Развитие темы про судью Егорову

news.mail.ru — Как видно, ради безопасности судьи не может ставиться под угрозу безопасность других участников движения, отметил в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» бывший судья Дорогомиловского межмуниципального районного суда Москвы Александр Меликов.
Новости, Общество | Андриан 18:31 27.07.2011
4 комментария | 30 за, 0 против |
#1 | 18:40 27.07.2011 | Кому: Всем
В личной беседе с участниками ОСВ она призналась, что не знала, что не может отступать от ПДД и обещала исправить ситуацию. Также она им показала несколько sms-сообщений в ее адрес, в которых содержались угрозы расправы и оскорбления. «Точно не помню, но там было вроде написано “убьем, тебя сука”, — пояснил Шкуматов.

Моя 4-х летняя племянница знает, что нельзя нарушать ПДД. Может, её в судьи выдвинуть?
#2 | 18:46 27.07.2011 | Кому: Баламут
> Моя 4-х летняя племянница знает, что нельзя нарушать ПДД. Может, её в судьи выдвинуть?

Было бы лучше и полезнее для страны и народа! Без иронии.
#3 | 20:02 27.07.2011 | Кому: Баламут
> В личной беседе с участниками ОСВ она призналась, что не знала, что не может отступать от ПДД и обещала исправить ситуацию.

И это судья?! Незнание закона/статьи УК или ГК/ПДД не освобождает от ответственности! В её случае это, скорее может быть отягчающим вину обстоятельством!
#4 | 20:22 27.07.2011 | Кому: Всем
Система должна научиться прощать!!!

Кстати, какая-то левая картинка иллюстрирует нарушение судьи. Там все едут по встречке!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.