Коммунизм умер? Буржуазия так не считает!

rkrp-rpk.ru — Генеральный секретарь входящей в правительство ФРГ баварской партии ХCС Александр Добриндт призвал запретить немецкую партию "Левые" за близость к коммунизму, сообщает Spiegel.По словам Добриндта, "Левые" "прославляют социалистическую систему, стремятся к другой республике", и поэтому Федеральное ведомство по защите конституции (спецслужба, занимающаяся надзором за экстремистками группировками) должна усилить наблюдение за партией и проверить, нет ли законных оснований для ее запрета.
Новости, Общество | Полынь 20:31 09.08.2011
3 комментария | 40 за, 1 против |
#1 | 20:36 09.08.2011 | Кому: Всем
>Александр Добриндт призвал запретить немецкую партию "Левые" за близость к коммунизму

Главное не забыть упомянуть в докладе что "коммунисты в СССР запрещали другие партии" и строго это осудить, билять :-D Ну и мантра: Таковабольшынипавтарицца! Вот тока коммунистов запретим... Мусульман отпиздим, цыган в гетто... О! Хайль Гитлер!

З.Ы. Когда Рейхстаг или чё там на сменку наши им оставили гореть будет, напомните этим дебилам что уже изобретены видеокамеры и немало рукопожатных погорело на ёбаных матрасах.
#2 | 20:48 09.08.2011 | Кому: Всем
Я б еще порылся в корнях этого Александра Добриндта Доброёбова по папеньке, рожака села Ебанутые самарской губернии, который в Рабфак поступил на халяву вопреки своему мирровозрению.
#3 | 21:20 09.08.2011 | Кому: Убийца микросхе
Германский народ в конце 19 начале 20 века, привёл к власти лидеров которые развязали 2 мировые войны, стоит ли на основе этого обьявить германский народ- народом рецедевистом, и запретить его существование? (с)

В свете подобных новостей, такой наброс какойто уже и не смешной совсем.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.