Выборы: результаты, когда все делается честно!

eugenyshultz.livejournal.com — Реальные данные по 176 избирательному участку г.Москвы. Для начала, победителем стала КПРФ!!! А теперь подробнее. Что бывает, когда члены избирательной комиссии - честные люди, а наблюдатели - внимательно наблюдающие люди:) Фото протокола УИК. Едро на втором месте:)
Новости, Общество | eugenyshultz 21:58 04.12.2011
60 комментариев | 121 за, 5 против |
#1 | 22:04 04.12.2011 | Кому: Всем
Хорошая работа.
#2 | 22:12 04.12.2011 | Кому: Всем
У нас все еще 24 на 29 % - КПРФ против ЕР.
А на ЦИКРФ даже не палятся - как нарисовали 46-48 на 20 % - так и держат (((
#3 | 22:13 04.12.2011 | Кому: Всем
вот от чего я хуею комрады. Я не буду говорить про то чего не знаю, про реформу армии, когда все военные ненавидят своего министра, про реформу образования и егэ, против чего все педагоги и научные работники, про реформу медицины, против которой Рошаль, - я про все это не знаю -может там не все так плохо, я сам лично со всем этим не сталкивался. Я точно знаю,что мне обещали снизить налог на машину, но повысили его, и лично читал предвыборные обещания едра за 04, 08 - и нихуя не сделано вообще. И у них почти 400 голосов, они путь на втором месте, но с серьзным результатом. На этом участке, комрад уверяет, все честно и без вбросов. Так вот от чего я хуею, кто за них голосует?
#4 | 22:14 04.12.2011 | Кому: LoGunHi
> Так вот от чего я хуею, кто за них голосует?

Ты знаешь, что такое админ ресурс?
#5 | 22:15 04.12.2011 | Кому: r_s
>> Так вот от чего я хуею, кто за них голосует?
>
> Ты знаешь, что такое админ ресурс?

я знаю, и что стоят за плечом и смотрят в бюллетень? Я сегодн так сзади жены стал в кабинке, меня попросили уйти... Наблюдатели всмысле, а не жена...
#6 | 22:16 04.12.2011 | Кому: LoGunHi
> вот от чего я хуею комрады. Я не буду говорить про то чего не знаю, про реформу армии, когда все военные ненавидят своего министра, про реформу образования и егэ, против чего все педагоги и научные работники, про реформу медицины, против которой Рошаль, - я про все это не знаю -может там не все так плохо, я сам лично со всем этим не сталкивался. Я точно знаю,что мне обещали снизить налог на машину, но повысили его, и лично читал предвыборные обещания едра за 04, 08 - и нихуя не сделано вообще. И у них почти 400 голосов, они путь на втором месте, но с серьзным результатомэ На этом участке комрад уверяет все честно и без вбросов. Так вот от чего я хуею, кто за них голосует?

во-первых было много курсантов и солдат. Могли промыть мозги:( Но я лично видел хорошо одетых обычных людей, которые во всеуслышание заявляли -только №6 (Едро). Видимо им все нравится. В целом-то жизнь в стране не так уж и плоха...
#7 | 22:17 04.12.2011 | Кому: LoGunHi
> Так вот от чего я хуею, кто за них голосует?

Ну ты почитай комментарии Пончика и Антоныча: кругом же жизнь всё улучшается и улучшается, пробки иномарок под окном растут, элитных квартир на всех не хватает.
Кстати, про пробки и квартиры - истинная правда. Как результат - очень легко повестись на такую статистику.

