Про Киргизию

vott.ru — Напомню про Киргизию, как там начиналось, причём оба раза. Читать в первом комментарии.
Новости, Общество | Borodaty 22:13 05.12.2011
49 комментариев | 87 за, 4 против |
#1 | 22:13 05.12.2011 | Кому: Всем
"Напомню про Киргизию, как там начиналось, причём оба раза. Народ просто достало всё — коррупция, бардак, оба раза и в какой–то момент осталось лишь маленько подтолкнуть чтобы провоцировать массовые беспорядки. Оба раза в Киргизии не случилось "революции" а были "бунты голодных". В 2010 и я принял участие в таком вот "марше".

При этом вся оппозиция сплошь какие–то "американцы", то есть, те кто "шакалил у посольств" и имел связи на западе: Эдиль Байсалов, Розочка Отунбаева и тд. Реальной альтернативы действующей власти не было.

По сути, оба раза, киргизы выгнали перзидентов создав вакуум, который быстро заполнялся тем что стояло рядом — то есть отребьем, неспособным бескровно добиться власти. Что в 2005ом, что в 2010ом… те кто набежал после "бунта" и начал корчить из себя "Временное Правительство" — как раз те кого выкормили на белково–протеиновом американские институты (ООН, NED etc.) и посольство. И даже они, со всей своей про–западной подготовкой и образованием не смогли "родить даже мышь". Заточены они только под одну задачу — разрушать. Результат вы, граждане России, можете наблюдать каждый день — например в Москве, куда буквально бежали от безысходности сотни тысяч моих соплеменников.

Можно просто так выйти "помаршировать", покричать, избить милиционера, дать в морду омоновцу, выстрелить и смести власть… Всё это возможно. Но, нахуя это делать если нет реальной альтернативы?! Чтобы повторить путь Киргизии?! Расшатать нахрен фундамент государства на радость потенциальным противникам?! Разве вам нужны тысячи меж–национальных конфликтов как например резня спровоцированная в Киргизии летом 2010?!

Даже сейчас, после выборов уже легитимного перзидента, Киргизия так же продолжает по инерции своё движение в жопу.. Я говорю это потому что вижу нашу жизнь тут. Бардак как был бардаком так и остался.

Ах, да. Всем похуй." С просторов сети необъятной
#2 | 22:21 05.12.2011 | Кому: Всем
ну собсно я уже это пишу целый день.

с одной стороны ЕР, с другой овальные и пр пидорасы. но если встанет вопрос что вот он массовый бунт, и бунтуют под овальными знаменами, что ж, придется встать за ЕР, как бы этого не хотелось.
потому что у овальных пидорасов из политической программы "разъебем!" те Кавказ отделить, Мск не кормить, МВД разогнать. а я в рот ибал такие политические платформы.

зы
вообще очень сильно надеюсь, что ближайшее время из сути времени вырастет политическое движение.
#3 | 22:23 05.12.2011 | Кому: Borodaty
Совершенно верно, движение "против" никогда ничего не созидает, а лишь разрушает.
Рушить старое можно только в рамках движения "за", когда не то, что есть чем заполнить вакуум после разрушения, а есть насущнейшая необходимость создать новое взамен старого.
Хвала небесам, у нас помимо "шакалящих у посольств" есть ещё коммунисты.
#4 | 22:40 05.12.2011 | Кому: FMJ
> вообще очень сильно надеюсь, что ближайшее время из сути времени вырастет политическое движение.

А я в этом сильно сомневаюсь. По моему Кургинян не ставит перед собой такой задачи. Пока у него получается какой то "телесериал", чтобы дать надежду страждущим и этим ограничиться.
И ещё я примечаю, что всех потенциальных "Сталиных" враждебные спецслужбы у нас уничтожают заранее, дабы не рисковать более.
#5 | 22:42 05.12.2011 | Кому: ёж
>> вообще очень сильно надеюсь, что ближайшее время из сути времени вырастет политическое движение.
>
> А я в этом сильно сомневаюсь. По моему Кургинян не ставит перед собой такой задачи. Пока у него получается какой то "телесериал", чтобы дать надежду страждущим и этим ограничиться.

