> Самое страшное, что мы уже давно не удивляемся таким действиям сил правопорядка и власти.
Ну удивляться сейчас может только тот, кто телепортируется сюда, к нам, года этак из 1985-1990 - а так, это закономерные результаты эпохи стабильности им. ВВП.
И Лунтик очень своевременно милицию в полицаев переименовал - название стало соответствовать содержанию.
Самый опасный и подлый враг — т.н. "элита" и менты. Самая главная проблема — противодействие народу со стороны сволочей-ментов, если бы не эти мрази, наш народ на крайняк сам очистил бы свою землю от бандитов. Так эти продажные суки ещё и на стороне кавказцев!
> Самый опасный и подлый враг — т.н. "элита" и менты. Самая главная проблема — противодействие народу со стороны сволочей-ментов, если бы не эти мрази, наш народ на крайняк сам очистил бы свою землю от бандитов. Так эти продажные суки ещё и на стороне кавказцев!
(не тебе, всем)
ввиду ситуации, хотелось бы заострить внимание
предательство своей страны, Родины - это не только бросить все и убежать. Предать Родину можно по разному. Например, ругая ментов. не помогая органам правопорядка. мешая проведению действий.
Да, кое-кто там плохие. Может, даже все плохие. Но это - государственная система. Предавая систему, не сотрудничая или даже мешая - мы не демонстрируем свою гражданскую позицию по отношению к власти, а предаем свою страну, играем на руку бандитам.
Ментам надо помогать, быть на одной с ними, с государством, с системой стороне.
Иначе будет три стороны - бандиты, менты и предатели.
Поэтому панику прекратить, с МВД - сотрудничать. В том числе и выводя нечестных ментов на чистую воду.
>> Поэтому панику прекратить, с МВД - сотрудничать. В том числе и выводя нечестных ментов на чистую воду.
>
> Дык, хотелось-бы, сотрудничать-то. Да, только, как почитаешь-всё желание пропадает. Самого же ещё и крайним сделают.
я ж не агитирую. я сообщаю. а дальше - каждый за себя. кто-то - на нары, кто-то - в торпеды. ну а кому-то будет что внуками рассказать.
> Да, кое-кто там плохие. Может, даже все плохие. Но это - государственная система. Предавая систему, не сотрудничая или даже мешая - мы не демонстрируем свою гражданскую позицию по отношению к власти, а предаем свою страну, играем на руку бандитам.
Если там все плохие, то они бандиты и есть. С отягчающим в виде глубокого проникновения в органы гос. власти. И следовательно твой призыв:
> Поэтому панику прекратить, с МВД - сотрудничать. В том числе и выводя нечестных ментов на чистую воду.
>> Самый опасный и подлый враг — т.н. "элита" и менты. Самая главная проблема — противодействие народу со стороны сволочей-ментов, если бы не эти мрази, наш народ на крайняк сам очистил бы свою землю от бандитов. Так эти продажные суки ещё и на стороне кавказцев!
>
> (не тебе, всем)
>
> ввиду ситуации, хотелось бы заострить внимание
>
> предательство своей страны, Родины - это не только бросить все и убежать. Предать Родину можно по разному. Например, ругая ментов. не помогая органам правопорядка. мешая проведению действий.
>
> Да, кое-кто там плохие. Может, даже все плохие. Но это - государственная система. Предавая систему, не сотрудничая или даже мешая - мы не демонстрируем свою гражданскую позицию по отношению к власти, а предаем свою страну, играем на руку бандитам.
>
> Ментам надо помогать, быть на одной с ними, с государством, с системой стороне.
> Иначе будет три стороны - бандиты, менты и предатели.
>
> Поэтому панику прекратить, с МВД - сотрудничать. В том числе и выводя нечестных ментов на чистую воду.
То есть мой дед в 1941м должен был пойти в полицаи, а не в партизаны? Ну чтобы типа сотрудничать с государственной машиной.