Почему статистику называют самой страшной ложью? Потому что из неё делаются неправильные выводы. Я уверен, что в 1913-м году, когда Россия лидировала среди мировых держав по многим показателям (чего сейчас даже отдалённо нет), 99% населения даже в голову не могло придти, что до Революции осталось всего-то 4-5 лет.
#8 | 22:18 04.12.2011 | Кому: eugenyshultz
>> вот от чего я хуею комрады. Я не буду говорить про то чего не знаю, про реформу армии, когда все военные ненавидят своего министра, про реформу образования и егэ, против чего все педагоги и научные работники, про реформу медицины, против которой Рошаль, - я про все это не знаю -может там не все так плохо, я сам лично со всем этим не сталкивался. Я точно знаю,что мне обещали снизить налог на машину, но повысили его, и лично читал предвыборные обещания едра за 04, 08 - и нихуя не сделано вообще. И у них почти 400 голосов, они путь на втором месте, но с серьзным результатомэ На этом участке комрад уверяет все честно и без вбросов. Так вот от чего я хуею, кто за них голосует?
>
> во-первых было много курсантов и солдат. Могли промыть мозги:( Но я лично видел хорошо одетых обычных людей, которые во всеуслышание заявляли -только №6 (Едро). Видимо им все нравится. В целом-то жизнь в стране не так уж и плоха...

так вот и я про то... может сделаноунас надо больше читать?
#9 | 22:20 04.12.2011 | Кому: Srg_Alex
>> Так вот от чего я хуею, кто за них голосует?
>
> Ну ты почитай комментарии Пончика и Антоныча: кругом же жизнь всё улучшается и улучшается, пробки иномарок под окном растут, элитных квартир на всех не хватает.
> Кстати, про пробки и квартиры - истинная правда. Как результат - очень легко повестись на такую статистику.
>
> Почему статистику называют самой страшной ложью? Потому что из неё делаются неправильные выводы. Я уверен, что в 1913-м году, когда Россия лидировала среди мировых держав по многим показателям (чего сейчас даже отдалённо нет), 99% населения даже в голову не могло придти, что до Революции осталось всего-то 5 лет.


да нет, я же не про статистику говорю, я спецом ушол от этого, плохо или хорошо в стране. Я про то как можно голосовать за партию которая тебе врет?
Меня нее интересуют вопли навального, я говорю конкретно про то за что я могу ручаться, что я видел, - сравниваю предвыборные обещания партии за 04, 08 года и свои квитанции на автомашину .
#10 | 22:21 04.12.2011 | Кому: Всем
а тем временем в оффициальном подсчете едро приближается к 50%...
#11 | 22:21 04.12.2011 | Кому: Всем
В КПРФ считают, что ЕР набрала по стране никак не более 40%. Всё остальное - накрутки.
[censored]
#12 | 22:21 04.12.2011 | Кому: LoGunHi
> да нет, я же не про статистику говорю, я спецом ушол от этого, плохо или хорошо в стране. Я про то как можно голосовать за партию которая тебе врет?

Ну так все врут!!! Зато жизнь-то налаживается!!!
#13 | 22:24 04.12.2011 | Кому: r_s
>> Так вот от чего я хуею, кто за них голосует?
>
> Ты знаешь, что такое админ ресурс?

Ну вот кстати необязательно. Мой товарищ собрался голосовать за ЕР, потому что у него "все хорошо". ЗП выше среднего, ребенку в садик (и тем более в школу) пока не надо. Зачем стране армия, тоже не понимает. Главное - его ЗП стремительно выросла за последние четыре года.
#14 | 22:25 04.12.2011 | Кому: Srg_Alex
>> да нет, я же не про статистику говорю, я спецом ушол от этого, плохо или хорошо в стране. Я про то как можно голосовать за партию которая тебе врет?
>
> Ну так все врут!!! Зато жизнь-то налаживается!!!

может она правда налаживается? (без сарказма)

Но я чото как выйду за пределы моск области, кажеца будто страна в войне проиграла, развалины и дома без людей, мож у других по другому ? мож я не по тем дорогам езжу?
#15 | 22:27 04.12.2011 | Кому: Gan4
>>> Так вот от чего я хуею, кто за них голосует?
>>
>> Ты знаешь, что такое админ ресурс?
>
> Ну вот кстати необязательно. Мой товарищ собрался голосовать за ЕР, потому что у него "все хорошо". ЗП выше среднего, ребенку в садик (и тем более в школу) пока не надо. Зачем стране армия, тоже не понимает. Главное - его ЗП стремительно выросла за последние четыре года.

не, ну если таких 50 процентов почти, которых зп стремительно выросла за 4 года, мож и правда в стране все хорошо, а я просто плохо работаю...
#16 | 22:27 04.12.2011 | Кому: LoGunHi
> может она правда налаживается? (без сарказма)

Улучшается ситуация у тех, у кого и так всё было благополучно. Но это малая часть населения, которая имеет доступ к продаже\перепродаже, распилу денег, или к газо-нефте бизнесу.

