Справедливость восторжествовала

poltora-bobra.livejournal.com — В "Крестьянке" за февраль 1990 года я увидел 3 интересных объявления. Людей зовут в сельскую местность предоставляют работу, жилье... - Как же живут сейчас в той местности? - подумал я.
Новости, Общество | Трианон 19:11 15.09.2011
7 комментариев | 79 за, 0 против |
#1 | 19:54 15.09.2011 | Кому: Всем
Эпично!
#2 | 20:15 15.09.2011 | Кому: Всем
Более десяти лет понадобилось эффективным собственникам, чтобы понятЬ, что процветающий колхоз на самом деле убыточен и бесперспективен. Вот как ловко проклятые коммуняки научились скрывать ПравдуЪ от народа!
#3 | 20:27 15.09.2011 | Кому: Всем
Раньше за собой не замечал, а тут давеча читал что-то подобное, и случайно взглянул на свои руки -- и перепугался: пальцы скрючились, как будто душат чью-то шею, и трясутся.
Сейчас, пока читал -- опять. Еле разогнул.
К доктору что ли сходить...
#4 | 20:41 15.09.2011 | Кому: Всем
они не вписались в рынок! (с)
German77
Активист МГЕР »
#5 | 21:53 15.09.2011 | Кому: Всем
Кстати,
обратите внимание, упомянутые колхозы обанкротили в 2002-2005 - на дворе стоял разгар эпохи стабильности, нефтяное бабло рекой лилось в страну, Владимир Владимирович чинно переходил во второй срок.

Однако, как выясняется, "с колен поднимались" далеко не все.
#6 | 00:23 16.09.2011 | Кому: SCAR
> они не вписались в рынок! (с)

английский, тупобыдлы, не знали!!!
[ищет доктора, который спазматическое сжатие челюстей лечит]
#7 | 06:55 16.09.2011 | Кому: TermiX
> процветающий колхоз на самом деле убыточен и бесперспективен

Колхоз действительно убыточен, как и сельское хозяйство во всём мире. Что не мешало колхозу быть процветающим. С/хозяйство поддерживалось государством, чтобы обеспечить достаточное количество собственных продуктов питания. Рыночные механизмы в этой области губительны. Что и показала практика последних десятилетий. В нашем регионе уже не могут полностью убрать показушную пшеницу, посеянную на полях вдоль федеральных дорог.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.