Не забывать!

prometej.info — "Они с детьми погнали матерей // И яму рыть заставили, а сами // Они стояли, кучка дикарей, // И хриплыми смеялись голосами. // У края бездны выстроили в ряд // Бессильных женщин, худеньких ребят. // Пришел хмельной майор и медными глазами // Окинул обреченных... Нет, этого я не забуду дня, // Я не забуду никогда, вовеки! // Я видел: плакали, как дети, реки, // И в ярости рыдала мать-земля..." Муса Джалиль. 1943 год.
Новости, Общество | Семен 05:37 22.06.2011
3 комментария | 79 за, 0 против |
#1 | 07:35 22.06.2011 | Кому: Всем
Сердце рвет на части! Вот это мощь и сила правды.
#2 | 09:24 22.06.2011 | Кому: Всем
и душу наизнанку выворачивает
#3 | 12:10 22.06.2011 | Кому: Всем
Было бы очень хорошо, чтобы также помнили русских, убитых, проданных в рабство (там убитых, но позже), разделанных на донорские органы, по всему СССР при наступлении демократии.
Не 27 миллионов конечно, но счет идет на сотни тысяч.

Самое замечательное, это то что сегодняшнее российское руководство численность русских на территории бывш. СССР вообще ниебет никоим образом - им натурально похуй, как быстро вымирает государствообразующая нация.

Исходя из слов председателя ассоциации трудовых мигрантов РФ, о том, что гражданство РФ на сегодня получено 14 млн. мигрантов, то потери населения по России в результате демократического эксперимента уже превысили потери в ВОВ.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.