newsru.com Таков план Кремля на ближайшие 12 лет. Напомню, что 66% всех преступлений совершают гастарбайтеры, 70% изнасилований (в том числе детей) - тоже мигранты.
В соседнем треде[censored][радуются] воссозданию СССР с полностью [открытыми] границами. А тут [ругают открытые] границы и мигрантов. И что любопытно, это одни и те же люди. :)
> Будь добр, подскажи источник цифр, вынесенных в описание поста
Как правило, данный вид преступлений раскрывается сложно. В этой связи я с полной ответственностью заявляю, что порядка 70 процентов преступлений (учитывая латентные и нераскрытые) совершаются не москвичами", - подчеркнул Колокольцев.
Вместе с тем, по словам начальника ГУВД, он намеренно "не расшифровывает эту цифру по национальному составу, поскольку это очень тонкая и щепетильная тема, которая может быть неправильно интерпретирована определенными представителями общества в силу каких-то политических симпатий или антипатий, а может быть, просто непорядочностью".
Руководитель ГУВД Москвы сообщил, что за 10 месяцев в Москве на 79% возросло число изнасилований. "Достаточно большой процент злоумышленников родом из бывших республик СНГ, в частности, из азиатских государств, - отметил Колокольцев. - Однако спекулировать на этом факте, делать какие-то обобщающие выводы по национальному составу я бы предостерег представителей СМИ и общественности".
[censored]
> В соседнем треде[censored][радуются] воссозданию СССР с полностью [открытыми] границами. А тут [ругают открытые] границы и мигрантов. И что любопытно, это одни и те же люди. :)
Что любопытно, создание единого экономического пространства не кореллируется напрямую с уровнем преступности. Но тебе похуй.
> Как правило, данный вид преступлений раскрывается сложно. В этой связи я с полной ответственностью заявляю, что порядка 70 процентов преступлений (учитывая латентные и нераскрытые) совершаются не москвичами", - подчеркнул Колокольцев.
Я привёл цитату, из которой взяты данные цифры. Как её интерпретировать - личное дело каждого. Но то, что руководство МВД отказалось расшифровывать данную цифру по национальному составу - уже о многом говорит.
>
> Что любопытно, создание единого экономического пространства не кореллируется напрямую с уровнем преступности. Но тебе похуй.
Но коррелируется с уровнем дохода. Зарплаты выровняются. У русских - упадут. В Средней Азии поднимутся. Среднеазиатские вахтовики срежут зарплаты северянам. Северяне не смогут покупать жилье и содержать детей. Все.
UPD. Хотя не все. В итоге, так как русские вымрут, территория России отойдет Таджикистану и Узбекистану. Аминь!
>>
>> Что любопытно, создание единого экономического пространства не кореллируется напрямую с уровнем преступности. Но тебе похуй.
>
> Но коррелируется с уровнем дохода. Зарплаты выровняются. У русских - упадут. В Средней Азии поднимутся. Среднеазиатские вахтовики срежут зарплаты северянам. Северяне не смогут покупать жилье и содержать детей. Все.
> UPD. Хотя не все. В итоге, так как русские вымрут, территория России отойдет Таджикистану и Узбекистану. Аминь!
Здравствуй толстый тролль!!!111
Без тебя скучно было!!!!111
Выскажу непопулярную мысль, что мигранты все-таки нужны, только люди должны иметь сходный менталитет и цивилизационные установки, а не принимать гордых наследников древних цивилизаций
> Выскажу непопулярную мысль, что мигранты все-таки нужны, только люди должны иметь сходный менталитет и цивилизационные установки, а не принимать гордых наследников древних цивилизаций
Должны быть жесткие рамки отбора - знание языка, конституции, истории и культуры, наличие необходимой профессии с документальным подтверждением, запрет селится по национальному признаку (типа китайский квартал, мексиканский квартал). ИМХО
У нас и своей рабочей силы навалом, хоть и попала страна в "демографическую яму". Тока она, эта рабсила, или в офисах сидит, бумажки с места на место перекладывает да чаи распивает, или бухает да колется, или криминалом занимается. Просто организовать работу некому, проще из бывших братских республик привезти.
>> Выскажу непопулярную мысль, что мигранты все-таки нужны, только люди должны иметь сходный менталитет и цивилизационные установки, а не принимать гордых наследников древних цивилизаций
>
> Должны быть жесткие рамки отбора - знание языка, конституции, истории и культуры, наличие необходимой профессии с документальным подтверждением, запрет селится по национальному признаку (типа китайский квартал, мексиканский квартал). ИМХО
Смертность среди мужчин 22-45 лет в России в 3-5 раз выше, чем в Европе, на Западе уверены, что всему виной алкоголь. Однако председатель Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов не соглашается: "Причина всех этих смертей среди мужчин - не алкоголь. Это лишь симптом... Просто стало меньше карьерных возможностей, меньше путей самореализации для мужчин, меньше шансов стать профессионалом, завоевать уважение и признание". Меньше карьерных возможностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
> Смертность среди мужчин 22-45 лет в России в 3-5 раз выше, чем в Европе, на Западе уверены, что всему виной алкоголь. Однако председатель Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов не соглашается: "Причина всех этих смертей среди мужчин - не алкоголь. Это лишь симптом... Просто стало меньше карьерных возможностей, меньше путей самореализации для мужчин, меньше шансов стать профессионалом, завоевать уважение и признание". Меньше карьерных возможностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что ту смешного? Люди спиваются не с бухты-барахты, а оттого, что нет работы, что нечем кормить семью, что имея две вышки и дисер за плечами приходится зарабатывать расклейкой объявлений и т.д.