> Но я чото как выйду за пределы моск области, кажеца будто страна в войне проиграла, развалины и дома без людей, мож у других по другому ? мож я не по тем дорогам езжу?


Ты глаза закрывай и будет всё хорошо!!! И не пропускай теленовости!!!
#17 | 22:32 04.12.2011 | Кому: Всем
хочешь сказать промывка мозга с телека? Не ну коли так... Если люди не верят в то что на улице, а в то что в экране, хуй знает, не знаю даже что и сказать, тогда едро действительно партия, достойная своих избирателей (ну а впрочем как же иначе)
#18 | 22:44 04.12.2011 | Кому: Всем
Кстати, определенный процент голосует за правящую партию только потому, что считает, что менять одних воров на других, это только больше навредит стране.
#19 | 22:46 04.12.2011 | Кому: LoGunHi
> хочешь сказать промывка мозга с телека? Не ну коли так... Если люди не верят в то что на улице

Смотря на какой улице, понимаешь?
Вот у нас в Питере, или в Москве, - ну на лицо перемены к лучшему, если сравнивать с 1989-м годом.
Вот, к примеру про себя: HDTV телевизер себе недавно я прикупил. Имею PS3 для развлечения, не считая хорошего компутера, PSP для себя и PSP для ребёнка. Машинка Нексия у меня ещё не старая (4 года).
Почти ни кого же не интересует, что завод "Москвич" превратился в руины, а что легендарный "Кировский завод", который производил тракторы для всей страны, влачит жалкое существование и работает в убыток. Главное что в магазинах 200 сортов колбасы, а Мерседес можно в кредит купить.

> а в то что в экране, хуй знает, не знаю даже что и сказать, тогда едро действительно партия, достойная своих избирателей (ну а впрочем как же иначе)


Откуда человек черпает свои знания об обстановке, если не из ближайшего окружения и из СМИ? А если ближайшее окружение катается в отпуск в Испанию, имеет средний европейский автомобиль и покупает квартиру? При этом на экране довольные Ме и Пу говорят о росте всего и вся, а какие-то злыдни из КПРФ 20 лет бубнят (про бубнят - риторика какого-то либерального мудака, что вещал с час назад по Россия-1) одно и то же: "страна рушится, всё гибнет и дохнет..."? У него слова Ме и Пу более-менее сходяться с его реальностью и его выбор очевиден.
#20 | 22:48 04.12.2011 | Кому: Всем
ну вообщем логика понятна.
#21 | 23:08 04.12.2011 | Кому: Srg_Alex
> Машинка Нексия у меня ещё не старая (4 года).

А что же ты себе "Калину" или "Приору" не купил? Или только в интернете за отечественную промышленность радеешь?

> Почти ни кого же не интересует, что завод "Москвич" превратился в руины


А толку? Себе то ты не "Москвич", а "Нексию" купишь.
#22 | 23:13 04.12.2011 | Кому: Всем
Камрад Srg_Alex не реагируй на провокации. Спасибо за разъяснения.
#23 | 23:16 04.12.2011 | Кому: viva4ever
> А что же ты себе "Калину" или "Приору" не купил? Или только в интернете за отечественную промышленность радеешь?

Задрали уже эти дурацкие вбросы в стиле Шу.
Мне она больше нравится, так понятно?

> А толку? Себе то ты не "Москвич", а "Нексию" купишь.


Потому как машина хорошая. Будут у нас делать хорошие - куплю.
#24 | 23:17 04.12.2011 | Кому: LoGunHi
> Камрад Srg_Alex не реагируй на провокации. Спасибо за разъяснения.

Ок, прав.
#25 | 23:19 04.12.2011 | Кому: Всем
[censored]

Вот еще с участка, где "было по честному".

