ослабить национальной враждой!»
В. Ленин
>>> 282 статью применять к чему? За разжигание ненависти в социальной группе "некрасивые девушки"?
>>
>> экстремистское слово "русский" ты толерантно не заметил?
>
> Ну давай специалист по УК расскажи, как тут 282 пришить можно? Академический интерес, я не выгораживаю тех, кто на видео, но просто тупо интересно, что им можно пришить с твоей точки зрения?
> Поржал с ролика. Разбираем.
>
> "Все такие толерантные, все молчат" - сказал автор шёпотом, чтобы кавказские подростки его не дай бог не услышали и продолжил молча снимать происходящее на камеру. Чеж сам то молчал? Полиция не едет - нет друзей, которыхможно позвать и успокоить танцоров? Или ссыкотно?
> Тоже поди отважный фанат рассовой теории и дохлого Гитлера.
> Может даже в вязанной шапочке натянутой до шеи ходит и в составе толпы "воюет" с инстранными студентами и таджикскими дворниками.
Хорошая идея про друзей. Но когда ты с друзьями разгонишь этот сброд то господа полицейские приедут к тебе, да ещё прискачет какой нибудь кавказкий правозащитник, и 282 у тебя 100%
>
> Текстовые вставки:
> "В СССР нас учили быть толерантными" - в СССР учили всех считать за людей и всех вести ебя как люди. За косяки спрашивали независимо от национальности. Потому русские спокойно жили в любой из республик.
> Интернационалист всея СССР Иосиф Сталин вмете с Л.П.Берией вон вообще организовали перемещение чеченского народа за 1 сутки из Чечни в Казахтан.
И заметь когда дальневосточные части везли на фронт то этих баранов везли подальше от фронта, хотя по законам военного времени мужчин от 18 до 60 должны были растрелять. Надо было их в Иран отвезти.
>
> "Полиция так и не приехала" - записал бы разговор хотя бы что-ли, и как он туда звонил. А то ситуация - я туда звонил, честно-честно. верьте мне. И тут возникает вопрос - кто такой автор, чтобы ему верить на слово? А был ли звонок?
>
> Эпизод с плакатом:
> Зачем вешать подобный плакат на дверях квартиры? Что кто то посторонний сам туда зайдет без предупреждения? Кавказцы без плакатов сами не смогут определить кому открывать дверь, а кому нет и кого пускать, а кого нет? Возникает вопрос - они ли повесили этот плакат опять же.
Ты прям адвокатом заделался. Прсто ребята охерели от собственной безнаказанности.
>
> Опять же - я одно время разбирался с дебилами волне славянской внешности, которые повадились бухать и орать по ночам под окнами. и устраивать пати опять же по ночам в квартире под моей.
Наши ребята гуляют куда веселее и громче этих любителей лезгинки, но опять вопрос кто как ведет себя в гостях. Съездий на кавказ и оторвись там ночью под кадышеву или др русскую народную,потом расскажешь как все прошло.
>
> Вывод: ролик - типичный пример манипуляции сознанием доверчивых баранов, неспособных думать своей головой.
это твое мнение, но мне так не кажется. Веси себя они мирно, еслиб подстроенный был присутсвовали драки и прочее.
>
> Что никак не отменяет того факта, что у нас есть и этническая преступность и проблемы с мигрантами. И того что нацистов надо давить на общих основаниях - как русских, так и например кавказских.
> "Все такие толерантные, все молчат" - сказал автор шёпотом, чтобы кавказские [подростки]
Так это были мирные кавказские дети! Нурди Нухажиев, перелогинься!
> его не дай бог не услышали и продолжил молча снимать происходящее на камеру. Чеж сам то молчал? Полиция не едет - нет друзей, которыхможно позвать и успокоить танцоров? Или ссыкотно?
У тебя найдётся человек 10-15 друзей, готовых вылезти посреди ночи из под одеяла и приехать от жены к тебе на район имея шанс получить по морде только потому что у тебя во дворе шумно?
> Тоже поди отважный фанат рассовой теории и дохлого Гитлера.
Внезапный Гитлер всё ставит на свои места!
> Может даже в вязанной шапочке натянутой до шеи ходит и в составе толпы "воюет" с инстранными студентами и таджикскими дворниками.
Вот странное дело.
Чеченцев, таджиков, китайцев и вьетнамцев в Москве примерно по 200 000.
При этом к таджикам претензий немного.
К китайцам и вьетнамцам вообще нет.
К чеченцам и дагам - много. Очень много.
Ох уж этот абсурдный русский фашизм! Тебе придётся привлечь ещё одного внезапного Гитлера чтобы объяснить почему русские относятся к узкоглазым китайцам лучше чем к европеоидным дагам и чеченцам.
