Ну что вы так резко сразу. Они же не приказали, а просто вежливо попросили. Ну и что, что гугл бросился подчищать записи, роняя кал? Демократические принципы-то не пострадали.
> Ну что вы так резко сразу. Они же не приказали, а просто вежливо попросили. Ну и что, что гугл бросился подчищать записи, роняя кал? Демократические принципы-то не пострадали.
Щас попросили, потом вежливо попросят, потом очень вежливо ....
Кстати, а как вы представляете себе бесполётную зону над гуглом?
Кстати факт - сколько относительно новых фоток пиндосской полиции не пересмотрел, ни разу не видел тех, на которых видно как эцилопы мутузят дубинками.
> [censored] >
> Смотрите как работает демократия - с душой!!!
> Не то что наш унылый омон
Если серьёзно, то так работают все усмирительные подразделения органов внутренних дел. Вот такого же рода кадры с Манежки:
[censored] [censored] (смотри на саму фотку, а не текст)
>> Если серьёзно, то так работают все усмирительные подразделения органов внутренних дел. Вот такого же рода кадры с Манежки:
>
> Ты не видишь за деревьями леса.... смотришь в книгу видишь фигу!
>
> На твоей фотке ОМОН разгоняет незаконное сборище пидорасов.
> На моей - демократические полицаи бьют нивчем неповинных граждан, застенчиво защищающих свои права человека!
Ну давай на твой лес посмотрим. У тебя на фотке лондонские полицейские, скорее всего, во время недавних студенческих демонстраций, которые тоже законными (т.е. разрешёнными властями) не были. Доходило и до хулиганства разного масштаба и беспорядков:
[censored] [censored]
Ещё раз - идейную подоплёку демонстрантов я не рассматриваю. Я рассматриваю методы усмирения. И они от западных/восточных (в Азии тоже бунтуют будь здоров. См Вконтакте группу "Полиция/милиция стран мира". Я там много чего уже собрал) ничем не отличаются. Единственное, что я могу вспомнить - со времён 1993 у нас не пускали в ход водомёты
> Ещё раз - идейную подоплёку демонстрантов я не рассматриваю. Я рассматриваю методы усмирения. И они от западных/восточных (в Азии тоже бунтуют будь здоров. См Вконтакте группу "Полиция/милиция стран мира". Я там много чего уже собрал) ничем не отличаются. Единственное, что я могу вспомнить - со времён 1993 у нас не пускали в ход водомёты
Впрягся за англичан, какая прелесть и совсем без сюрпризов.
Поясни, у нас тоже против мирных демонстрантов применяют резиновые пули? (Англия, 2011)
Поясни, у нас тоже репортёров загребают в машины, связывают руки стяжками, чтоб до онемения, потом тащат в участок и с угрозами, что не выпустят, заставляют подписаться, что претензий не имеют? (репортёр RT в США)
На твоей[censored] омоновцы хуярят мудаков, которые хуярят омоновцев.
На первой фотке во 2ом комменте, Английские добропорядочные и справедливые полицаи хуярят совершенно неозлобленную женщину. Хуярят с совершенно увлечённым выражением лица.
Ты разницы не видишь или ты просто мудак?
>> Ещё раз - идейную подоплёку демонстрантов я не рассматриваю. Я рассматриваю методы усмирения. И они от западных/восточных (в Азии тоже бунтуют будь здоров. См Вконтакте группу "Полиция/милиция стран мира". Я там много чего уже собрал) ничем не отличаются. Единственное, что я могу вспомнить - со времён 1993 у нас не пускали в ход водомёты
>
> Впрягся за англичан, какая прелесть и совсем без сюрпризов.
1. Идиотизм в комментариях я от пана сам ожидал.
2. Повторяю - я рассматриваю в данном случае исключительно применение спецсредств, а не на чьей стороне правда. То что британское правительство виновато, что у них часто бунтуют - согласен. Что наш ОМОН такой белый и пушистый и всех добрым словом только разгоняет - херня на постном масле.
> Поясни, у нас тоже против мирных демонстрантов применяют резиновые пули? (Англия, 2011)
1.[censored] Применяют. И слезоточивый газ тоже. И дубинками колотят
2. Были ли те демонстранты в Британии мирными - на фотках что-то такого не замечаю. Вообще - спроси камрада Omon_moscow. Пусть тебе разъяснит премудрости работы эцилопов. Его тутт, если правильно помню, нет. Но можешь почитать его ЖЖ
> Поясни, у нас тоже репортёров загребают в машины, связывают руки стяжками, чтоб до онемения, потом тащат в участок и с угрозами, что не выпустят, заставляют подписаться, что претензий не имеют? (репортёр RT в США)
Бывает и такое. Ты хоть фоторепортажи с задержаний всяких несогласных видал?
> На твоей[censored] омоновцы хуярят мудаков, которые хуярят омоновцев.
> На первой фотке во 2ом комменте, Английские добропорядочные и справедливые полицаи хуярят совершенно неозлобленную женщину.
Другие фотки с того места зацени сначала. Да и к своей присмотрись. Бобби стоит у металлического заграждения. Если ты не в курсе, то сообщаю что толпу студентов, которая была не самой мирной если посмотришь на фотографии с места событий, окружили кордонами и не выпускали за них пока не утихомирятся. Твоё фото сделано именно на таком кордоне. Так что не полиция прёт на бабу (это студентка, а не тётка), а баба с остальными прёт на кордон
> Хуярят с совершенно увлечённым выражением лица.