он как раз ставит эту задачу, но не явно так сказать, не с места в карьер, а поступательно.
#6 | 22:46 05.12.2011 | Кому: Всем
Здесь не Киргизия, думается мне. Да и голодных в Москве немного.
#7 | 22:49 05.12.2011 | Кому: Afanasiy
> Здесь не Киргизия, думается мне. Да и голодных в Москве немного.

зато дураков у нас богато, хоть на экспорт продавай.
#8 | 22:56 05.12.2011 | Кому: FMJ
>>> вообще очень сильно надеюсь, что ближайшее время из сути времени вырастет политическое движение.
>>
>> А я в этом сильно сомневаюсь. По моему Кургинян не ставит перед собой такой задачи. Пока у него получается какой то "телесериал", чтобы дать надежду страждущим и этим ограничиться.
>
> он как раз ставит эту задачу, но не явно так сказать, не с места в карьер, а поступательно.

Моё ощущение, возникшее в процессе изучения его программ "Суть времени" приблизительно к середине цикла и подтвержденное последним обращением к 4 декабря:

Кургинян готовит переход ВВП на новую платформу и делает это хоть и крайне осторожно, но вполне себе согласованно.
Я не политолог-теоретик, так что этим моим ощущением я здесь делюсь с тем, чтоб получить интеллектуальную оценку более подготовленных а не для того, чтоб кому-то что-то доказывать. Заранее спасибо.
#9 | 22:57 05.12.2011 | Кому: ёж
>> вообще очень сильно надеюсь, что ближайшее время из сути времени вырастет политическое движение.
>
> А я в этом сильно сомневаюсь. По моему Кургинян не ставит перед собой такой задачи. Пока у него получается какой то "телесериал", чтобы дать надежду страждущим и этим ограничиться.
> И ещё я примечаю, что всех потенциальных "Сталиных" враждебные спецслужбы у нас уничтожают заранее, дабы не рисковать более.

Позволь поинтерисоваться, где видел потенциальных "Сталиных" и как определил?
#10 | 22:59 05.12.2011 | Кому: FMJ
>> Здесь не Киргизия, думается мне. Да и голодных в Москве немного.
>
> зато дураков у нас богато, хоть на экспорт продавай.

слава богу местообитание у них интернеты. :)
#11 | 23:02 05.12.2011 | Кому: Pilonium
>>> Здесь не Киргизия, думается мне. Да и голодных в Москве немного.
>>
>> зато дураков у нас богато, хоть на экспорт продавай.
>
> слава богу местообитание у них интернеты. :)

а как тогда они седня в центр города прокрались?
#12 | 23:07 05.12.2011 | Кому: 300
>>>> вообще очень сильно надеюсь, что ближайшее время из сути времени вырастет политическое движение.
>>>
>>> А я в этом сильно сомневаюсь. По моему Кургинян не ставит перед собой такой задачи. Пока у него получается какой то "телесериал", чтобы дать надежду страждущим и этим ограничиться.
>>
>> он как раз ставит эту задачу, но не явно так сказать, не с места в карьер, а поступательно.
>
> Моё ощущение, возникшее в процессе изучения его программ "Суть времени" приблизительно к середине цикла и подтвержденное последним обращением к 4 декабря:
>
> Кургинян готовит переход ВВП на новую платформу и делает это хоть и крайне осторожно, но вполне себе согласованно.
> Я не политолог-теоретик, так что этим моим ощущением я здесь делюсь с тем, чтоб получить интеллектуальную оценку более подготовленных а не для того, чтоб кому-то что-то доказывать. Заранее спасибо.

Будет видно. С нашего уровня земли это хрен определишь и задача рядового, такого как я или ты, честно и на совесть выполнять работу, содержать в чистоте свои 5 метров вокруг
#13 | 23:10 05.12.2011 | Кому: FMJ
Комментарий скрыт из-за негативного рейтинга.
#14 | 23:12 05.12.2011 | Кому: Всем
>Ого, ты кажетца понял, почему надо поддерживать ЕдРо!

