МИД Таджикистана напугало заявление о геноциде русских

nr2.ru — Заявление о «геноциде русских в Таджикистане» прозвучало в программе «Честный понедельник:«В 91 году была уничтожена наша страна, великая страна...14 стран из 15, которые входили в СССР, стали национальными государствами своих народов... Где-то провели просто геноцид русского населения, как в том же Таджикистане» Русских в 1989 году – 388 481, 7,63% населения. Русских в 2000 году – 68 200, 1,11% населения. Итого, за 11 лет 320 тысяч русских «куда-то делись».
Новости, Общество | Шуньгит 09:38 06.02.2012
6 комментариев | 85 за, 0 против |
#1 | 09:57 06.02.2012 | Кому: Всем
>«Это абсолютная ложь. Не было никакого геноцида русскоязычного населения в Таджикистане, ни в начале 90-х годов, ни в другое время...Ненависти к русским и другим национальностям у нашего народа не было, и нет. В те годы сложилась такая ситуация, когда из Душанбе бежали все, и русские, и таджики, и узбеки. У всех тогда была одна судьба. Была гражданская война, и люди находились в растерянности», – заявил в интервью изданию Avesta.tj заместитель директора Центра стратегических исследований при президенте Таджикистана Сайфулло Сафаров.

"От оно чё, Михалыч!.." (с)

Я всегда говорил, что чурки не умеют врать совершенно. У них ложь получается настолько тупая и наглая, что поверить в неё невозможно.
#2 | 10:06 06.02.2012 | Кому: Всем
У брата жена - беженка из Душанбе. Говорит, чёрные таджики валили рыжих таджиков прямо на улице, останавливали общественный транспорт, выводили их и тут же расстреливали. Но с её семейством ничего не случилось, уехали оттуда в Россию в составе 4-х человек.
#3 | 10:14 06.02.2012 | Кому: ёж
> У брата жена - беженка из Душанбе. Говорит, чёрные таджики валили рыжих таджиков прямо на улице, останавливали общественный транспорт, выводили их и тут же расстреливали. Но с её семейством ничего не случилось, уехали оттуда в Россию в составе 4-х человек.

Но ты же понимаешь, что это не было геноцидом?)
#4 | 10:35 06.02.2012 | Кому: боец РККА
>> У брата жена - беженка из Душанбе. Говорит, чёрные таджики валили рыжих таджиков прямо на улице, останавливали общественный транспорт, выводили их и тут же расстреливали. Но с её семейством ничего не случилось, уехали оттуда в Россию в составе 4-х человек.
>
> Но ты же понимаешь, что это не было геноцидом?)

Просто испугались "растерянных" людей!!!
#5 | 11:33 06.02.2012 | Кому: Всем
Не трожь чурку, она и не воняет. Прошу прощения у представителей нерусских национальностей здесь на вотте, но по-другому назвать уродов, которые пиздобольствуют по поводу произошедшей тогда беды, не могу.
#6 | 17:40 07.02.2012 | Кому: Всем
“Русские не уежзайте - нам нужны рабы”, - Таджикистан
Про насилие:[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.