ЕДРО - 30,9%
КПРФ - 26,11%
Справедливая Россия - 16,26%
Яблоко - 12,78%
ЛДПР - 11,55%
Патриоты России - 1,57%
Правое Дело - 0,82%.
cp866
интеллектуал »
#26 | 23:25 04.12.2011 | Кому: LoGunHi
> может она правда налаживается? (без сарказма)
>
> Но я чото как выйду за пределы моск области, кажеца будто страна в войне проиграла, развалины и дома без людей, мож у других по другому ? мож я не по тем дорогам езжу?

Я, когда к избирательному участку шёл, видел здания бывших ремонтных мастерских для сельхозтехники. Выглядят, как будто пережили минометную атаку. Зато избирательный участок украшен и музыка играет.
#27 | 23:26 04.12.2011 | Кому: Srg_Alex
>> А что же ты себе "Калину" или "Приору" не купил? Или только в интернете за отечественную промышленность радеешь?
>
> Задрали уже эти дурацкие вбросы в стиле Шу.
> Мне она больше нравится, так понятно?

Ну а почему ты тогда возмущаешься, что наша промышленность в упадке, ведь иностранная продукция лучше нашей.
#28 | 23:28 04.12.2011 | Кому: Всем
Где Антоныч, который с умняком готов был спорить, что КПРФ не наберёт и 15 %?!
#29 | 23:29 04.12.2011 | Кому: viva4ever
> Ну а почему ты тогда возмущаешься, что наша промышленность в упадке, ведь иностранная продукция лучше нашей.

Наша промышленность в упадке потому что её специально убили.
Или ты с Марса и считаешь, что она умерла сама, потому как нахуй никому не нужна?
#30 | 23:33 04.12.2011 | Кому: Srg_Alex
>> Ну а почему ты тогда возмущаешься, что наша промышленность в упадке, ведь иностранная продукция лучше нашей.
>
> Наша промышленность в упадке потому что её специально убили.
> Или ты с Марса и считаешь, что она умерла сама, потому как нахуй никому не нужна?

Так вот получается, что именно тебе она "нахуй не нужна", ибо импортная продукция лучше (Нексия лучше Приоры).
#31 | 23:37 04.12.2011 | Кому: viva4ever
>> Наша промышленность в упадке потому что её специально убили.
>> Или ты с Марса и считаешь, что она умерла сама, потому как нахуй никому не нужна?
>
> Так вот получается, что именно тебе она "нахуй не нужна", ибо импортная продукция лучше (Нексия лучше Приоры).

С точки зрения долбоёба, всё так и есть. Ты долбоёб?
#32 | 23:38 04.12.2011 | Кому: viva4ever
> Так вот получается, что именно тебе она "нахуй не нужна", ибо импортная продукция лучше (Нексия лучше Приоры).

Именно мне не нужны отечественные телевизоры, тракторы, комбайны, корабли, самолёты, танки, станки, так? Откуда у тебя возникает дурной ассоциативный ряд: имеет Нексию = плюёт на продукцию РФ?

А может ты своему ЕдРу любимому задашь вопрос: какого хера они катаются на Лексусах\Мерседесах? Они же охринительно радеют за продукцию РФ, шо пиздец!!!
cp866
интеллектуал »
#33 | 23:38 04.12.2011 | Кому: viva4ever
>>> Ну а почему ты тогда возмущаешься, что наша промышленность в упадке, ведь иностранная продукция лучше нашей.
>>
>> Наша промышленность в упадке потому что её специально убили.
>> Или ты с Марса и считаешь, что она умерла сама, потому как нахуй никому не нужна?
>
> Так вот получается, что именно тебе она "нахуй не нужна", ибо импортная продукция лучше (Нексия лучше Приоры).

Кому как. Это уже вкусовщина. У меня друг, когда 14 покупал, думал, что всё ломаться будет, но кроме ТО ничего делать не пришлось.
#34 | 23:40 04.12.2011 | Кому: cp866
> Кому как. Это уже вкусовщина. У меня друг, когда 14 покупал, думал, что всё ломаться будет, но кроме ТО ничего делать не пришлось.

Делаю вброс: у меня ещё ВАЗ 21083 есть.
Носки, трусы, штаны, - РБ\РФ.
#35 | 23:42 04.12.2011 | Кому: LoGunHi
> Так вот от чего я хуею, кто за них голосует?

