hvylya.org Все больше фактов указывают на том, что США осуществляют масштабную подготовку к войне на Тихом океане, где в качестве оппонента выступит Китай.
>> Желаю, чтобы победил Китай, но ценой огромных и невосполнимых потерь.
>
> я за пендосов с такими же потерями
Я уже говорил и повторюсь.
Пиндосов я презираю и ненавижу лютой ненавистью. И мечтаю, чтобы США вообще были стёрты с лица земли.
А вотт китайцев я вполне даже уважаю за их стойкость и трудолюбие. По крайней мере своё экономическое чудо они выстрадали собственными потом и кровью, а не посредством разбоя и грабежа в мировых масштабах, как англосаксы. Но в то же время, я прекрасно понимаю, что нам с китайцами на одной планете будет тесновато. Поэтому, то, что я сказал в предыдущем сообщении - это не есть желание зла Китаю, но это есть желание добра России. Либо мы, либо они. Тут ничего не поделаешь, стечение обстоятельств такое. Ничего личного по отношению к китайцам как таковым.
> Но в то же время, я прекрасно понимаю, что нам с китайцами на одной планете будет тесновато. Поэтому, то, что я сказал в предыдущем сообщении - это не есть желание зла Китаю, но это есть желание добра России. Либо мы, либо они. Тут ничего не поделаешь, стечение обстоятельств такое. Ничего личного по отношению к китайцам как таковым.
Не так давно, 70 лет назад всего, одна высокоцивилизованная национальность полагала, что им с русскими "на одной планете будет тесновато". Тоже ничего личного, "или мы, или они". Стечение обстоятельств такое. Чем ты лучше их?
>> Но в то же время, я прекрасно понимаю, что нам с китайцами на одной планете будет тесновато. Поэтому, то, что я сказал в предыдущем сообщении - это не есть желание зла Китаю, но это есть желание добра России. Либо мы, либо они. Тут ничего не поделаешь, стечение обстоятельств такое. Ничего личного по отношению к китайцам как таковым.
>
> Не так давно, 70 лет назад всего, одна высокоцивилизованная национальность полагала, что им с русскими "на одной планете будет тесновато". Тоже ничего личного, "или мы, или они". Стечение обстоятельств такое. Чем ты лучше их?
> Не так давно, 70 лет назад всего, одна высокоцивилизованная национальность полагала, что им с русскими "на одной планете будет тесновато". Тоже ничего личного, "или мы, или они". Стечение обстоятельств такое. Чем ты лучше их?
Я что, обозвал китайцев расово-неполноценными?
Я что, предложил идти на Китай войной?
> Я что, обозвал китайцев расово-неполноценными?
> Я что, предложил идти на Китай войной?
Как обосновывать необходимость уничтожения китайцев, расовой неполноценностью или неугодностью Мардуку, это уже вторично. Исходное твоё высказывание звучит абсолютно в духе фашизма.
> Исходное твоё высказывание звучит абсолютно в духе фашизма.
Фашизм - это когда отдельно взятая социальная группа, объединённая неважно по какому признаку, ставит себя выше всего остального человечества, и самовольно наделяет себя правом вершить чужие судьбы, распоряжаться чужими жизнями ради личной выгоды и собственных амбиций.
Где ты у меня увидел такие стремления?
Я всего лишь обрисовал возможный вариант развивающихся независимо от нас событий (подчёркиваю красным - события развиваются независимо от нас!), при котором Россия возможно будет в наименьшей опасности.
З.Ы.
И предупреждаю по-хорошему - прекрати обзываться фашистом.
А то ведь я тебя либерастом могу обозвать, ибо твоя писанина очень под эту характеристику подходит. Потому как именно у либерастов, в числе прочего, зачастую наблюдается патологическая склонность видеть свастику в каждом вентиляторе.
> Фашизм - это когда отдельно взятая социальная группа, объединённая неважно по какому признаку, ставит себя выше всего остального человечества, и самовольно наделяет себя правом вершить чужие судьбы, распоряжаться чужими жизнями ради личной выгоды и собственных амбиций.
> ...Нам с китайцами на одной планете будет тесновато. Либо мы, либо они.
Я тебе уже всё подробно и на пальцах разжевал, но ты по-прежнему продолжаешь из себя строить непонимающего.
Последний раз выделяю собственную цитату.
Если ты и в этот раз откажешься что-либо понимать, то в дальнейшем больше не о чем нам с тобой разговаривать.
Итак цитата:
Zveroboy > Я всего лишь обрисовал возможный вариант развивающихся независимо от нас событий (подчёркиваю красным - события развиваются независимо от нас!), при котором Россия возможно будет в наименьшей опасности.
Похоже, мы взаимно отказываемся друг друга понимать. В моём представлениии мнение, что для благополучия одного народа необходимо радикальное сокращение численности другого, это оно самое и есть.
> Похоже, мы взаимно отказываемся друг друга понимать. В моём представлениии мнение, что для благополучия одного народа необходимо радикальное сокращение численности другого, это оно самое и есть.
Не благополучия, а выживания.
И в реальной жизни всё именно так и есть, нравится нам это, или нет.
Если у тебя есть идеи, насчёт изменить мир к лучему - то вываливай их сюда (только самопожертвование, и "начни с себя" предлагать не надо), а нет - так принимай правила, которые диктует жизнь.
З.Ы.
Кстати, а уничтожения Америки-то я пожелал открытым текстом, причём, открыто признал, что мною в этом направлении движет ненависть. И ты насчёт этого не возразил;) Неужели согласен?
> Не благополучия, а выживания.
> И в реальной жизни всё именно так и есть, нравится нам это, или нет.
В дискуссии обычно обязанность доказывать тезис лежит на его авторе. Никаких аргументов, почему в отношениях с Китаем нет альтернатив взаимному уничтожению, здесь не прозвучало. Я считаю, что подобных альтернативных вариантов сосуществования множество. Людей, которым для обеспечения своего существования необходимо уничтожение других людей, я считаю фашистами в широком смысле этого слова. Господа германские национал-социалисты тоже полагали, что действуют исключительно ради выживания арийской расы.
> З.Ы.
> Кстати, а уничтожения Америки-то я пожелал открытым текстом, причём, открыто признал, что мною в этом направлении движет ненависть. И ты насчёт этого не возразил;) Неужели согласен?
С уничтожением государства США в нынешнем виде как субъекта мировой политика - да. Но ты не сказал "стереть с лица земли американцев".
З.Ы. Не прими за тупичковскую подколку, спрашиваю без иронии: сколько тебе лет? Просто мне скоро 40, я вырос ещё в советской политической культуре и озвучить всерьёз идею геноцида любого народа ради блага народа русского у меня просто не поворачивается язык.
надзор »