История повторяется: Европа тоскует по "сильной руке"?

baltijalv.lv — Кризис в Европейском Союзе надо использовать для централизации системы управления. В противном случае остается только интеграция в восточном направлении, заявил министр обороны Латвии Артис Пабрикс.
Новости, Общество | Baltijalv.lv 08:25 03.12.2011
8 комментариев | 36 за, 2 против |
#1 | 08:27 03.12.2011 | Кому: Всем
>В противном случае остается только интеграция в восточном направлении

Этот шпрот чё, поход на восток задумал?
#2 | 08:31 03.12.2011 | Кому: Всем
> Этот шпрот чё, поход на восток задумал?
Никак задумал попроситься назад, к страшным кроваво-руским оккупантам ))))))))
Интеграция, блять, ему остаётся! А он у России спросил, нужна нам интеграция с русофобскими проститутками?
Представляю его рожу когда он услышит "Нахуй!" от "оккупантов" всегда мечтающих поработить свободную и незавимимую прибалтику!
))))))))))))))
#3 | 08:33 03.12.2011 | Кому: asnupr
> Никак задумал попроситься назад, к страшным кроваво-руским оккупантам ))))))))

Нинада, хватит.

>Интеграция, блять, ему остаётся! А он у России спросил, нужна нам интеграция с русофобскими проститутками?


Он же демократ! Его мнение самое верное! Если он решил интегрироваться в Россию, значит Россия хочет.
#4 | 09:01 03.12.2011 | Кому: Всем
Похоже, г-овну Пабриксу поддон bricks-ов на башку упал!!!
#5 | 09:13 03.12.2011 | Кому: Всем
Ощущения от проникновения "невидимой руки" были радикальными, что возникла тоска по сильной руке проктолога.
#6 | 09:24 03.12.2011 | Кому: tuco
> Ощущения от проникновения "невидимой руки" были радикальными, что возникла тоска по сильной руке проктолога.

Анекдот вспомнился:
Уролог обследует простату армянину. Поскольку процедура не ахти как приятная, врач пытается разговором отвлечь пациента, задавая разные вопросы.
Когда он спрашивает пациента "Как вас зовут близкие?" армянин отвечает:
"Тэпэр, дарагой, ты можешь звать меня "Просто Джяна".

ЗЫ. Джян, джяна - дорогой, дорогая.
#7 | 10:59 03.12.2011 | Кому: asnupr
>> Этот шпрот чё, поход на восток задумал?
> Никак задумал попроситься назад, к страшным кроваво-руским оккупантам ))))))))
> Интеграция, блять, ему остаётся! А он у России спросил, нужна нам интеграция с русофобскими проститутками?
> Представляю его рожу когда он услышит "Нахуй!" от "оккупантов" всегда мечтающих поработить свободную и незавимимую прибалтику!
> ))))))))))))))

Розжыг detected !
#8 | 12:08 03.12.2011 | Кому: Всем
"У Латвии есть только два выбора — мы поддерживаем движение в направлении более централизованной интеграции, или направление Евразии, то есть России"

И если случится евразийский вариант, через 100 лет эти бляди будут выть, что их подлым образом оккупировали.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.