Знакомый ходил в качестве наблюдателя по квартирам пенсионеров, так вот он сказал, что ЕдРо порвало всех остальных как Тузик грелку (бабушки общительные, говорили сразу за кого будут голосовать, а за кого нет и почему)
#36 | 23:45 04.12.2011 | Кому: LoGunHi
> Так вот от чего я хуею, кто за них голосует?

Народ. Тольк с каждым разом все меньше.
#37 | 23:58 04.12.2011 | Кому: Srg_Alex
>> Так вот получается, что именно тебе она "нахуй не нужна", ибо импортная продукция лучше (Нексия лучше Приоры).
>
> Именно мне не нужны отечественные телевизоры, тракторы, комбайны, корабли, самолёты, танки, станки, так? Откуда у тебя возникает дурной ассоциативный ряд: имеет Нексию = плюёт на продукцию РФ?

Это России не нужны отечественные телевизоры, тракторы, комбайны, корабли, самолёты, танки, станки, а т.к. мы являемся гражданами России, то получается, что всё вышеперечисленное не нужно и нам лично.
Вот как то так, только мы сами определяем свою жизнь.

> А может ты своему ЕдРу любимому задашь вопрос: какого хера они катаются на Лексусах\Мерседесах? Они же охринительно радеют за продукцию РФ, шо пиздец!!!


С чего ты решил, что ЕдРо у меня любимое? Я лично голосовал за КПРФ.
#38 | 23:59 04.12.2011 | Кому: Broxt
>>> Наша промышленность в упадке потому что её специально убили.
>>> Или ты с Марса и считаешь, что она умерла сама, потому как нахуй никому не нужна?
>>
>> Так вот получается, что именно тебе она "нахуй не нужна", ибо импортная продукция лучше (Нексия лучше Приоры).
>
> С точки зрения долбоёба, всё так и есть. Ты долбоёб?

Ты со своей точки зрения смотришь?
#39 | 00:00 05.12.2011 | Кому: viva4ever
> Это России не нужны отечественные телевизоры, тракторы, комбайны, корабли, самолёты, танки, станки, а т.к. мы являемся гражданами России, то получается, что всё вышеперечисленное не нужно и нам лично.
> Вот как то так, только мы сами определяем свою жизнь.

Ну раз ЕР не нужны течественные телевизоры, тракторы, комбайны, корабли, самолёты, танки, станки, стало быть они не нужны РФ? Интересное умозаключение.

> С чего ты решил, что ЕдРо у меня любимое? Я лично голосовал за КПРФ.


А от чего тогда вопросы как у продвинутого демократа?
#40 | 00:09 05.12.2011 | Кому: Srg_Alex
>> Это России не нужны отечественные телевизоры, тракторы, комбайны, корабли, самолёты, танки, станки, а т.к. мы являемся гражданами России, то получается, что всё вышеперечисленное не нужно и нам лично.
>> Вот как то так, только мы сами определяем свою жизнь.
>
> Ну раз ЕР не нужны течественные телевизоры, тракторы, комбайны, корабли, самолёты, танки, станки, стало быть они не нужны РФ? Интересное умозаключение.

РФ они нужны, но политику государства в большой мере определяет ЕР, которой, составу которой фактически ничего не нужно, кроме сладкого депутатского места.

>> С чего ты решил, что ЕдРо у меня любимое? Я лично голосовал за КПРФ.

>
> А от чего тогда вопросы как у продвинутого демократа?

Это не "продвинутый демократизм", а желание выяснить почему у патриотов отечественной промышленности иностранные автомобили, как и у депутатов ЕР.
#41 | 00:12 05.12.2011 | Кому: cp866
> Кому как. Это уже вкусовщина. У меня друг, когда 14 покупал, думал, что всё ломаться будет, но кроме ТО ничего делать не пришлось.

Так я и не спорю. У самого "десятка" кроме плановых техобслуживаний проблем не доставляет, хотя по финансам могу купить "Фокус", "Алмеру", "Короллу", "Астру" и т.д., но желания нет, ибо пятилетняя "десятка" пока полностью устраивает.
#42 | 00:52 05.12.2011 | Кому: viva4ever
> Ты со своей точки зрения смотришь?

