24.12.2011, В 14:00, Воробьевы Горы, Леонид Ивашов

akademiagp.ru — Дорогие друзья, соратники! 24 декабря на митинге на Воробьевых горах выступит национальный лидер России генерал-полковник Ивашов Л.Г. Просим не оставаться равнодушными и поддержать Россию. Есть информация в интернете, что Леонид Ивашов выступит в этот день на проспекте Сахарова. Будьте внимательны: это не так! Просим всех единомышленников распространить эту информацию. Нам не по пути с теми, кто решил добиться власти ценой развала России.
Новости, Общество | HKBD 20:06 21.12.2011
13 комментариев | 99 за, 6 против |
#1 | 20:28 21.12.2011 | Кому: Всем
Л. Ивашов сделал выбор. Нас стало еще больше.
#2 | 20:29 21.12.2011 | Кому: Всем
Первый раз слышу о таком лидере
#3 | 20:30 21.12.2011 | Кому: lysyii
> Первый раз слышу о таком лидере

Ага.
#4 | 20:30 21.12.2011 | Кому: lysyii
> Первый раз слышу о таком лидере

Ну он МонархистЪ
Насчет же лидера, тут да явный перебор, наверное.
#5 | 20:31 21.12.2011 | Кому: Всем
Ну что, можно только поприветствовать! Я уж точно с интересом послушаю этого весьма неглупого и информированного (хоть, наверное, по большей части в прошлом) человека.

Кургиняну сейчас надо знаковые фигуры собирать, чтобы митинг перешел из разряда междусобойчика (как было в ноябре) в разряд события хоть московского масштаба.
#6 | 21:01 21.12.2011 | Кому: Всем
Леониду Григорьевичу уважение. Жаль что ему не удалось стать кандидатом в президенте.
Все на митинг, товарищи, в нашем полку теперь есть генералы! :)
#7 | 22:37 21.12.2011 | Кому: Всем
Даешь Земские Соборы! Даешь Земские Соборы!!! Так Победим!!!
#8 | 23:34 21.12.2011 | Кому: Всем
А я не верю. Почему я должен верить здесь, а не верить тому, кто организует объединенный митинг всех направлений? У вас глаза честные? Так я их не вижу.

Дело в том, что со стороны Ивашова присутствие на митинге на проспекте Сахарова -- логично. Там будут более-менее все, а по результатам прослушки Немцова выяснилось, что никакой госдеп денег на этот митинг не давал. А сам Немцов с возрастом приобрел даже некоторую ответственность за людей, которых он призывает, о чем не раз упоминает, боясь пролития крови.

А вот присутствие на митинге Кургиняна для Ивашова -- нечто странное, граничащее с шизофренией. Кургинян планирует митинговать за максимальную честность предстоящих президентских выборов (в том числе). Так а Ивашова уже с этих выборов сняли под надуманным предлогом. Ну как человек пойдет на митинг за дальнейшую честность того, в чем его уже обманули? Ну не бред ли?
#9 | 01:57 22.12.2011 | Кому: FiZiQ
> А я не верю. Почему я должен верить здесь, а не верить тому, кто организует объединенный митинг всех направлений? У вас глаза честные? Так я их не вижу.
>
> Дело в том, что со стороны Ивашова присутствие на митинге на проспекте Сахарова -- логично. Там будут более-менее все, а по результатам прослушки Немцова выяснилось, что никакой госдеп денег на этот митинг не давал. А сам Немцов с возрастом приобрел даже некоторую ответственность за людей, которых он призывает, о чем не раз упоминает, боясь пролития крови.
>
> А вот присутствие на митинге Кургиняна для Ивашова -- нечто странное, граничащее с шизофренией. Кургинян планирует митинговать за максимальную честность предстоящих президентских выборов (в том числе). Так а Ивашова уже с этих выборов сняли под надуманным предлогом. Ну как человек пойдет на митинг за дальнейшую честность того, в чем его уже обманули? [...]

[Извините] Ну не бред ли?
#10 | 03:49 22.12.2011 | Кому: Всем
Молодец мужик.
#11 | 05:11 22.12.2011 | Кому: FiZiQ
>а по результатам прослушки Немцова выяснилось, что никакой госдеп денег на этот митинг не давал

Конечно, нет. Денег дал Кремль :)
#12 | 05:31 22.12.2011 | Кому: Всем
С Ивашовым знаком по его статьям. Толковый автор и патриот.
#13 | 08:59 24.12.2011 | Кому: Всем
Страсти-мордасти.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.