НТВ:Брейвика завербовало беларуское КГБ

lenta.ru — "Сенсация" от неполживого телеканала
Новости, Общество | кара-бин 18:09 05.02.2012
16 комментариев | 85 за, 2 против |
#1 | 18:11 05.02.2012 | Кому: Всем
Жить не по лжи!

Корреспондент телеканала взял интервью у археолога Андрея Войцеховича, который предположил, что Брейвик изучал в Белоруссии "наследие предков". Затем изучается версия местных реконструкторов о том, что норвежец искал в Восточной Европе могилы викингов. "Если ты в Норвегии и норвежский нацист, то грешно не увлекаться викингами", - заявил собеседник НТВ. Однако в итоге и археолог, и реконструкторы приходят к выводу, что "Брейвик приезжал к женщине".

Телеканал приводит слова прокурора Кристиана Хатло, ведущего дело Брейвика. Он заявил, что Брейвик ездил в Минск к женщине по имени Наташа. "Опальный белорусский оппозиционер" Михаил Решетников, живущий в эмиграции, впрочем, утверждает, что будущего террориста завербовала девушка Марина, которая работала на белорусские спецслужбы. "В белорусском КГБ у него была оперативная кличка 'Викинг'", - заявил Решетников.

Далее оппозиционер сравнивает историю Брейвика с судьбой Ли Харви Освальда, убийцы президента США Джона Кеннеди.
#2 | 18:12 05.02.2012 | Кому: Всем
[censored]
#3 | 18:18 05.02.2012 | Кому: Всем
Комменты там хороши.

Наташа - Он такой милашка. А мне он обещал, что никому об этом не расскажет. Наверное его пытали...

Шатай-Балтай - Надо, все таки, как-то уже регулировать поставки кокса на НТВ, а то им скоро совсем башню сорвет )
#4 | 18:29 05.02.2012 | Кому: Всем
[ржОт] "Наташа", "оперативная кличка 'Викинг'" - к Ветеринару!
#5 | 18:32 05.02.2012 | Кому: Всем
>В белорусском КГБ у него была оперативная кличка 'Викинг

ВикЕнг, с Мариной и Наташей. Плачу. Не прощу! Пить брошу!
#6 | 18:34 05.02.2012 | Кому: Всем
Кстати, интересное мнение по норвежскому расстрелу:

Здесь мы подходим к третьему важнейшему событию 2011 г. — норвежскому расстрелу, осуществлённому Брейвиком (и как минимум ещё тремя людьми, оставшимися «за кадром»). Было выдвинуто несколько версий этих событий и их причин. Представлю и я свою — версию человека, разбирающегося в династических схемах и геральдике и пытающегося связать их с политэкономией современного умирающего капитализма. То, что Брейвик — не одиночка, как и Бут, Богров или Освальд, — ясно. Чтобы понять скрытые шифры события, а не что подсовывают нам средства массовой рекламы, агитации и дезинформации (СМРАД), надо задаться вопросом: кто правит Норвегией? Династия Саксен-Кобургов. А кто правит в Великобритании? Какая неожиданность — тоже Саксен-Кобурги, только называются они Виндзоры — поменяли «фамилию» во время Первой мировой войны — неловко править Великобританией, которая воюет с немцами, династии с немецким звучанием (кстати, тогда же Баттенберги стали Маунбэттенами).

А не произошло ли чего-нибудь летом 2011 г. эдакого и в Великобритании? Ещё как произошло: волна погромов, по сути — уличных боёв цветного населения, странным образом совпавшая с норвежским инцидентом, хотя, конечно же, она не достигла его уровня жестокости (я не единственный, кто связал события в Великобритании и Норвегии с династией Саксен-Кобургов и противостоянием в мировой верхушке — это отметили и другие аналитики). Норвежское массовое убийство, жертвой которого стали юноши и девушки вовсе не из простонародья, так же, как и серьёзные волнения в английских городах, являются, на мой взгляд, посланием (или последним предупреждением, «чёрной меткой», если угодно) одной части мировой верхушки — другой, являющейся лидером неолиберального курса. Послание исключительно жестокое, его смысл прост: «Возьмём и детей». Это означает, что конфликт в мировой верхушке достиг такой степени остроты, что не щадят даже детей — такого раньше не было. Сигнал принят — проведены беспрецедентные меры усиления безопасности и охраны королевской семьи. Нанесёт ли «империя», то бишь, династия, ответный удар под торжественно-зловещий марш Джона Уильямса? История с Дианой, да и вся история Виндзоров показывает, что эти ребята способны на многое. Посмотрим.

[censored]
#7 | 18:37 05.02.2012 | Кому: Всем
Лукашенко грозит Норвегии. Оперативное фото, снятое беларускими оппозиционерами на тайном совещании в КГБ.
[censored]
#8 | 18:44 05.02.2012 | Кому: Всем
Форменный пиздец. Пора уже ФСКН проверить что там едят журнолизды нтв.
#9 | 18:45 05.02.2012 | Кому: Всем
Кстати, у нас анонсировали телефильм АТН "Баш на БАЖ" про наших типа "оппозиционных журналистов" - ведомости, пароли, явки, кто проплачивает и т.д.

Онлайн в 22.50 по Москве[censored]
#10 | 19:02 05.02.2012 | Кому: Всем
> А Лукашенко лично подарил ему винтовку.

Селитру!
#11 | 19:07 05.02.2012 | Кому: Всем
[запускает на трофейном патефоне имперский марш, громко дышит]
Это мы только разминаемся! Пиздить даже не начинали!
#12 | 19:33 05.02.2012 | Кому: Всем
Сионистский канал, что вы хотели?
#13 | 19:46 05.02.2012 | Кому: Всем
Это ещё Маша с Олей не закончили задания !
[с надеждой таинственно смотрит на запад]
#14 | 21:51 05.02.2012 | Кому: кара-бин
> Далее оппозиционер сравнивает историю Брейвика с судьбой Ли Харви Освальда, убийцы президента США Джона Кеннеди.[/k]

Кстати Освальд то же в Минск приезжал. хе хе
#15 | 23:17 05.02.2012 | Кому: КонтрАдмирал
>> Далее оппозиционер сравнивает историю Брейвика с судьбой Ли Харви Освальда, убийцы президента США Джона Кеннеди.[/k]
>
> Кстати Освальд то же в Минск приезжал. хе хе

И сожительствовал с простой беларуской девушкой (Машей вроде) в доме на площади Победы, работая на заводе электроника (ака Интеграл). Но пришить это дело к ОДНОМУ кровавому диктатору с усами, категорически не получается!
#16 | 07:38 06.02.2012 | Кому: Всем
> НТВ:Брейвика завербовало беларуское КГБ

А Батька на самом деле - Сталин!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.