Разговор о главном

nstarikov.ru — Сегодня нет борьбы «демократии» и «тоталитаризма». Нет «терроризма» и «диктаторских режимов». Нет никаких «измов» – все это прикрытие или видимые всплески невидимой нам борьбы. Борьбы за уничтожение суверенных государств. В первую очередь – России и Китая. Не будет «суверенных» нас и китайцев – со всеми остальными разберутся в два счета.
Новости, Общество | Мадж 12:54 10.08.2011
9 комментариев | 37 за, 2 против |
#1 | 14:19 10.08.2011 | Кому: Всем
Вроде как, похоже на правду. Так или иначе, план глобального передела мира (а заодно и радикального сокращения численности населения) созрел и начинает претворяться в жизнь. Вопрос лишь в интерпретации событий: были они запланированы или нет. Брейвик, погромы в Англии это запланированное действие или спонтанный, непросчитанный фактор?..
#2 | 15:15 10.08.2011 | Кому: Всем
"...Брейвик, погромы в Англии это запланированное действие или спонтанный, непросчитанный фактор?.."

Ничего и никогда в истории борьбы за власть и способы выживания власти имущих не было спонтанных, не просчитанных факторов!
#3 | 15:22 10.08.2011 | Кому: Всем
Россия у них, как кость в горле. Была и будет. Наща задача её наращивать, они должны кашлять (тевтоны, Наполеон, Гитлер и ряд последующих "партнёров"). Будут они кащлять - будут жить свободные народы.
#4 | 15:22 10.08.2011 | Кому: Всем
Россия у них, как кость в горле. Была и будет. Наща задача её наращивать, они должны кашлять (тевтоны, Наполеон, Гитлер и ряд последующих "партнёров"). Будут они кащлять - будут жить свободные народы.
#5 | 16:49 10.08.2011 | Кому: goritov
> "...Брейвик, погромы в Англии это запланированное действие или спонтанный, непросчитанный фактор?.."
>
> Ничего и никогда в истории борьбы за власть и способы выживания власти имущих не было спонтанных, не просчитанных факторов!

ну это ты загнул.
#6 | 18:20 10.08.2011 | Кому: Всем
Очередной бред малограмотного человека
> Республика давала преимущества, по сравнению с монархией, для тех, кто имел много денег. Для тех, кто начал их печатать из воздуха. То есть для банкиров.
А тем кто деньги заработал, а не печатал из воздуха, республика не давала преимуществ? Кроме этого, разве монархи не могли печатать деньги из воздуха?

> Именно экспансия банковского конгломерата против традиционной родовой аристократии и составляла суть борьбы монархии и республики.

Интересно, Стариков что нибудь слышал о том что в мире существуют другие бизнесы кроме банков? Более того, банкиры сейчас далеко не самые богатые люди. Посмотрите список Форбса. Много там банкиров?

> Сомневаетесь, что именно банкиры правят миром? Тогда включите телевизор и посмотрите о чем он вам расскажет. Речь только о деньгах: падение и рост котировок, курсы одних денег по отношению к другим, величина ссудного процента. И все это почему-то называется «новостями экономики».

При чем тут банкиры? Какое отношение "падение и рост котировок, курсы одних денег по отношению к другим" имеет к банкам? Стариков совершенно не разбирается в финансах.
#7 | 18:57 10.08.2011 | Кому: Всем
Забыли ссылку на[censored] поставить в сообщении
#8 | 22:01 10.08.2011 | Кому: Патриот
> Очередной бред малограмотного человека
>> Республика давала преимущества, по сравнению с монархией, для тех, кто имел много денег. Для тех, кто начал их печатать из воздуха. То есть для банкиров.
> А тем кто деньги заработал, а не печатал из воздуха, республика не давала преимуществ? Кроме этого, разве монархи не могли печатать деньги из воздуха?
>
>> Именно экспансия банковского конгломерата против традиционной родовой аристократии и составляла суть борьбы монархии и республики.
> Интересно, Стариков что нибудь слышал о том что в мире существуют другие бизнесы кроме банков? Более того, банкиры сейчас далеко не самые богатые люди. Посмотрите список Форбса. Много там банкиров?
>
>> Сомневаетесь, что именно банкиры правят миром? Тогда включите телевизор и посмотрите о чем он вам расскажет. Речь только о деньгах: падение и рост котировок, курсы одних денег по отношению к другим, величина ссудного процента. И все это почему-то называется «новостями экономики».
> При чем тут банкиры? Какое отношение "падение и рост котировок, курсы одних денег по отношению к другим" имеет к банкам? Стариков совершенно не разбирается в финансах.

Стариков разбирается во всем- от внематочного зачатия телят до принципов управления галактикой.
#9 | 11:43 11.08.2011 | Кому: Machinist
>> "...Брейвик, погромы в Англии это запланированное действие или спонтанный, непросчитанный фактор?.."
>>
>> Ничего и никогда в истории борьбы за власть и способы выживания власти имущих не было спонтанных, не просчитанных факторов!
>
> ну это ты загнул.

Да, уж!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.