я ЕР не поддерживаю, но и с этими пидорасами мне не по пути.

>Кургинян не предлагает никакой программы действий. Все эти программы, телепередачи... болтовня. Он может собрать стадо интеллектуалов, которые будут думать о России и судьбах, но в стране ничего не изменит


он поступает мудрее, выращивает класс людей которые и составят костяк новой политический партии (движения). строит дом с фундамента.
#15 | 23:15 05.12.2011 | Кому: FMJ
>>Ого, ты кажетца понял, почему надо поддерживать ЕдРо!
>
> я ЕР не поддерживаю, но и с этими пидорасами мне не по пути.
>
>>Кургинян не предлагает никакой программы действий. Все эти программы, телепередачи... болтовня. Он может собрать стадо интеллектуалов, которые будут думать о России и судьбах, но в стране ничего не изменит
>
> он поступает мудрее, выращивает класс людей которые и составят костяк новой политический партии (движения). строит дом с фундамента.

Именно. для этого надо грамши антонио покурить, так станет слегка яснее
#16 | 23:16 05.12.2011 | Кому: Borodaty
>> И ещё я примечаю, что всех потенциальных "Сталиных" враждебные спецслужбы у нас уничтожают заранее, дабы не рисковать более.
>
> Позволь поинтерисоваться, где видел потенциальных "Сталиных" и как определил?

Список как минимум такой - Рохлин(1998), Фёдоров(2000), Лебедь(2002), Трошев(2008), Петров(2009).
#17 | 23:20 05.12.2011 | Кому: ёж
>>> И ещё я примечаю, что всех потенциальных "Сталиных" враждебные спецслужбы у нас уничтожают заранее, дабы не рисковать более.
>>
>> Позволь поинтерисоваться, где видел потенциальных "Сталиных" и как определил?
>
> Список как минимум такой - Рохлин(1998), Фёдоров(2000), Лебедь(2002), Трошев(2008), Петров(2009).

нда )
#18 | 23:21 05.12.2011 | Кому: FMJ
>>Кургинян не предлагает никакой программы действий. Все эти программы, телепередачи... болтовня. Он может собрать стадо интеллектуалов, которые будут думать о России и судьбах, но в стране ничего не изменит
>
> он поступает мудрее, выращивает класс людей которые и составят костяк новой политический партии (движения). строит дом с фундамента.

Хрен его знает, может Кургинян и голова. Оратор он точно хороший. Учитывая, что ярких людей, пытающихся чтото изменить, я в больших количествах не наблюдаю - удачи ему!
#19 | 23:23 05.12.2011 | Кому: Всем
Жаль, что те кто на улице не читают этого всего.:(
#20 | 23:25 05.12.2011 | Кому: Pilonium
>>>> И ещё я примечаю, что всех потенциальных "Сталиных" враждебные спецслужбы у нас уничтожают заранее, дабы не рисковать более.
>>>
>>> Позволь поинтерисоваться, где видел потенциальных "Сталиных" и как определил?
>>
>> Список как минимум такой - Рохлин(1998), Фёдоров(2000), Лебедь(2002), Трошев(2008), Петров(2009).
>
> нда )

Ты лучше посмотри в историю, кем был Сталин до революции и сильно ли жалел Троцкий (да и любая западная спецслужба), что не убил его, когда была возможность ?
Спецслужбы это всё прекрасно осознают и предпочитают убирать заранее тех, кто в будущем может прийти к власти и кого трудно будет водить на поводке.
#21 | 23:29 05.12.2011 | Кому: iAlexander
> Жаль, что те кто на улице не читают этого всего.:(

У нас сейчас не Киргизия и не Греция. Языческое божество ОМОН воздаст несогластным по делам их
#22 | 23:30 05.12.2011 | Кому: Пончик
> Ого, ты кажетца понял, почему надо поддерживать ЕдРо!

