Подсудимых по делу о теракте в Минске признали виновными

lenta.ru — Решением Верховного суда Белоруссии Дмитрий Коновалов и Владислав Ковалев признаны виновными в осуществлении теракта в минском метро 11 апреля 2011 года. Обстоятельств, смягчающих вину обвиняемых, не установлено. Решение Верховного суда по данному уголовному делу будет являться окончательным и обжалованию не подлежит. Прокуратура Белоруссии попросит приговорить Коновалова и Ковалева к смертной казни.
Новости, Общество | Zhnec 10:27 30.11.2011
13 комментариев | 74 за, 0 против |
#1 | 10:35 30.11.2011 | Кому: Всем
[censored]

Для матери, конечно, трагедия. Не в курсе вопроса, поэтому комментировать не могу, но опять про показания под пытками и "вы знаете какой это суд".
#2 | 10:39 30.11.2011 | Кому: eng3
> Для матери, конечно, трагедия. Не в курсе вопроса, поэтому комментировать не могу, но опять про показания под пытками

Никак иначе!!!

>и "вы знаете какой это суд".


Тоталитарный и не демократический!!!
#3 | 10:44 30.11.2011 | Кому: Всем
Вотт уж кровавые упыри!!!
#4 | 11:02 30.11.2011 | Кому: Всем
Опять осудили тихих и застенчивых интеллигентов!!!
#5 | 11:21 30.11.2011 | Кому: Всем
О близких подонкам надо было думать раньше.
#6 | 11:29 30.11.2011 | Кому: eng3
>[censored]
>
> Для матери, конечно, трагедия. Не в курсе вопроса, поэтому комментировать не могу, но опять про показания под пытками и "вы знаете какой это суд".

Матери сильно повезло, что в Белоруссии не привлекают к ответственности членов семей террористов.

А вообще надо бы.
#7 | 11:30 30.11.2011 | Кому: eng3
> Для матери, конечно, трагедия.

Чикатило тоже кто-то родил.

> Не в курсе вопроса, поэтому комментировать не могу, но опять про показания под пытками и "вы знаете какой это суд".


Правозащёчники уже вовсю воют и по российскому телевидению (Россия 24, наверное и по другим каналам показывали).
#8 | 11:38 30.11.2011 | Кому: Темнозорь
>> Не в курсе вопроса, поэтому комментировать не могу, но опять про показания под пытками и "вы знаете какой это суд".
>
> Правозащёчники уже вовсю воют и по российскому телевидению (Россия 24, наверное и по другим каналам показывали).

Ни одно СМИ не упустило возможности вставить строчку "Сомнение в виновности обвиняемых высказали и некоторые потерпевшие в результате теракта."
#9 | 11:42 30.11.2011 | Кому: SuperBrat
> Ни одно СМИ не упустило возможности вставить строчку "Сомнение в виновности обвиняемых высказали и некоторые [обвиняемые]"

Извините.
#10 | 11:46 30.11.2011 | Кому: SuperBrat
>>> Не в курсе вопроса, поэтому комментировать не могу, но опять про показания под пытками и "вы знаете какой это суд".
>>
>> Правозащёчники уже вовсю воют и по российскому телевидению (Россия 24, наверное и по другим каналам показывали).
>
> Ни одно СМИ не упустило возможности вставить строчку "Сомнение в виновности обвиняемых высказали и некоторые потерпевшие в результате теракта."

А обком что говорит?
#11 | 11:48 30.11.2011 | Кому: Всем
Рукопожатные дружно хором воют, прямо как по невинным жертвам лютого сталенизма - или даже как выли по невинно-убиенному Масхадову в своё время.

Всё правильно, значит, белорусы делают.

И защитников прав
Плач стоит над Москвой,
Тихо плачет в рукав
Константин Боровой.

Плачьте, братцы, дружней,
Плачьте в десять ручьев,
Плачь, Бабицкий Андрей!
Плачь, Сергей Ковалев!

Нет, не зря, околев,
Он лежит на росе,
Ведь за это РФ
Исключат из ПАСЕ
#12 | 12:03 30.11.2011 | Кому: Всем
Возмущение доморощеных либерастов зашкаливает. Среди них есть мнение, что если даже это сделал он, то на него влиял кейджиби.
Ага, блеать, через стенку. Шапочку забыл одеть!
#13 | 13:48 30.11.2011 | Кому: Всем
> Прокуратура Белоруссии попросит приговорить Коновалова и Ковалева к смертной казни.

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.