КПРФ: Защитим народное волеизъявление! Все на митинг!

partbilet.ru — Все на митинг!
Новости, Общество | nanoteh 11:41 05.12.2011
22 комментария | 98 за, 9 против |
#1 | 11:47 05.12.2011 | Кому: Всем
А кто его раньше (около 23-00) за язык тянул, когда он заявил о "нормально проведённых выборах"??

:(((
#2 | 11:50 05.12.2011 | Кому: Srg_Alex
> А кто его раньше (около 23-00) за язык тянул, когда он заявил о "нормально проведённых выборах"??

Значит что то не дали как обещали.
#3 | 11:52 05.12.2011 | Кому: Всем
На вас не угодишь, на митинг не идем - плохо, на митинг идем - плохо. Определитесь уже.
#4 | 11:55 05.12.2011 | Кому: tror76
> На вас не угодишь, на митинг не идем - плохо, на митинг идем - плохо. Определитесь уже.

Я давно определившись, а вот сначала созывать пресс-конференцию, что Выборы прошли хорошо, потом через пару часов - созывать вторую пресс-конференцию, где заявлять, что всё плохо и идём на митинг, - это нормально?
#5 | 12:00 05.12.2011 | Кому: Srg_Alex
>> На вас не угодишь, на митинг не идем - плохо, на митинг идем - плохо. Определитесь уже.
>
> Я давно определившись, а вот сначала созывать пресс-конференцию, что Выборы прошли хорошо, потом через пару часов - созывать вторую пресс-конференцию, где заявлять, что всё плохо и идём на митинг, - это нормально?

Возможно небыли получены руководством КПРФ веские доказательства по самым вопиющим нарушениям. Зачем сразу о плохом думать?
#6 | 12:02 05.12.2011 | Кому: tror76
> Возможно небыли получены руководством КПРФ веские доказательства по самым вопиющим нарушениям. Зачем сразу о плохом думать?

Ты же сам всё прекрасно знаешь не хуже меня, что доклады в партию идут как минимум каждый час (ну точно знаю такое про ЕР, есть мнение, что в КПРФ аналогично) и всякие нарушения фиксировались постоянно и передавались, так зачем тогда нужно было заявлять о более-менее прилично проведённом голосовании?
#7 | 12:03 05.12.2011 | Кому: Srg_Alex
>> На вас не угодишь, на митинг не идем - плохо, на митинг идем - плохо. Определитесь уже.
>
> Я давно определившись, а вот сначала созывать пресс-конференцию, что Выборы прошли хорошо, потом через пару часов - созывать вторую пресс-конференцию, где заявлять, что всё плохо и идём на митинг, - это нормально?
Ну, наверное, были изначально свои (КПРФские) данные - получать стали "официоз", высветилось явное несовпадение по отдельным участкам и районам.
По моему, нормально. Хотя, товарищ Зюганов частенько ляпает невпопад, согласен. Когда надо стоять "намертво" и торопиться, чего-то тянет и мямлит. В других случаях, лучше промолчать и не светиться - выступает с непонятными "заявами". Здесь, не спорю.
#8 | 12:03 05.12.2011 | Кому: Всем
Митинг - плюс 5% к результату?!!
#9 | 12:06 05.12.2011 | Кому: Всем
От нашего местного отделения - ни звука
#10 | 12:17 05.12.2011 | Кому: Всем
Вы понимете, что итог[censored] заявления должны быть только один: полное непризнание результатов и перевыборы? Почему никто из них не смог из себя родить такого предложения?
#11 | 12:18 05.12.2011 | Кому: Всем
Комментарий скрыт из-за негативного рейтинга.
#12 | 12:19 05.12.2011 | Кому: Ворчун
> Дядя Зю решил-таки попытаться поджечь Россию-матушку?

Где ты увидел такое решение?

> Нечисть.


Нечисть все те, кто поддерживает власть пидорасов от ЕР.
В крайнем случае, просто дураки. Их много, знаю.
#13 | 12:35 05.12.2011 | Кому: Всем
НАдо устраивать митинг в пятницу вечером.А эти четыре дня распостранять информацию о нём.А так кто узнает..Готовиться надо,а так похоже на отмазку для народа.типа сделали что могли..
#14 | 12:35 05.12.2011 | Кому: Srg_Alex
> Вы понимете, что итог[censored] заявления должны быть только один: полное непризнание результатов и перевыборы? Почему никто из них не смог из себя родить такого предложения?

Это не драка в подворотне, а политика, едрить её в корень. Так наскоком дела не делаются. Давай подождем, камрад.
#15 | 12:37 05.12.2011 | Кому: Всем
Ну а в чем суть то митинга? Покричать, провокации устроить, усиление в Москве, или что? Пересмотр результатов - дк Лунтиг сказал все в порядке. вцик - тоже, суды и следствия - это на годы, разберутся как новые выборы будут.

В чем суть митинга, сам не состою в партии, голосовал за КПРФ, поиду поддерживать, если услышу суть, цель митинга и легальность проведения.
#16 | 12:38 05.12.2011 | Кому: lysyii
> НАдо устраивать митинг в пятницу вечером.А эти четыре дня распостранять информацию о нём.А так кто узнает..Готовиться надо,а так похоже на отмазку для народа.типа сделали что могли..


Lysyii - пособник новоявленного попа Гапона?
#17 | 12:40 05.12.2011 | Кому: Ворчун
>> НАдо устраивать митинг в пятницу вечером.А эти четыре дня распостранять информацию о нём.А так кто узнает..Готовиться надо,а так похоже на отмазку для народа.типа сделали что могли..
>
>
> Lysyii - пособник новоявленного попа Гапона?

А Ворчун-
пособник Азефа?
#18 | 12:53 05.12.2011 | Кому: lysyii
>>> НАдо устраивать митинг в пятницу вечером.А эти четыре дня распостранять информацию о нём.А так кто узнает..Готовиться надо,а так похоже на отмазку для народа.типа сделали что могли..
>>
>>
>> Lysyii - пособник новоявленного попа Гапона?
>
> А Ворчун-
> пособник Азефа?

Сам-то понял, чё спросил?
#19 | 13:09 05.12.2011 | Кому: Ворчун
>>>> НАдо устраивать митинг в пятницу вечером.А эти четыре дня распостранять информацию о нём.А так кто узнает..Готовиться надо,а так похоже на отмазку для народа.типа сделали что могли..
>>>
>>>
>>> Lysyii - пособник новоявленного попа Гапона?
>>
>> А Ворчун-
>> пособник Азефа?
>
> Сам-то понял, чё спросил?

Поп был дурак.А вот Азеф -сволочь
#20 | 13:50 05.12.2011 | Кому: lysyii
> Поп был дурак.А вот Азеф -сволочь

А Зубатов - голова!!!
#21 | 16:17 05.12.2011 | Кому: Всем
Если всё время идти налево, окажешься справа.
Вперёд к майдану
#22 | 19:51 05.12.2011 | Кому: Всем
Был там в половине восьмого -- вообще никакого намёка на митинг не увидел.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.