Убийство в Иркутской области - важные подробности

newsru.com — Задержаны трое уроженцев Таджикистана, они родственники, предположительно братья", - сообщил официальный представитель СУ СКР. Все четверо убитых в перестрелке - местные, жители поселка Зимы. По основной версии следствия, сходку назначила этническая группировка выходцев из Таджикистана во главе с тремя братьями Хамидовыми, которые планировали взять под контроль лесной бизнес.
Новости, Общество | German77 20:43 03.10.2011
6 комментариев | 57 за, 1 против |
German77
Активист МГЕР »
#1 | 20:48 03.10.2011 | Кому: Всем
Граждане,

прошу оценить торжественность момента - банда приезжих таджиков расстреляла русских владельцев лесопилки, т.к. приехав в Россию, они захотели отжать себе этот прибыльный бизнес.

И обратите внимание:

>Национальной подоплеки в происшедшем нет, подчеркнул на встрече с журналистами первый замруководителя СУ СКР по Иркутской области Сергей Сарапульцев. "Конфликт произошел на почве личных неприязненных отношений", - рассказал "Известиям" Владимир Саловаров.


Я так понимаю, по версии СКР - это бытовуха. Или русские спровоцировали трудолюбивых?

В нашей ёбанной вертикали импотентов и полицаев есть хоть один нормальный советский мент, который еще не совсем забыл, что такое совесть и честь мундира, и который найдет в себе мужество сказать, что азиаты и кавказцы, проведя геноцид русских у себя на родине, теперь едут сюда проводить его в России? Или хуй? Без пинка под сраку и свистка сверху говорить и делать выводы разучились?

PS: "мигранты нужны России как воздух!" Ромодановский, глава ФМС
#2 | 21:07 03.10.2011 | Кому: Всем
что бы понять, чего опасаться и что делать, надо изучить опыт Америки и Европы.
сразу станет ясно, что некоторые области вторым языком сделают испанский (на чем там таджики говорят?) и некоторые города радикально поменяют нац. состав жителей.
Рецепт, который они выбрали - комплексная война на Ближнем Востоке с захватом тамошних ресурсов и тотальным порабощением населения. Поможет? Время покажет.

В любом случае мы, как петрушки, поимеем все проблемы США - включая спец. отделы полиции, говорящих только по "испански".
#3 | 02:42 04.10.2011 | Кому: German77
> Граждане,
>
> прошу оценить торжественность момента - банда приезжих таджиков расстреляла русских владельцев лесопилки, т.к. приехав в Россию, они захотели отжать себе этот прибыльный бизнес.
>
> И обратите внимание:
>
>>Национальной подоплеки в происшедшем нет, подчеркнул на встрече с журналистами первый замруководителя СУ СКР по Иркутской области Сергей Сарапульцев. "Конфликт произошел на почве личных неприязненных отношений", - рассказал "Известиям" Владимир Саловаров.
Ага, а потом, по аналогии с дворниками и торговлей на рынках все будут говорить "русские органически не способны заниматсья лесным бизнесом, толи дло жители гор и пустынь"
#4 | 05:55 04.10.2011 | Кому: Всем
Что-то БУДЕТ,
#5 | 06:37 04.10.2011 | Кому: москвич
> В любом случае мы, как петрушки, поимеем все проблемы США - включая спец. отделы полиции, говорящих только по "испански".

Хуле, "догоним и перегоним".
#6 | 08:27 04.10.2011 | Кому: Всем
какие проблемы втихаря в лесу перебить каких-то таджиков?Тайга большая, хрен найдут.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.