Поддержка едра может быть нужной только в одном случае - если какие-то долбоёбы захотят покиргизить и начнут бунты. Речь идёт не про выборы, не про политическую поддержку, а про сохранение целостности страны.

> Кургинян не предлагает никакой программы действий. Все эти программы, телепередачи... болтовня. Он может собрать стадо интеллектуалов, которые будут думать о России и судьбах, но в стране ничего не изменит


Это не болтовня, а подготовка грамотных и честных людей, чтобы, в нужный момент они правильно сориентировались и совершали правильные действия, ане киргизили, как стадо уебанов. Подготовка политического движения, а не банды бунтовщиков. Он говорил об этом с самого начала - нет сейчас того класса, который сможет взят власть в свои руки и не похерить стану. Поэтому и ведётся такая долгая и кропотливая работа. Кто хочет киргизить - пускай пиздует к овальному.
#23 | 23:39 05.12.2011 | Кому: Borodaty
>>>Ого, ты кажетца понял, почему надо поддерживать ЕдРо!
>>
>> я ЕР не поддерживаю, но и с этими пидорасами мне не по пути.
>>
> Именно. для этого надо грамши антонио покурить, так станет слегка яснее

Грамши Тяжело читать. Да и обязательно ли Грамши? Есть Ленин, он не интеллектуал,как Грамши - у него получилось =)
#24 | 23:40 05.12.2011 | Кому: Pilonium
>>>> И ещё я примечаю, что всех потенциальных "Сталиных" враждебные спецслужбы у нас уничтожают заранее, дабы не рисковать более.
>>>
>>> Позволь поинтерисоваться, где видел потенциальных "Сталиных" и как определил?
>>
>> Список как минимум такой - Рохлин(1998), Фёдоров(2000), Лебедь(2002), Трошев(2008), Петров(2009).
>
> нда )

И ещё...
Если тебе поставить задачу сделать историю в некой стране, колонизировать её, сохранив видимость суверенитета, ты же сам начнёшь отстреливать самостоятельных и патриотичных, а на их место вводить актёров, которые будут говорить правильные слова, но делать неправильные дела под твоим руководством, а может и руководства не потребуется, если поставить человека с определённым мировоззрением (рашка говно, за бугром круто, иностранная валюта, деревянный рубль, работать стыдно, воровать хорошо и т.п.).
#25 | 00:02 06.12.2011 | Кому: Всем
> Бандупутинаподсуд!!!!!!!!!1111111111
>
> [заходится в истерике]

[вставляет меж зубами деревянную ложечку и слюноотвод, ложится рядом. изредка кося глазом, учится правильно биться в конвульсиях]
#26 | 01:47 06.12.2011 | Кому: Всем
Не люблю ЕР, ещё больше ненавижу либерастов которые развалили союз. Понимаю что страну в том виде как была вернуть нельзя и нет смысла этого делать.
Думаю что единственный путь - созидательный. Проголосовал за КПРФ. Если будет выбор между ЕР и оранжоидами - проголосую за ЕР.

Я нашист?
#27 | 02:06 06.12.2011 | Кому: Stormwind
> Не люблю ЕР, ещё больше ненавижу либерастов которые развалили союз.

В целом это примерно одни и те же граждане.
#28 | 02:14 06.12.2011 | Кому: Broxt
> Это не болтовня, а подготовка грамотных и честных людей, чтобы, в нужный момент они правильно сориентировались и совершали правильные действия, ане киргизили, как стадо уебанов. Подготовка политического движения, а не банды бунтовщиков.

И куда сматываться, если эти грамотные и честные люди придут к власти? На Марс? Или откапывать Максим деда и идти в партизаны?

Я против самого Кургиняна ничего не имею (неоднократно говорил), иногда интересно послушать. А вот подготовка политического движения полностью провалилась. Об этом я тоже говорил. На еотсу нет ни одного материала (кроме Кургиняновских), которые не отдавали бы такой же инфантильностью и необразованностью, что выкрики либероидов. Только с другим знаком. Да и действия их в интернете от действий нашистов ничем не отличаются.

