Либерасты просто прекрасны.

radioliberty.livejournal.com — Попытка объяснить "встречу с Макфолом".
Новости, Общество | garlic 12:42 19.01.2012
7 комментариев | 38 за, 1 против |
#1 | 12:50 19.01.2012 | Кому: Всем
Что сказать-то хотел? Оно и так понятно: Макфол, как гос.чиновник выполняет задание своего правительства, к нему-то вопросов особо и нет. Вопросы возникают к шавкам, лижущим его руки. Хотя нет, тут тоже уже давно вопросов нет, с ними давно всё ясно.
#2 | 13:07 19.01.2012 | Кому: Всем
>О последнем расскажу из собственного опыта. Называть страну не стану. Есть на это причины. Поверьте честному слову, что говорю правду.

Ну как после таких слов можно не поверить???
#3 | 13:14 19.01.2012 | Кому: Srg_Alex
>>О последнем расскажу из собственного опыта. Называть страну не стану. Есть на это причины. Поверьте честному слову, что говорю правду.
>
> Ну как после таких слов можно не поверить???

Как вообще можно не верить Радио Свобода???
#4 | 13:14 19.01.2012 | Кому: Всем
оригинал здесь:
[censored]
#5 | 13:18 19.01.2012 | Кому: undefined
> оригинал здесь:
>[censored]

Из комментариев по этому адресу:

Вот пример, как в аналогичной ситуации повел себя опальный поэт и актер Владимир Высоцкокий:
В 1979 г. Высоцкий в первый и последний раз прилетел в США. В аэропорту его встречала масса корреспондентов, в большинстве своем ждавших от опального поэта "разоблачений кошмаров коммунистического тоталитаризма". Высоцкий их сильно разочаровал. Вместо смачных плевков в сторону Родины они услышали: "Почему вы решили, что свои проблемы в отношениях с моим правительством я буду решать отсюда и с вашей помощью?"

Да, спасибо, как гриться, что не дОжил.
#6 | 14:29 19.01.2012 | Кому: Всем
> Поверьте честному слову, что говорю правду.

Ну как после этого не поверить?
Stalker_ST
СВ-бот »
#7 | 14:48 19.01.2012 | Кому: Всем
Порадовало про "абсолютно неразборчивую публику" :) Надо было напрямую сказать "тупое быдло". Стесняются еще некоторые.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.