Зюганов : Навальный должен работать в Счетной палате
ria.ru Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, баллотирующийся в президенты, говорит, что в случае своей победы на выборах в марте предложит блогеру Алексею Навальному работать в Счетной палате.
"В Счетной палате - (депутат Госдумы от КПРФ Сергей) Решульский, Навальный, (политик, бывший глава контрольного управления Кремля Юрий) Болдырев. Они в состоянии отрегулировать работу, определить реальное состояние экономики", - сказал Зюганов на пресс-конференции в четверг.
>
> Доказательства, что за оранжевыми стоят американцы - имеются (хотя бы в качестве шествия на поклон в посольство). Доказательств, что за Пу стоит какой-нибудь Киссинджер - нет.
> И если "оба хуже", то поход КПРФ к оранжевым от этого лучше не выглядит. Может даже хуже.
После встречи Пу и Ки, Макфол сказал, что с Пу они сработаются. Да, я знаю, что "после того - необязательно вследствие того", но чо-то очкую