UPD: Rick? Ха-ха.
#29 | 02:36 06.12.2011 | Кому: Рик
Во-первых, там много графоманов, которые к еот имеют весьма посредственное отношение.
Но говорить, что там все безграмотные инфантилы не надо. Вот например из относительно свежего[censored]

Заходи, читай. Если такой грамотный критик - напиши туда свой материал. Какой считаешь нужным в данный момент. Никто же не запещает.
#30 | 02:57 06.12.2011 | Кому: Broxt
> Во-первых, там много графоманов, которые к еот имеют весьма посредственное отношение.
> Но говорить, что там все безграмотные инфантилы не надо. Вот например из относительно свежего[censored]

Ты серьезно? У человека такая каша в голове, что ему страниц 10 потребовалось, чтобы хоть как-то сделать классификацию, кстати, совершенно странную.

Если человек не может простыми словами выразить свои мысли, то он начинает пользоваться или Заглавными Буквами, или знаками препинания!!!???!!!

Я достаточно мельком просмотрел, но первые две трети это почти несвязанный между собой набор абзацев.

А название всего этого, кхм, промолчу:
КОГНИТАРИАТ КАК КЛАСС НОВОГО БЕСКЛАССОВОГО ОБЩЕСТВА - вообще оксюморон.

А насчет написать, будет время, может и займусь, но лучше я тут запощу ссылку на свой сайт.
#31 | 03:16 06.12.2011 | Кому: Рик
> Ты серьезно?

абсолютно

>У человека такая каша в голове, что ему страниц 10 потребовалось, чтобы хоть как-то сделать классификацию, кстати, совершенно странную.


Классификация там сделана после нескольких вступительных абзацев. Каши никакой нет, приводятся аргуенты в пользу необходимости доработки марксизма для возможности наложения его на современные реалии. Так же обозначен основной пункт недостающего в современном сознании, для возможности движения вперёд. И ещё кое-что.

> Если человек не может простыми словами выразить свои мысли, то он начинает пользоваться или Заглавными Буквами, или знаками препинания!!!???!!!


Это заблуждение, не у всех так строго с манерой изложения, некоторые считают возможным такие моменты, для расстановки акцентов.

> Я достаточно мельком просмотрел, но первые две трети это почти несвязанный между собой набор абзацев.


Прочти толком, потом делай выводы.

> А название всего этого, кхм, промолчу:

> КОГНИТАРИАТ КАК КЛАСС НОВОГО БЕСКЛАССОВОГО ОБЩЕСТВА - вообще оксюморон.

Из содержания статьи станет понятно, почему так.

> А насчет написать, будет время, может и займусь, но лучше я тут запощу ссылку на свой сайт.


Запости сейчас, с интересом почитаю.
#32 | 03:26 06.12.2011 | Кому: Broxt
> Классификация там сделана после нескольких вступительных абзацев.

Классификация там идет в конце: Партийно-номенклатурная интеллигенция, Мелкобуржуазная интеллигенция, Техническая интеллигенция (когнитариат).

> Это заблуждение, не у всех так строго с манерой изложения, некоторые считают возможным такие моменты, для расстановки акцентов.


Это не заблуждение - это правило, которое неумеющие ясно излагать свои мысли люди игнорируют.

> Прочти толком, потом делай выводы.


Вот перечитал толком за это время. Если это не графоманство (кстати, а почему вы их не гоните ссаными тряпками, ведь сильно вредят имиджу), то я в задумчивости.

> Из содержания статьи станет понятно, почему так.


Не стало. "Класс бесклассового общества" это как-бы тонкая игра слов?

> Запости сейчас, с интересом почитаю.


Доделаю структуру сайта и дизайн, начну постить.

А вообще тема не об этом, поэтому тут дискуссию лучше не продолжать.
#33 | 03:39 06.12.2011 | Кому: Рик
> Это не заблуждение - это правило, которое неумеющие ясно излагать свои мысли люди игнорируют.

Если не злоупотребляют, я к такому отношусь спокойно.

