Бабалера жжот напалмом

grani.ru — "Спрашивается, зачем нынешним чекистам, плутократам, жуликам и ворам "преславная статуя" железного Феликса, спавшего на солдатской койке и укрывавшегося шинелью, аскета и фанатика, который сегодня поставил бы к стенке весь наличный состав Лубянки и Кремля, не говоря уж о Рублевке и о нас, неимущих антисоветчиках?"
Новости, Общество | Щепкин 13:45 18.08.2011
5 комментариев | 42 за, 1 против |
#1 | 13:53 18.08.2011 | Кому: Всем
"...И комиссары в пыльных шлемах
Склонятся молча надо мной..."
Баьолеро- тру шестидесятница.
#2 | 13:55 18.08.2011 | Кому: Всем
Спасибо, поблевал.
#3 | 14:00 18.08.2011 | Кому: Всем
>зачем нынешним чекистам, плутократам, жуликам и ворам "преславная статуя" железного Феликса

Это, бабка, чтобы ты лучше видела.
#4 | 14:07 18.08.2011 | Кому: Всем
>"Спрашивается, зачем нынешним чекистам, плутократам, жуликам и ворам "преславная статуя" железного Феликса

Чтоб вы, заразы либероидные, видели, чего надо бояться!
#5 | 16:31 18.08.2011 | Кому: Всем
>железного Феликса, спавшего на солдатской койке и укрывавшегося шинелью, аскета и фанатика, который сегодня поставил бы к стенке весь наличный состав Лубянки и Кремля, не говоря уж о Рублевке и о нас, неимущих антисоветчиках

[Плачет] Что это было? Внезапный проблеск умной мысли в потоке баболериного бреда.

Возможно шкала разума\безумия закольцована и если баболера еще чуть-чуть не поколоть галоперидолом, то ее через нижний край перехлестнет и она станет гением коммунизма?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.