> "Полиция так и не приехала" - записал бы разговор хотя бы что-ли, и как он туда звонил. А то ситуация - я туда звонил, честно-честно. верьте мне. И тут возникает вопрос - кто такой автор, чтобы ему верить на слово? А был ли звонок?
Полиция приезжает на нарушение общественного порядка в самую последнюю очередь. Либо не приезжает вообще, т.к. обычно шум долго не длится.
Потому что убийства, изнасилования, грабежи и кражи важнее чем пьяный шум у кого-то во дворе.
Лично вызывал раза три. Не приехали ни разу.
> Эпизод с плакатом:
> Зачем вешать подобный плакат на дверях квартиры? Что кто то посторонний сам туда зайдет без предупреждения? Кавказцы без плакатов сами не смогут определить кому открывать дверь, а кому нет и кого пускать, а кого нет? Возникает вопрос - они ли повесили этот плакат опять же.
Зачем писать на футболке "Кавказ - сила", или "ДАГЕСТАН"?
Что, кто-то посторонний оденет футболку без предупреждения? Или окружающие не смогут определить кто с кавказа а кто нет? И зачем?
Возникает вопрос - сами ли дагестанцы надевают такие футболки опять же?
> Опять же - я одно время разбирался с дебилами волне славянской внешности, которые повадились бухать и орать по ночам под окнами. и устраивать пати опять же по ночам в квартире под моей.
Это с абсолютной достоверностью доказывает, что ролик снят фашистами в фашистской квартире и всё что в нём изображено - недостоверно.
Вывод: комментируемый пост - типичный пример манипуляции сознанием доверчивых баранов, неспособных думать своей головой.
Что никак не отменяет того факта, что рафик уаапще не виноватый.
> Так это были мирные кавказские дети! Нурди Нухажиев, перелогинься!
Херню мне приписывать не надо. Речь про то, что автор ролика обвинил граждан в излишней толерантности, типа все молчат и никто танцорам ничего не предъявляет. Сам однако что то им предъявить тоже "постеснялся", молча продолжил снимать - то есть утерся.
> У тебя найдётся человек 10-15 друзей, готовых вылезти посреди ночи из под одеяла и приехать от жены к тебе на район имея шанс получить по морде только потому что у тебя во дворе шумно?
Мы втроем с битами в руках было дело разгоняли в берсерк-style толпу рыл в 15. Хотя при таких раскладах окажись у оппонентов короткоствол, все может сложиться иначе, да. Но тут уже каждый сам решает что ему делать. Не хочешь сам рисковать своей шкурой - нехер других обвинять в излишней толерантности.
> Внезапный Гитлер всё ставит на свои места!
Ролик в интернете форсят хомячки Навального и "националисты" - поклонники рассовых теорий.
> Ох уж этот абсурдный русский фашизм! Тебе придётся привлечь ещё одного внезапного Гитлера чтобы объяснить почему русские относятся к узкоглазым китайцам лучше чем к европеоидным дагам и чеченцам.
Потому что чечены и даги ведут себя так дерзко, как им позволяют русские. Страдальцы же из числа ультраправых "националистов" нападают в основном заметь толпой - на таджиков, узбеков всяких, студентов да дворников - биться с толпой дагов желающих особо не видно.
Про русский фашизм - я там русским языком написал что проблемы с мигрантами у нас есть, и давить нацизм нужно любых сортов - как русский, так и кавказский. Не надо мне припысывать воображаемую толерастию.
>
> Полиция приезжает на нарушение общественного порядка в самую последнюю очередь. Либо не приезжает вообще, т.к. обычно шум долго не длится.
У нас сразу приезжает, в москвах не знаю как. Другой вопрос что успокоить буйных у них как правило получается ненадолго - ровно до отъезда наряда.
Да и речь если ты не понял,про то - что автор мог записать разговор с полицией - подтвердить факт того, что он туда звонил. А не предлагать поверить ему на слово.
> Возникает вопрос - сами ли дагестанцы надевают такие футболки опять же?
Понятно ли тебя, что подобный плакат в отличие от футболки, мог повесить кто угодно - как дети гор, так и автор ролика?
> Это с абсолютной достоверностью доказывает, что ролик снят фашистами в фашистской квартире и всё что в нём изображено - недостоверно.
Это доказывает только то, что мудаки есть среди всех национальностей.
> Что никак не отменяет того факта, что рафик уаапще не виноватый.
Для особо одаренных - танцоров и кавказских беспредельщиков я оправдывать и не собирался. Речь про то, что ролик - манипуляторская поделка.
> Наши ребята гуляют куда веселее и громче этих любителей лезгинки, но опять вопрос кто как ведет себя в гостях. Съездий на кавказ и оторвись там ночью под кадышеву или др русскую народную,потом расскажешь как все прошло.
Мудаки они везде мудаки. Зачем ты мне предлагаешь ехать на кавказ и вести себя как мудак?