По его словам, самое главное - сохранить кадровое ядро, способное в будущем обучать новых сотрудников. Насколько это удалось, начальник управления планирует оценить через год.
А если не сохранят, что делать? Опять переименовывать или новых в магазине купят?
Вообще-то тех, кто не пройдёт переаттестацию предупреждают заранее, чтобы они могли уйти по собственному желанию. Так что это выдача желаемого за действительное.
> Помимо [148] сотрудников, добровольно подавших рапорт об отставке, аттестацию не смогли пройти только [18] человек. По оценке начальника управления, можно считать, что аттестацию прошли практически [100%] личного состава.
> Новый руководитель городского управления полицай Игорь Трифонов.
>> Помимо [148] сотрудников, добровольно подавших рапорт об отставке, аттестацию не смогли пройти только [18] человек. По оценке начальника управления, можно считать, что аттестацию прошли практически [100%] личного состава.
>> Новый руководитель городского управления полицай Игорь Трифонов.
Новый руководитель знает толк в цифрах.
>>> Помимо [148] сотрудников, добровольно подавших рапорт об отставке, аттестацию не смогли пройти только [18] человек. По оценке начальника управления, можно считать, что аттестацию прошли практически [100%] личного состава.
>>> Новый руководитель городского управления полицай Игорь Трифонов.
> Новый руководитель знает толк в цифрах.
> Не, у него просто в штате 100500+ сотрудников!!!
Само-собой, известная фраза:"половина сидит, половина охраняет" в действии, потому 148 это менее одного процента.
> А если не сохранят, что делать? Опять переименовывать или новых в магазине купят?
Доложат, что сохранили. Кстати, это общий подход большинства коммерческих производственных фирм. Многие из-за этого разоряются - поувольняют опытных сотрудников, чтобы не платить много, а потом завал проектов, сроков, падение качества, невозможность конкурировать с зарубежными конторами и коллапс. Но рациональное поведение не вырабатывается. Загадка? Нет, просто они тупые и жадные.
>> А если не сохранят, что делать? Опять переименовывать или новых в магазине купят?
>
> Доложат, что сохранили. Кстати, это общий подход большинства коммерческих производственных фирм. Многие из-за этого разоряются - поувольняют опытных сотрудников, чтобы не платить много, а потом завал проектов, сроков, падение качества, невозможность конкурировать с зарубежными конторами и коллапс. Но рациональное поведение не вырабатывается. Загадка? Нет, просто они тупые и жадные.
>> Кстати, это общий подход большинства коммерческих производственных фирм. Многие из-за этого разоряются - поувольняют опытных сотрудников, чтобы не платить много, а потом завал проектов, сроков, падение качества, невозможность конкурировать с зарубежными конторами и коллапс. Но рациональное поведение не вырабатывается. Загадка? Нет, просто они тупые и жадные.
>
> Истину глаголешь! Это без иронии, так и есть.
Дружно и хором сказал бы им: НЕТ!