200 млрд $ Ливии

aif.ru — остались на счетах европейских банков. И ЕС не торопится их отдавать ливийскому народу. Так что, кроме всех прочих причин, имело место заказное убийстов "бизнессмена" Каддафи ради денег его страны.
Новости, Общество | Palan 10:47 15.12.2011
6 комментариев | 98 за, 0 против |
#1 | 10:51 15.12.2011 | Кому: Всем
Какая же участь уготована российскому "стабфонду"? Сколько там сейчас, млрд 500? А частные счета эффективных собственников, а чёрные, тайные счета. В сумме только в виде непосредственно "бабла" может набежать на триллион у.е. Не считая недвижимости, инвестиций и украденных технологий. Пиндосам всё про всё хорошо известно, я полагаю.
#2 | 10:55 15.12.2011 | Кому: Всем
>И ЕС не торопится их отдавать ливийскому народу

Так ведь НАТО сказал что не будет брать денег с Ливии за ее освобождение. Все справедливо, my ass.
#3 | 10:56 15.12.2011 | Кому: Всем
В этом вся суть лживых и злобных тварей, с которыми не о чём говорить .
Пупкин
малолетний »
#4 | 11:08 15.12.2011 | Кому: Всем
«Не прячьте ваши денежки по банкам и углам» (с)
[censored]

Где-то я читал, что больше шансов пасть жертвой киллера не у безнадёжного должника, а у его кредиторов.
#5 | 14:20 15.12.2011 | Кому: Всем
Что-то больно маленькие цифры журналист привёл про расход на войну в Ливии: США 2 млрд а ЕС 3 млрд. Неужто так мало потратили?
#6 | 16:58 15.12.2011 | Кому: Denmir
> Что-то больно маленькие цифры журналист привёл про расход на войну в Ливии: США 2 млрд а ЕС 3 млрд. Неужто так мало потратили?

Так они там только бомбили + высаживали ограниченный контингент спецназа (ЕС). По сухопутной части изрядно помогал Катар. А собственно боевики Аль-Каеды, которые все мутили - по ним расходы в офиц. смету вряд-ли попадут.
И вся Ливия по населению меньше полМосквы и армия у нее соответственно была не такая уж могучая.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.