Кто "пушечное мясо" ополчение или фольксштурм?

fablewar.ru — В общем, картину нам нарисовали, прямо скажем, нерадостную: недорепрессированные «гнилые интеллигенты», сплошь в пенсне и очках, кое-кто и с профессорской бородкой и еще старорежимные седоусые рабочие…с одной винтовкой на троих и все под немецкие танки, на потеху Сталину.
Новости, Общество | altskeptik 08:16 26.01.2012
2 комментария | 47 за, 0 против |
#1 | 08:29 26.01.2012 | Кому: Всем
А исчо мне дед рассказывал - в июне добровольцы штурмовали местный райком партии и там каждому выдавали не то шо по винтовке, но, о ужас - так же патроны и гранаты. Но дед мне врал, конечно. Что он мог видеть своими зашоренными кремлёвской пропагандой глазами? Михалков лучше знает, он в архивах копался и Исаича читал.
#2 | 08:42 26.01.2012 | Кому: Ухум Бухеев
> А исчо мне дед рассказывал - в июне добровольцы штурмовали местный райком партии и там каждому выдавали не то шо по винтовке, но, о ужас - так же патроны и гранаты. Но дед мне врал, конечно. Что он мог видеть своими зашоренными кремлёвской пропагандой глазами? Михалков лучше знает, он в архивах копался и Исаича читал.

Не-е, в архива копался пидор который про бабу снял, а Михалков просто знает и все (ему нужно верить он царя играл)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.