Просто этот председатель некорректно выразился. Умирают, понятно, не от переживаний о несостоявшихся возможностях, а от употребление алкоголя, которое, в свою очередь, является прямым следствием того, что он перечислил.
>> Смертность среди мужчин 22-45 лет в России в 3-5 раз выше, чем в Европе, на Западе уверены, что всему виной алкоголь. Однако председатель Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов не соглашается: "Причина всех этих смертей среди мужчин - не алкоголь. Это лишь симптом... Просто стало меньше карьерных возможностей, меньше путей самореализации для мужчин, меньше шансов стать профессионалом, завоевать уважение и признание". Меньше карьерных возможностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
>
> А что ту смешного? Люди спиваются не с бухты-барахты, а оттого, что нет работы, что нечем кормить семью, что имея две вышки и дисер за плечами приходится зарабатывать расклейкой объявлений и т.д.
> Просто этот председатель некорректно выразился. Умирают, понятно, не от переживаний о несостоявшихся возможностях, а от употребление алкоголя, которое, в свою очередь, является прямым следствием того, что он перечислил.
Алкоголь это серьезный фактор, но не единственный. Одна из причин ранней смертности это "работа на износ", когда приходится "пахать" на 2-3 работах чтобы прокормить семью, без выходных и отпусков. Такие ситуации, увы, не единичны.
> А что ту смешного? Люди спиваются не с бухты-барахты, а оттого, что нет работы, что нечем кормить семью, что имея две вышки и дисер за плечами приходится зарабатывать расклейкой объявлений и т.д.
Не я ничего такого не хочу сказать.
Но имея две вышки и дисер, надо быть редким долбоебом чтобы не прокормить семью.
>> А что ту смешного? Люди спиваются не с бухты-барахты, а оттого, что нет работы, что нечем кормить семью, что имея две вышки и дисер за плечами приходится зарабатывать расклейкой объявлений и т.д.
>
> Не я ничего такого не хочу сказать.
> Но имея две вышки и дисер, надо быть редким долбоебом чтобы не прокормить семью.
Сейчас уровень заработка в большинстве своем не отражает уровень пользы индивидуума для страны. Почему-то какой-нибудь пидар-стилист, делающий прически таким же пидарам, или юрист, обслуживающий интересы капиталистов, зарабатывают на порядки больше, чем инженер на заводе, реально что-то производящем и приносящий конкретную вполне ощутимую пользу для страны.
Менеджеров-экономистов-юристов-стилистов дохерища, а пользы от них - никакой, один вред, жрут ресурсы страны просто так, дармоеды
>>> А что ту смешного? Люди спиваются не с бухты-барахты, а оттого, что нет работы, что нечем кормить семью, что имея две вышки и дисер за плечами приходится зарабатывать расклейкой объявлений и т.д.
>>
>> Не я ничего такого не хочу сказать.
>> Но имея две вышки и дисер, надо быть редким долбоебом чтобы не прокормить семью.
>
> Сейчас уровень заработка в большинстве своем не отражает уровень пользы индивидуума для страны. Почему-то какой-нибудь пидар-стилист, делающий прически таким же пидарам, или юрист, обслуживающий интересы капиталистов, зарабатывают на порядки больше, чем инженер на заводе, реально что-то производящем и приносящий конкретную вполне ощутимую пользу для страны.
>
> Менеджеров-экономистов-юристов-стилистов дохерища, а пользы от них - никакой, один вред, жрут ресурсы страны просто так, дармоеды
Че ты за херню несешь, какие "обслуживающие интересы капиталистов"?
Перестань говорить штампами и лозунгами.
Я просто сказал что нужно быть долбоебом чтобы при двух вышках работать расклейщиком обьявлений, в чем я не прав?
> Че ты за херню несешь, какие "обслуживающие интересы капиталистов"?
А что, таких юристов нет на свете? Юристы разные бывают, и все обслуживают чьи-то интересы, в том числе и капиталистов. Это конечно нужная профессия, но не в таких количествах.
> Перестань говорить штампами и лозунгами.
> Я просто сказал что нужно быть долбоебом чтобы при двух вышках работать расклейщиком обьявлений, в чем я не прав?
Есть такая поговорка - от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Ситуации в жизни разные бывают. Если человек сумел честно своим трудом получить два высших образования, называть его долбоебом некорректно.
>>>> А что ту смешного? Люди спиваются не с бухты-барахты, а оттого, что нет работы, что нечем кормить семью, что имея две вышки и дисер за плечами приходится зарабатывать расклейкой объявлений и т.д.
>>>
>>> Не я ничего такого не хочу сказать.
>>> Но имея две вышки и дисер, надо быть редким долбоебом чтобы не прокормить семью.
>>
>> Сейчас уровень заработка в большинстве своем не отражает уровень пользы индивидуума для страны. Почему-то какой-нибудь пидар-стилист, делающий прически таким же пидарам, или юрист, обслуживающий интересы капиталистов, зарабатывают на порядки больше, чем инженер на заводе, реально что-то производящем и приносящий конкретную вполне ощутимую пользу для страны.
>>
>> Менеджеров-экономистов-юристов-стилистов дохерища, а пользы от них - никакой, один вред, жрут ресурсы страны просто так, дармоеды
>
> Че ты за херню несешь, какие "обслуживающие интересы капиталистов"?
> Перестань говорить штампами и лозунгами.
> Я просто сказал что нужно быть долбоебом чтобы при двух вышках работать расклейщиком обьявлений, в чем я не прав?
> Выскажу непопулярную мысль, что мигранты все-таки нужны, только люди должны иметь сходный менталитет и цивилизационные установки, а не принимать гордых наследников древних цивилизаций
Тогда это будут уже не мигранты) Мигранты - это те, кто мигрирует туда-сюда, как челноки. Дом - там, заработок здесь.