rock-bestiary.livejournal.com Кацуба рассказывает семейную историю. Много читать, но, думаю, будет интересно.
Комментарии открыты только в ссылке на vott.ru.
Толково написано. Прямо книгу можно написать. Причём новое слово в литературе будет (и архи-нужное), где одна глава от имени одного человека, а другая - от имени другого. Как бы - разные взгляды на одни и те же события.
> Толково написано. Прямо книгу можно написать. Причём новое слово в литературе будет (и архи-нужное), где одна глава от имени одного человека, а другая - от имени другого. Как бы - разные взгляды на одни и те же события.
Интересное предложение. Когда-то вынашивал с другом идею книги, где следователь и адвокат излагают об одних и тех же делах, но с разных сторон, а их дополняют то "жулик", то судья, то просто очевидец. Но в предложенном тобой ключе еще не думал.
> Интересное предложение. Когда-то вынашивал с другом идею книги, где следователь и адвокат излагают об одних и тех же делах, но с разных сторон, а их дополняют то "жулик", то судья, то просто очевидец. Но в предложенном тобой ключе еще не думал.
посмотри "Ворота Расёмон" - хороший фильм Акиры Куросавы. там именно такой приём
> Толково написано. Прямо книгу можно написать. Причём новое слово в литературе будет (и архи-нужное), где одна глава от имени одного человека, а другая - от имени другого. Как бы - разные взгляды на одни и те же события.
Смотри У.Фолкнер "Шум и Ярость", и трилогию "Деревушка", "Город", "Особняк". Главы написаны от лица персонажей, рассказывающих об одних и тех же событиях поочередно.
> Смотри У.Фолкнер "Шум и Ярость", и трилогию "Деревушка", "Город", "Особняк". Главы написаны от лица персонажей, рассказывающих об одних и тех же событиях поочередно.