С моей точки это выглядит так:
Промышленность развалена и предприятия дышат на ладан. Многие товары отечественной промышленности низкого качества.

Эти товары не пользуются широким спросом у населения. Население, по мере возможности, старается покупать что-то получше. С точки зрения долбоёбов - это означает, что населению наплевать на отечественную промышленность. Повторяю вопрос - ты долбоёб?
#43 | 04:46 05.12.2011 | Кому: Всем
За ЕР бюджетники - под страхом увольнения.
#44 | 05:20 05.12.2011 | Кому: Всем
Работал от КПРФ на выборах в комиссии.
На нашем участке КПРФ победило большинством, на соседнем участке тоже и ещё с большим отрывом. Думал общая картина будет похожей.
Но как, блеать, так вышло что едерасты в два раза КПРФ обошли в итоге?!!!!
#45 | 06:03 05.12.2011 | Кому: domostroev
> Работал от КПРФ на выборах в комиссии.
> На нашем участке КПРФ победило большинством, на соседнем участке тоже и ещё с большим отрывом. Думал общая картина будет похожей.
> Но как, блеать, так вышло что едерасты в два раза КПРФ обошли в итоге?!!!!

[censored] Посмотрим, что Зюганов теперь скажет.
#46 | 06:18 05.12.2011 | Кому: Broxt
>>> Наша промышленность в упадке потому что её специально убили.
>>> Или ты с Марса и считаешь, что она умерла сама, потому как нахуй никому не нужна?
>>
>> Так вот получается, что именно тебе она "нахуй не нужна", ибо импортная продукция лучше (Нексия лучше Приоры).
>
> С точки зрения долбоёба, всё так и есть. Ты долбоёб?

Это ведь риторический вопрос?
#47 | 06:54 05.12.2011 | Кому: domostroev
> Работал от КПРФ на выборах в комиссии.
> На нашем участке КПРФ победило большинством, на соседнем участке тоже и ещё с большим отрывом. Думал общая картина будет похожей.
> Но как, блеать, так вышло что едерасты в два раза КПРФ обошли в итоге?!!!!

У меня знакомые тоже в комиссии были на выборах (Оленегорск Мурманская область), так там за местную депутатшу припахали голосовать целый военный городок, причем следили за вояками чтоб не дай бог не туда голос вписали, в итоге она с охренительным отрывом ушла вперед, ну и все как полагается, подкуп, мошенничество. Поддержка у едерастов серьезная, столько денег вбухано шо ппц.
#48 | 07:37 05.12.2011 | Кому: b2erman
> Это ведь риторический вопрос?

Пожалуй, да.
#49 | 07:43 05.12.2011 | Кому: flametank
> У меня знакомые тоже в комиссии были на выборах (Оленегорск Мурманская область), так там за местную депутатшу припахали голосовать целый военный городок, причем следили за вояками чтоб не дай бог не туда голос вписали, в итоге она с охренительным отрывом ушла вперед, ну и все как полагается, подкуп, мошенничество. Поддержка у едерастов серьезная, столько денег вбухано шо ппц.

Вот люди и копают сами себе могилу. Зачем спрашивается?
Таких потом дети спросят
- Папа, а почему страна в такой жопе, что ничего нельзя было сделать, ведь выборы проводились тогда?
Будут отвечать с хмурым лицом, что выборы фальсифицировались, никто не мог проголосовать иначе.
А что нельзя всем скопом в том же военном городке высказать своё недовольство? Что под автоматами загоняли на участок и заставляли ставить галочку в нужном месте? А если им завтра скажут стрелять в людей на митингах - тоже пойдут и выполнят?
#50 | 08:21 05.12.2011 | Кому: Broxt
> А что нельзя всем скопом в том же военном городке высказать своё недовольство? Что под автоматами загоняли на участок и заставляли ставить галочку в нужном месте?

Нет, но останутся без премий, а в перспективе, без званий, квартир и т.д.

>А если им завтра скажут стрелять в людей на митингах - тоже пойдут и выполнят?


Для этого других людей готовят. Можешь свою статистику подсобрать: сколько техники закуплено для разгона демонстрантов и т.д.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.