"Материалы уголовного дела сначала были переданы из Красносельского отдела полиции в Подольск, заместителю начальника следственного управления майору И.Лукьяновой, которая усмотрела в случившемся лишь "мелкое хулиганство". При этом как минимум трое пострадавших получили сотрясение мозга, еще один - перелом лицевой кости, а третьему были нанесены тяжелые побои.
После этого материалы были возвращены в Красносельский отдел полиции, где его начальник Н.Ромзайкин подписал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела."
Вот это вот пидорство как квалифицировать? Почему эти мрази в погонах сами еще не сидят?
Профессиональная полиция, победившая коррупцию, просто неподражаема. Я не пойму чего все так резко дернулись. Ведь совсем недавно были побеждены межнациональные конфликты, и дело то было в переименовании. Так сразу возникает вопрос, почему им можно, а рядовым полицейским нельзя применять этот инновационный метод борьбы с преступностью? Переименовали тяжкие в мелкое хулиганство - и все окей.
ну да, и будет как в сагре: завалят кого в посёлке - тут же арестуют (и посадят лет на 10, ройзманов на всех не хватит) того, кто имеет легальный ствол.
> ну да, и будет как в сагре: завалят кого в посёлке - тут же арестуют (и посадят лет на 10, ройзманов на всех не хватит) того, кто имеет легальный ствол.