> Вот перечитал толком за это время. Если это не графоманство (кстати, а почему вы их не гоните ссаными тряпками, ведь сильно вредят имиджу), то я в задумчивости.


Посмотрел бы твои тексты, смог бы ответить. А так - непонятно.

> Не стало. "Класс бесклассового общества" это как-бы тонкая игра слов?


Кому как. Кто как понимает. Для меня - это бесклассовое общество, как таковое. Хотя, возможно, формулировка у него неверная.

> Доделаю структуру сайта и дизайн, начну постить.


Доделывай. Я тоже планирую сайт построить. Может, что-то утяну у тебя, в плане структурирования :)

> А вообще тема не об этом, поэтому тут дискуссию лучше не продолжать.


Согласен.
#34 | 05:21 06.12.2011 | Кому: 300
>>>> вообще очень сильно надеюсь, что ближайшее время из сути времени вырастет политическое движение.
>>>
>>> А я в этом сильно сомневаюсь. По моему Кургинян не ставит перед собой такой задачи. Пока у него получается какой то "телесериал", чтобы дать надежду страждущим и этим ограничиться.
>>
>> он как раз ставит эту задачу, но не явно так сказать, не с места в карьер, а поступательно.
>
> Моё ощущение, возникшее в процессе изучения его программ "Суть времени" приблизительно к середине цикла и подтвержденное последним обращением к 4 декабря:
>
> Кургинян готовит переход ВВП на новую платформу и делает это хоть и крайне осторожно, но вполне себе согласованно.
> Я не политолог-теоретик, так что этим моим ощущением я здесь делюсь с тем, чтоб получить интеллектуальную оценку более подготовленных а не для того, чтоб кому-то что-то доказывать. Заранее спасибо.

Он просто пытается переодеть Путина в советский пиджак. И думает что наивные люди, разглядевшие в Кургиняне надежду на восстановление социализма, снова наденут себе на шею это ярмо, но только теперь разукрашенное красными флагами. Строит запасной аэродром для Путина и вертикали. А вот зачем он это делает - хз.
#35 | 05:53 06.12.2011 | Кому: Всем
Кургинян конечно крутой и толковый.
Но как мне кажется зря он такую чушь и заумь гонит: новый базис под марксизм подводит и все в этом роде.
95% населения не поймут (я кстати в их числе) таких умных вещей.
Чем проще человек говорит с людьми, тем больше людей он может охватить.
#36 | 06:24 06.12.2011 | Кому: Rihard_Z
> Чем проще человек говорит с людьми, тем больше людей он может охватить.

Навальный тому пример, банду жуливок и воров под суд!!! все на МайданМанежку!!!
#37 | 06:35 06.12.2011 | Кому: viv
>Строит запасной аэродром для Путина и вертикали. А вот зачем он это делает - хз.

Сменить элиту, не допустить развала страны.
#38 | 06:38 06.12.2011 | Кому: Rihard_Z
> Кургинян конечно крутой и толковый.
> Но как мне кажется зря он такую чушь и заумь гонит: новый базис под марксизм подводит и все в этом роде.
> 95% населения не поймут (я кстати в их числе) таких умных вещей.
> Чем проще человек говорит с людьми, тем больше людей он может охватить.

Он читает лекции для своих, формирует костяк организации. Когда потребуется завлечь массы в ход пойдут лозунги.
#39 | 07:10 06.12.2011 | Кому: FMJ
> а как тогда они седня в центр города прокрались?

3000 на всю москву?
ну самые одиозные дают 10 000 в пиковый момент.

На убийство егора свиридова фанатов больше вышло.

Вывод - срать народу на овального.
#40 | 07:25 06.12.2011 | Кому: KoJI9
>> Кургинян конечно крутой и толковый.
>> Но как мне кажется зря он такую чушь и заумь гонит: новый базис под марксизм подводит и все в этом роде.
>> 95% населения не поймут (я кстати в их числе) таких умных вещей.
>> Чем проще человек говорит с людьми, тем больше людей он может охватить.
>
> Он читает лекции для своих, формирует костяк организации. Когда потребуется завлечь массы в ход пойдут лозунги.

Ну не то, чтобы для своих. Скорее, для людей, уже разделяющих его мнение в целом. Охватить огромные массы действительно сейчас нет задачи. Задача-вырастить организацию хотя бы тысяч в 10, сплоченную и проникнутую одной идеей. При этом сроки поджимают, обычно такие структуры строятся десятилетиями, у нас лет 5
#41 | 07:33 06.12.2011 | Кому: KoJI9
> Он читает лекции для своих, формирует костяк организации. Когда потребуется завлечь массы в ход пойдут лозунги.

Кто эти лозунги продвигать, а главное, разъяснять будет - "суть времени"? После употребления слова "КОГНИТАРИАТ" костяк в лучшем случае унесет ноги, в худшем огребет. Впрочем, не худшем, может поумнеет.
#42 | 07:38 06.12.2011 | Кому: Рик
>> Он читает лекции для своих, формирует костяк организации. Когда потребуется завлечь массы в ход пойдут лозунги.
>
> Кто эти лозунги продвигать, а главное, разъяснять будет - "суть времени"? После употребления слова "КОГНИТАРИАТ" костяк в лучшем случае унесет ноги, в худшем огребет. Впрочем, не худшем, может поумнеет.

никто ж не заставляет в цеху или казарме такие слова произносить, там можно и попроще
#43 | 07:46 06.12.2011 | Кому: boston8
> никто ж не заставляет в цеху или казарме такие слова произносить, там можно и попроще

А что бы на сайте попроще не писать? Потренироваться, так сказать?
#44 | 07:51 06.12.2011 | Кому: Пончик
>> Жаль, что те кто на улице не читают этого всего.:(
>
> У нас сейчас не Киргизия и не Греция. Языческое божество ОМОН воздаст несогластным по делам их

Будем надеяться они угомонятся.
#45 | 07:58 06.12.2011 | Кому: Рик
>> никто ж не заставляет в цеху или казарме такие слова произносить, там можно и попроще
>
> А что бы на сайте попроще не писать? Потренироваться, так сказать?

Сайт то не для агитации уже, а для разговоров между единомышленниками. Для новичков есть другой, кажется osutivremeni.ru, новосибирцы делали.
#46 | 08:07 06.12.2011 | Кому: FMJ
>> Здесь не Киргизия, думается мне. Да и голодных в Москве немного.
>
> зато дураков у нас богато, хоть на экспорт продавай.

Есть мнение, что как только мыльный пузырь нефтяного благополучия слегка проткнут (а количество голодных в стране, соответственно, слегка увеличится) - поголовье "дураков" мгновенно вырастет до таких заоблачных высот, что опирающиеся исключительно на омон да на госзомбоящик успешные гении полетят уже не до Парижа, как в 1917-м, а кое-куда ещё и подальше.
#47 | 08:42 06.12.2011 | Кому: Всем
> Есть мнение, что если воплотится твой сценарий,

Ты держись покрепче, на чём сидишь - я тебе страшную вещь скажу: это не мой сценарий. Это сценарий, который успешно осуществляется в странах, где население является исключительно дураками, а власть и элита - исключительно толковыми и эффективными гениями.

А поголовье "дураков" (если ты не в курсе) и сегодня сокращается такими темпами, что никакому Гитлеру не снились.
#48 | 10:25 06.12.2011 | Кому: Всем
Численность населения на Украине за годы незалежья сократилась на 6,3 млн чел.
Белоруссии - на 0,4 млн чел.
России - на 4 млн чел.
Итого - около 11 млн чел.
Это больше, чем потери армии СССР в Великой Отечественной войне и сопоставимо с потерями мирного населения, в отношении которого фашисты проводили политику геноцида.
#49 | 10:56 06.12.2011 | Кому: Всем
Фашисты геноцидили всего 3.5 года, а тут уже с 84 года - (скоро 30 лет) бесчеловечных экспериментов..
Медленно, но верно.. А главное своими руками..
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.